Грелка на чашку |
Сделала для себя любимой грелку для чашки, ибо вечно пью чай и кофе уже холодным, может и поможет....
хоть что-т будет теплым.....
| Рубрики: | Полезное/Полезные советы хозяйке Рукоделие Вязание |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |