-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Knyazeva_Lena

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) BilanFriends_Spb
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) BilanFriends_Spb rudkovskaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1623


Лена Князева в интернет-изданиях

Четверг, 04 Декабря 2008 г. 21:18 + в цитатник
-Tanusssik- все записи автора

Певица Лена Князева — яркая, жизнерадостная девушка, которая в свободное от работы время просто-напросто начала «дорабатывать свою одежду», добавлять в повседневный гардероб авторскую изюминку, и все – своими руками. Результат так радовал глаз публики, что новость о скором появлении именной линии джинсов на прилавках BOSCO DI CILIEDGI никого не удивила.

С этими джинсами вышла прегрустная история. Изначально на карманах были аппликации из коричневой кожи в форме черепа. Их сделали в ателье по моим рисункам. Когда я постирала джинсы, аппликации стали бесформенными, а ткань вокруг карманов окрасилась в темный цвет. Носить было невозможно, а выбрасывать – жалко. Тогда я отдала их брату (он у меня на все руки мастер), и он, используя, мех, кожу и золотые нитки, сделал то, что вы на них сейчас видите. Теперь ношу часто и с удовольствием.

А вот одна из самых необычных вещей в моем гардеробе. Друзья привезли из Марокко ткань, полтора года она лежала, пока у меня до нее дошли руки. Отрез был весьма внушительного размера, поэтому я решила сшить из него вечернее пальто. Поскольку ткань обрамлена большим количеством бусин из натурального (!!!) жемчуга, в ателье отказались за него браться, испугавшись дороговизны изделия. Пришлось позвать на помощь профессионального закройщика и делать это дома самим, на полу. Потом, когда пальто уже было готово, оно показалось мне пустоватым, и я нашила аппликации, которые купила на лотке в Юрмале, где этим летом выступала на «Новой Волне». Вещь стала завершенной и очень яркой. Носить рекомендуется преимущественно с чем-то черным. Сама я пальто еще не надевала ни разу, – привыкаю.

 

Этот пиджак сшит по моему эскизу. Я сама выбрала и купила ткань в одном из магазинов. На ощупь она довольно жесткая – как джинсовая, только благородного лазурного цвета и с золотом. Эдакая «Боярыня-Морозова-style». Носила его, не снимая. Потом добавила норковую отделку – получилось почти что в духе национального колорита. Пиджак можно носить как верхнюю одежду (иногда даже зимой!). Он довольно теплый и по стилистике «тянет» на красивую зимнюю одежду.

Мои любимые джинсы. Сделала полностью сама. Аппликации из черной кожи пришила на карманы – золотыми нитками простыми крупными стежками по линии края. Поверхность кармана обклеила стразами Swarovsky, и покрыла золотым, специальным одежным, клеем. Получились любимые джинсы в единственном экземпляре, про которые все спрашивают: «Где? Где ты такие взяла???»

Несколько лет не могла найти в магазинах платье такой простой, казалось бы, модели. Пришлось нарисовать эскиз, по которому мне его сшили, а потом и подарили во время съемок. Приталенный лиф, широкие лямки, квадратное декольте и пышная юбка «baby doll». Платье не только смотрится обалденно, но и превращает меня в куклу. Меня в нем можно увидеть во время выступления на дорогих корпоративах.

А вот и джинсы из моей коллекции. Ничего особенного, просто выпустила небольшую партию джинсов, которая c 20 декабря будет продаваться в BOSCO DI CILIEDGI. Линия представлена семью моделями джинсов, которые отличаются количеством и расположением вырезанных в них звезд-бабочек. Есть джинсы, поверхность которых полностью покрыта дырками в форме звезд. Очень секси. Бирка «lena knyazeva» – плод долгих страданий и мучений, как моих, так и технологов. Сделали самый качественный вариант из толстого куска латуни. Даже если джинсы «умрут» от ветхости и старости, бирка останется на века.

 

Жили-были перчатки «без пальцев». И наклеила я на них стразы. Так перчатки обычные превратились… в концертные. Юбка в паетках стала еще ярче, когда с помощью все тех же паеток, но уже серебристого цвета, на ней вышили слово «LENA». Так появилась на свет (и под свет софитов) концертная юбка!

 

 Трендеж

Чтобы потрендеть, войди или зарегистрируйся

GapaKsu

GapaKsu | Я | 04.12.08

Очень приятно, что наша статья вызвала такой ажиотаж. Лично 2 Дранга: Спасибо за приятный отзыв - всегда пожалуйста ;)

Looky

Looky | Я | 04.12.08

http://www.det-sad.com/knizeva-2#comment-5144 - вот еще хорошее интервью с ней. меня улыбнуло :)) по-доброму так.

Ne-Format

Ne-Format | Я | 04.12.08

videla ee interviuw v zhurnale kakom-to. ona tam s aleksoi bila. knyazeva - prosto obrazec talanta i uma po sravneniu s etoi durochkoi!

Ne-Format

Ne-Format | Я | 04.12.08

na Brigitt Bardot izumitelno pohozha. odno lico.

Wasabi

Wasabi | Я | 04.12.08

Леночка, я еще тебе стих написал..... я тебе в личку в дневе кинул.

Wasabi

Wasabi | Я | 04.12.08

Всё будет хорошо, о чем и не мечтаешь. И песенка, что хит, нам в душу западет. Ведь хит - "А ты сказал....", так искренне пропета, Так чисто, что ВСЕГДА нас LENA соберёт.

Молотова-рулит!

Молотова-рулит! | Я | 04.12.08

да, она оч прикольная. нравится мне и как певица и как девушка. чуть ли не единственная певичка, кто не снялся голой. Из серьезных певиц я имею в виду, а не из числа проплаченных бездарностей типа подорожной :) уважаю ее еще за то что пишет хиты сама. Это вообще мало кто может.

Kokon

Kokon | Я | 04.12.08

Лена Князева - прелестная бабочка в оранжевом коконе. с этой певицы хочется писать портреты...

Бу-Лыжница!

Бу-Лыжница! | Я | 04.12.08

верхняя фотка классная!Кто фотографировал? И последняя фотография зачетная. одета как кукла. стильная она всетки.

Дранга

Дранга | Я | 03.12.08

Княгиня! поет хорошо. песни у ней суперприкольные. Ксения ЛюбимоваЮ спасибо за офигенный материал и суперские фотки! Княгиня супер!!!

Официальный источник - http://livefashion.ru/articles/read/226/index.html

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку