LivingForLoveвсе записи автора
2011-й выдался урожайным на звездные свадьбы. Всего за полгода узами брака себя успели связать: сразу две Кейт М., Лили Аллен, Дэниэл Крейг и Рейчел Вейс в Англии, принц Альберт в Монако, Андрей Малахов в Версале.
В августе под венец отправится София Копполла, похоронив тем самым мечту о вечной любви с вокалистом группы Phoenix, Томасом Марсом. Тем не менее, мы очень ждем первых фотографий ее свадебного платья, ведь по слухам им займется сам Azzedine Alaia. Ну а пока вдохновляемся нарядами из музыкальных клипов для девушек, которые жаждут выйти замуж за рок-звезду. Открываем список, конечно, Мадонной.
Даже гипертрофированные воланы из органзы на рукавах платья не смогли навредить невероятной сексуальности певицы. За призывные танцы в венецианском дворце в сочетании с на первый взгляд безобидным текстом американские блюстители морали провозгласили песню развратной и попытались запретить. К счастью, это только добавило популярности молодой певице. Знаменитое платье в данный момент путешествует по Америке в рамках выставки, посвященной 40-летию Hard Rock Cafe. А сама Мадонна записывает уже 12-й по счету альбом, снимает кино и открывает спортивные клубы. Читать полностью