-Метки

Дубай австрия азия англия антилопа архитектура бегемот бельгия вена венгрия венеция весна ветер странствий видео всемирное всемирное наследие юнеско германия город города горы грузия дворцы деревня документальный документальный фильм достопримечательности европа египет животные замки замок зоопарк индия индонезия интерьер ирландия испания история италия казахстан карелия кельн китай красноярск красота красоты зарубежья красоты наших городов красоты россии крым кэшлс мальта милан море москва музей музыка наследие норвегия носорог оаэ озеро описание осень отдых париж парк пекин подмосковье португалия прага природа птицы путешествие путешествия растения рим россия санкт-петербург сибирь сицилия средневековье стамбул стокгольм страны сша тбилиси титаник украина усадьба фильм финляндия фото фотографии фотография франция хорватия цветы чехия швейцария швеция юнеско япония яркое великолепие природы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo_club

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 116590


Крым. Ай-Петри.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Океана-   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2012 г. 13:20 (ссылка)
Она прекрасна)))
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2012 г. 13:35 (ссылка)
Облака всегда отдыхают, зацепившись за эти крымские вершины...Зрелище, которое всегда поражало на Южном Берегу.
Ответить С цитатой В цитатник
Юнная_Светлана   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2012 г. 13:49 (ссылка)
Красота!!! Очень понравилось прогулка по Ай-Петри. СПАСИБО!
Ответить С цитатой В цитатник
mila_daugherty   обратиться по имени Заголовок Воскресенье, 18 Ноября 2012 г. 20:44 (ссылка)
Красота! Дух захватывает!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ninel2401   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2012 г. 21:06 (ссылка)
Спасибо. Красота....
Ответить С цитатой В цитатник
akatawa   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 10:00 (ссылка)
Действительно красиво, если бы работники подъемника не кричали, не создавали практически давку из людей при входе на подъемник, если бы не было отвратительных голосов работниц "Билет держать в правой руке!" (а почему не в левой :). Ладно стоимость "проезда" туда и обратно достаточно высока для многих людей и очередь в сезон такая, что стоять приходится по 1,5 часа (а на улице +40) потому, что работает только одна касса. Нигде в Европе такого хамского отношения к людям не встречала. А вид с горы и правда красивый :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перуанка   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 11:26 (ссылка)
Была там дважды. akatawa, во многом соглашусь с Вами.
Ответить С цитатой В цитатник
Валерий_Бабушкин   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 12:47 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Людмила_Путина   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2012 г. 18:07 (ссылка)
весь год собиралась в Крым. не собралась. но ,думаю в следующем году поеду ( если будут свободные границы). спасибо за красивые фотографии.
Ответить С цитатой В цитатник
Irondel   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 18:41 (ссылка)
У вас такие фото, что аж дух захватило!
Ответить С цитатой В цитатник
Вечерняя_Птица   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2013 г. 20:36 (ссылка)
Собираемся попробовать эту дорогу, так что информация как раз кстати, а особенно комментарии :)
Должна сказать, что на Ай-Петри была и кроме видов зубцов мне там ничего не понравилось. Виноваты те, кто всё там поставил на коммерцию. противные приставалы, зазывающие есть-спать, вид каких-то недостроек и вообще - просто некрасиво. Только и остаётся постоять где-то с краю вниз посмотреть, да и то в не сезон.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку