-Метки

Дубай австрия азия англия антилопа архитектура бегемот бельгия вена венгрия венеция весна ветер странствий видео всемирное всемирное наследие юнеско германия город города горы грузия дворцы деревня документальный документальный фильм достопримечательности европа египет животные замки замок зоопарк индия индонезия интерьер ирландия испания история италия казахстан карелия кельн китай красноярск красота красоты зарубежья красоты наших городов красоты россии крым кэшлс мальта милан море москва музей музыка наследие норвегия носорог оаэ озеро описание осень отдых париж парк пекин подмосковье португалия прага природа птицы путешествие путешествия растения рим россия санкт-петербург сибирь сицилия средневековье стамбул стокгольм страны сша тбилиси титаник украина усадьба фильм финляндия фото фотографии фотография франция хорватия цветы чехия швейцария швеция юнеско япония яркое великолепие природы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo_club

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 116590


Река Гудзон

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Мая 2010 г. 21:38ссылка
Рада Наталья,что Вам понравилось!
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Мая 2010 г. 21:41ссылка
Особенно мост понравился. Как будто побывала на нем. Приятного вечера
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Мая 2010 г. 21:44ссылка
Я сама обожаю мосты,сколько постов о них сделала.Тоже,словно с Вами прогулялась по этому мосту!
Hairin   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2010 г. 21:44 (ссылка)
Спасибо. Очень хороший материал. Интересный, позитивный. Фотографии изумительные.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Мая 2010 г. 22:16ссылка
Спасибо! Я стараюсь подбирать именно позитивный материал,без насилия и катастроф.Рада,что Вам понравился этот пост!
DVORA   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2010 г. 22:08 (ссылка)
СПАСИБО! К сожалению таких просторов здесь нет! Здесь свои красоты!
 (700x525, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Мая 2010 г. 22:18ссылка
И Вы очень правы! У нас очень много красивых мест! Спасибо за свежую прохладную фотографию,она очень освежает в этот довольно жаркий московский вечер!
Дмитрий_Мурдасов   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2010 г. 22:50 (ссылка)
Очень интересный пост

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Мая 2010 г. 23:53ссылка
Рада,что Вам интересно было узнать о Гудзоне!
julie_from_Moscow   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 17:05 (ссылка)
Спасибо! Прекрасный пост!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 17:11ссылка
Пожалуйста! Сама с интересом делала его,очень интересная история,столько нового узнаешь!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 17:18ссылка
SFORZA_McIntosh, Там и кроме самой истории, что безусловно очень интересно, есть прекрасные места. Эта река - огромна, протекает не через один штат. И почвы там тоже действительно очень плодородны. А сколько рыбы в реке! Я сама наблюдала как в выходные дни на берегу, прямо возле своих домов, сидят рыбаки, ловят огромных (ну больших, если не огромных. ;))) ) рыбин, а потом - отпускают их обратно. Занятные у них там рыбалки. :) Берега - очень живописные! Да и в черте городов - тоже очень красиво. Так что всё, что написано - всё правда. :) Еще раз спасибо! Замечательный пост получился! Заодно и воспоминания навеял. ;))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 19:26ссылка
Спасибо за очень интересный рассказ! Я представляю эту живописную рыбалку,мы сами рабаки-спинингисты,ловим,фотими и отпускаем с радостью,в окрестностях Москвы и области.А как бы хотелось там порыбачить в удовольствие,не спеша,любуясь красотами!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 20:26ссылка
SFORZA_McIntosh, Не за что, получилось, что мы обменялись интересным. :))
Честно говоря, на меня большое впечатление произвела та рыбалка. :) Мужичок так вольготно расположился на бережку! Сидел на раскладном стульчике, периодически закидывал удочку... А жена время от времени выходила из дома и приносила ему то попить, то поесть. А потом вообще вышла с ковриком, расстелила и расположилась рядышком позагорать. :)) И все это происходило на зеленом берегу, довольно высоко над водой. :) А мы в тот момент были в гостях в соседнем доме, потому я все это и видела. ;) К тому же так получилось, что город, где я была тогда, и дом, где жила - тоже стоят на Гудзоне. Так что я действительно полюбовалась рекой во многих её ипостасях. Да и в Н-Й побывала... :) В общем, красивая и очень могучая река.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 20:46ссылка
Как здорово,что Вы вдоволь полюбовались на Гудзон,на рыбалку этого мужичка с женой! Спасибо!Очень интересно!:give_hear
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку