-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fitness-Mania

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 481


ножки

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 02:24 + в цитатник
just_a_lamp все записи автора какой девушке не хочется иметь стройные,красивые ножки?
я не исключение) однако..
лето, каникулы. а ноги,в особенности то, что выше колена, по наследству пришли ко мне проблемной зоной.
а хочется в такую жару и мини поносить, и осенью на отдых-неужели завернувшись ходить?
подскажите, что делать)
упорство и труд-всё перетрут. только бы знать как трудиться =)
Рубрики:  диеты
упражнения

flooster   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 04:43 (ссылка)
поменьще есть
завернуться в салофан и бегать по утрам
упражнения делать
Ответить С цитатой В цитатник
Tinker_Belll   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 11:43 (ссылка)
никаких целофанов))
меньше есть - это легко сказать,а летом вкусненького всегда хочется.
Делай в день по 40 приседаний,и я попу уркпишь и ножки*)хотя двень это через чур 3 раза в неделю достаточно))
а ещё1 в коленно локтевой позе сгибай ногу так,чтобы она была параллельна с полом и поднимай тоже раз 40 вверх сначала согнутую,а потом прямую*)
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Re: ножки Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 12:12 (ссылка)
мне очень помогает катание на роликах.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Re: Ответ в Fitness-mania; ножки Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 12:39 (ссылка)
Исходное сообщение ИгОзЁнОчКа: никаких целофанов))

меньше есть - это легко сказать,а летом вкусненького всегда хочется.

Делай в день по 40 приседаний,и я попу уркпишь и ножки*)хотя двень это через чур 3 раза в неделю достаточно))

а ещё1 в коленно локтевой позе сгибай ногу так,чтобы она была параллельна с полом и поднимай тоже раз 40 вверх сначала согнутую,а потом прямую*)

я когда загорелась идеей ноги и попу укрепить делала где-то по 200-300 приседаний в день, а результат получила только недели через 2 :(

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Mesmerized_Bunny   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 01:37 (ссылка)
вообще мне кажется надо постепенно увеличивать количество упражнений, а не сразу 200-300.
может здесь че-нить полезное найдешь
http://www.liveinternet.ru/community/fitness-mania/post30158523/
и тут http://www.liveinternet.ru/community/fitness-mania/post38872140/
есть даже целая книга - ножки мирового стандарта. реально помогает если все делать регулярно и правильно. книгу это в инете можно скачать. у меня где-то была,если найду - выложу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку