-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Picnic_Time

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Комфортариум

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 519590


Бывшая няня Малининых рассказала, в каких нечеловеческих условиях трудилась

Пятница, 26 Мая 2017 г. 06:39 + в цитатник
Mirage-- все записи автора

000000000000000000000000000000000 (613x700, 386Kb)

Няни, работавшие в звездных семьях, стали героинями ток-шоу "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым. На программе побывала и Людмила Королева - бывшая няня Фрола и Устиньи Малининых.

Женщина рассказала об особых условиях труда, которые ей предъявлялись в звездном семействе Александра Малинина. Гости студии сочли их зверскими.

Первая няня двойняшек была с ними недолго, поскольку Людмила работает только с грудничками до года. Ради хороших денег она терпела то, что другим показалось бы неприемлемым. Условие было такое: работать два через два дня без права сна.

На вопрос ведущего Бориса Корчевникова, какие отношения у Королевой были с семьей Малининых, она ответила сухо: "Рабочие. Есть требования. Есть выполнение этих требований". Правда, одно свое условие и она поставила певцу: предоставить ей от метро водителя. За два часа дороги можно вымотаться как следует, да еще потом и работать с двумя крохотными детьми двое суток без сна…

Бывшая звезда "Дома-2" Евгения Феофилактова, сама воспитывающая маленького сына, не могла поверить, что такое вообще возможно. "А это не сказывается на ребенке? Нервность... Вы не высыпаетесь... Любой здравомыслящий человек должен спать!" – возмущалась в студии Евгения. "На здоровье няни это сказывается, да, – признала Людмила. – Но кого это волнует?" За это няня получала приличную компенсацию - на тот момент в пределах трех тысяч долларов в месяц, передают «Дни.ру».

Рубрики:  Осторожно, звезды! (все об известных личностях)
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

светик505   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2017 г. 07:59 (ссылка)
сама соглашалась с условиями, потом киздит... непорядочно трясти бельем...
получала 3 тыщ долларов в месяц...
я не знаю зарплаты нянечек в яслях в Москве, но у нас в Иванове менее 10 тыс рублей....
Ответить С цитатой В цитатник
Mirage--   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2017 г. 09:07 (ссылка)
он для меня пропал как певец после выпусков с зарубиной,мерзко-слащава-приторная семейка...фууу...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Мая 2017 г. 09:43ссылка
согласна. Раньше с удовольствием слушала его песни, но после этой передачи как отвратило. Непорядочный подкаблучник и злобная сука- мерзкая семья
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Мая 2017 г. 10:16ссылка
Olessya_21, именно.раньше нравились его романсы но после передачи даже слушать сейчас не могу его
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Мая 2017 г. 10:21ссылка
он чмо какое то . как болванчик под пятой крокодила
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Мая 2017 г. 22:51ссылка
Mirage--, к Малинину равнодушна, но Зарубина тварь ещё та, к тому же неумная тварь. Малининская баба у меня больше симпатию вызвала, чем придурошно вякающая Зарубина.
куда_хочу1   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2017 г. 10:09 (ссылка)
Передачу эту не смотрела, но для меня он дааавно пропал, как певец. Не воспринимаю из-за его нечистоплотности.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
На_минуточку   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2017 г. 20:40 (ссылка)
Цепями ту няньки приковывали? Не нравится-ищи другую работу! А то з/п нравится,а условия-прям ужасные...)))В телевизор тётка захотела...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку