-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Picnic_Time

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Комфортариум

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 519552


У Гусевых полилось по трубам!!!! Г.Антон жалуется....(орфография автора сохранена)

Пятница, 16 Декабря 2016 г. 17:15 + в цитатник
Mirage-- все записи автора

 5039718_6g67g46 (485x599, 50Kb)

Никогда не думал, что буду писать это.

Женя  , почему ты лишаешь меня моего сына?! Откуда такая не адекватность?? Почему я стою сейчас названиваю няне( человек который уже 4 года воспитывает моего сына полностью без разрешения и патента на работу в России)!!! Она не берет трубку, пока ты на фотосете, она не открывает дверь!!! Я переживаю за сына!!!! Я вчера ей звонил, сказал что сына сегодня заберу на 3 часа праздновать день рождение с детишками, я все подготовил очень красиво!! Пригласил много его друзей!!! Она мне вчера сказала что не откроет дверь, так как у сына температура!!! Какое она имеет право на такие слова??? У сына на вашем праздновании была температура на видео видно, вы праздновали и скорую не вызывали, она сказал что уже просто все было готово!! Сегодня тоже все готово, нет температуры, прошло три дня, и сына мне никто не даёт!!! Она его куда то увезла!!С меня женщина, которая никакого не имеет права законного даже на его воспитание , трубку не берет, и сказала что дверь не откроет.. даже тот факт, что я оплачивал Ее 4 года, а в этом месяце перестал твои разъезды оплачивать, ты говоришь мне в телефон, что она имеет право не брать!! Как???? Это мой сын!!!! Я не пью, не курю, работаю официально, у меня биография получше будет няни в разы, меня никто не лишал и не лишит никогда прав на моего сына!!! Что вы там творите ??? Я вызвал полицию, не бить же мне ее!! Жду сижу, пусть они решают этот вопрос..Я пишу заявление на неё, может она похитила моего сына??? Все это очень не одекватно, все это очень грязно, но я не знаю как так взять и лишить встреч с сыном меня🙈 почему ты так поступаешь со мной?? Мы же договорились все мирно решать!!! Я вообще готов сына забирать на 2 недели!!!!

Рубрики:  Дом-2 новости, слухи
Дом-2 фото, скриншоты
Метки:  
Понравилось: 5 пользователям

Mirage--   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2016 г. 17:18 (ссылка)
ну всё полилось говно по трубам как грится,кто больше грязи сольёт про семейку фыкарных )))) гантошка разбивает все мечты фанатичек,вот и инфу слил что нянька то таджичка оказывается.а ведь как фантики слюнявили что ЭТО НЕ ПРАВДАААА

браво гантон,давай ещё сливай инфу про физду,напиши правду кто отец и когда родился лев булочный
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Декабря 2016 г. 17:35ссылка
Mirage--, щас Зухра поедет в УВД, потом на свою историческую родину депортацией.Ну а как же гусыну залётную , ещё и сидОр бросил, это как то не фыыкарно, хотя только так и могли развиваться события, только таджичка и может быть у трухли жадной, все мужики её будут бросать , этот долго сильно продержался, жить то не где было ))))) Щас полицию вызовут , пусть покажут договор аренды квартиры и на хозяйку квартиры можно в налоговую подать - сдаёт квартиру- а платит ли налоги ??Пральна Гусь- поднимай кипишь , её тока так можно задавать. Брошенка будет мстить по всем фронтам ...
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Декабря 2016 г. 17:40ссылка
Я_Пеппи, Лен физда в оричах прописана все штрафы на неё туда идут,нет у неё прописки московской а следственно и квартиры,снимают жильё,на гуся тоже все штрафы в ульяновск уходят !улыбкавот такие дела
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Декабря 2016 г. 18:02ссылка
Mirage--, Светуль ) Да это мы знаем)) што сын банкиров москвичей, един. наследник прописан в Ульяновске )))как был лошарой так и остался, а орическая залётка , брошенка , распашёнка-неликвид в своих Леванцах)) ну чо все Москвичи ))) Столичная квартира)) загородный дом )) пля))))))))
EgoTroyanda   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2016 г. 17:31 (ссылка)
Да уж...Это тебе не чужие цитаты копировать...
Ответить С цитатой В цитатник
Врагунесдаетсяваряг   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2016 г. 17:35 (ссылка)
чо высерается? пусть идет и подает сведения в уфмс и налоговую и дело в шляпе. чурку выкинут
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Декабря 2016 г. 17:39ссылка
Врагунесдаетсяваряг, Пусть высирается, а то ж фанатички высирались , что там няня кремлёвская, с Гарвардским образованием . а не какая не таджичка ))))
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Декабря 2016 г. 17:41ссылка
так фанаты дуры. мы то с вами всегда знали, что чурка в нянях
Я_Пеппи   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2016 г. 17:36 (ссылка)
"С меня трубки не берёт" ( сын банкира, москвич, единственный наследник квартиры в центре Москвы )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лессся   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2016 г. 17:40 (ссылка)
" Мы не такие..мы выше" - говорила физда... - не прошло и месяца - полетело овно....Я_Пеппи,
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Декабря 2016 г. 17:55ссылка
Лессся, Лессенок !! Ну Тося писец её подставил с таджичкой, но он на это и расчитывал, что б в след раз Гусыня умнее была, а Тося будет жечь по всему вранью ффыкарной )) Правильную тактику выбрал .
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Декабря 2016 г. 17:57ссылка
Я_Пеппи, Теперь много чего узнаем - Ленусь - а то всё было настолько фыкарно - что не подкопаесси!!!!
Перейти к дневнику

а то всё было настолько фыкарно - что не подкопаесси!!!!

Пятница, 16 Декабря 2016 г. 18:06ссылка
Лессся, ФФыкарней чем у Фёклы тока семья королевы Елизаветы ))) всё безупречно..а тут херак и няня таджичка . и тут раз и такое разоблачение у распашонки- неликвид )) Епта)))
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Декабря 2016 г. 18:08ссылка
Я_Пеппи,Вот и речь ребёнка - с нянькой -таджичкой -хуже двух-летнего, и отсутствие мамандры -вся искривлялась на фотосетахкомуонисдалися.
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Декабря 2016 г. 18:11ссылка
Лессся, Эх, Стефи уехала на океаны нежится )) Вот даня и недоразвитый- как все таджикские дети , тупые, и говорит он по таджикски .
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Декабря 2016 г. 18:14ссылка
Я_Пеппи, Не - Лен - а что писать - то ей в сетях ?? Быстрее дойдёт - что ли? Сдал их по всем статьям - и с нянькой и недоглядом за ребёнком. Пусть ещё в ювеналку пожалуется. Мужик же - чоу!
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Декабря 2016 г. 18:21ссылка
Лессся, Леся,да неё не дойдёт , но она очень очень боится ОГЛАСКИ..... потому он её прессует именно - оглаской, что б она в след раз присмирела или он будет выносить всё грязное бельё, постепенно . А так и будет . А фёкла очень очень боится разрушить миф- шо там у них типа была семья и ффыкарная...
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Декабря 2016 г. 18:25ссылка
Я_Пеппи, Интересно - она будет делать хорошую мину при плохой игре - или даст ответку ?
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Декабря 2016 г. 18:01ссылка
Моё вам с хвостиком.. Ой, с кисточкой
funtik2_enl (465x700, 86Kb)
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Декабря 2016 г. 18:03ссылка
Бахмач_и_К, Здарова )) кисточка хороша !!!
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Декабря 2016 г. 18:12ссылка
А то!
любишь ли ты свинину, как люблю ее я?
Ищу на свадьбу молочного поросенка, всюду старая свиньяСвинки смайлики картинки
Хоть свадьбу откладывай...
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Декабря 2016 г. 18:20ссылка
Бахмач_и_К, дай объявление в местные газеты.
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Декабря 2016 г. 18:22ссылка
Свинки смайлики картинки Думаешь поможет?
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Декабря 2016 г. 18:25ссылка
Бахмач_и_К, Нажимай кнопку обратится,а то не пойму кому отвечаешь .
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Декабря 2016 г. 18:22ссылка
Бахмач_и_К, Ща убъю ((( за молочного поросёнка отпусти животинку
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Декабря 2016 г. 18:24ссылка
глазки подними и еще раз прочитай, что я написала.Свинки смайлики картинки
Мечтающая_Ирина   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2016 г. 17:51 (ссылка)
а что без сети ни чего решить нельзя? надо писать и всё выставлять? или ждёт что на неё кто надавит..вот он пишет что без разрешения и патента на работу в России..а он не думает что её могут выслать и сына вместе с ней..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Декабря 2016 г. 18:04ссылка
Мечтающая_Ирина, А тут,Ириш - как всегда - срубить денежек на пиаре - дитё - не дитё замешано - дурной пример заразительный.
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Декабря 2016 г. 18:10ссылка
Лессся, да милая на пиаре всё хотят заработать
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Декабря 2016 г. 18:09ссылка
Мечтающая_Ирина, Ира, он хочет её заставить не чинить препятствий, а её только можно заставить - обосрать публично, он правильно делает. В след раз она будет стараться замять скандал с нелегалкой и Тосю пустит . А тихо- мирно- Гусыня так и будет ему срать по мелочи, она же такая мстительная, жалкая, завистливая, злобная. А тут её кинули , на другую променяли- прикинь градус её ненависти ??
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Декабря 2016 г. 18:12ссылка
Я_Пеппи, вот тут ты права.. она сама привезёт сына ему лишь бы он больше писать не стал..а ведь это только начало..а мне кажется что она сейчас получает то что сама сделала я всё жду когда гусь напишет чей малыш
Перейти к дневнику

вот тут ты права.. она сама привезёт сына ему лишь бы он больше писать не стал..

Пятница, 16 Декабря 2016 г. 18:24ссылка
Мечтающая_Ирина, Вот на это и ставки . Что б Антоша рот не открывал , фёкла щас будет тише воды, или Тосю так понесёт , узнаем все подробности этого фальшивого брака, и типа фальшивой семьи ..
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Декабря 2016 г. 18:37ссылка
Я_Пеппи, интересно на какой канал они пойдут правду говорить..кто больше им заплатит..
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Декабря 2016 г. 18:43ссылка
Мечтающая_Ирина, Фёкла никогда ни на какой канал не пойдёт, ведь вся её жизнь- всё было враньё. Она не будет всё это обнародовать, так и будет талдычить- как мантру что Тося отец, и они женились по лубви у он Москвич, и им квартиру подОрили ...
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Декабря 2016 г. 18:48ссылка
Я_Пеппи, может так .посмотрим что дальше будет вот про магазины свои уже молчат ..по рекламировали чужое и затихли
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Декабря 2016 г. 18:53ссылка
Мечтающая_Ирина, У фёклы жизнь повернулась обратно на 360- опять пошли Ашоты, Магомеды, держатели цветочных ларьков и обувных лавок по ремонту ))))
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Декабря 2016 г. 19:03ссылка
я буду рада, если он ее размажет с говном по асфальту
Мерз   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2016 г. 17:52 (ссылка)
Как страшно, когда распадается семья, когда детку начинают раздирать на 2 части... а если ещё впрягутся бабки-дедки...ужОс..........
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Декабря 2016 г. 18:01ссылка
Мерз,+++ Могли бы обойтись общим праздником - где были бы оба родителя и меньше волнений и дерьма вот такого.
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Декабря 2016 г. 18:57ссылка
Аноним
точно, и сейчас получается, он почему-то бегает за ребенком, а потом -она за гантоном и алиментами, зачем терзать ребенка, когда можно отмечать вместе, имея просто другой статус-в разводе
Мерз   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2016 г. 18:13 (ссылка)
Лессся, да, ЛЕСССИНЬКА, ты права! Просто очень жалко Даниэльку - от-то при чём? Сначала избаловали донельзя, а теперь отца не подпускают.........
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Декабря 2016 г. 18:16ссылка
Мерз, Свои "убеждения "и принципы идиотские - важнее ребёнка.
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Декабря 2016 г. 06:06ссылка
Мерз, булка избалованный??? да щас! кто его баловать то будет? просто запущенный он, разболтанный, не воспитанный - никто им не занимался, кроме не русской няньки!
Бахмач_и_К   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2016 г. 19:08 (ссылка)
Исходное сообщение Я_Пеппи
Лессся, Эх, Стефи уехала на океаны нежится )) Вот даня и недоразвитый- как все таджикские дети , тупые, и говорит он по таджикски .
Куда она подалась?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Декабря 2016 г. 19:12ссылка
Бахмач_и_К, Отдыхать куда то ..в фееричные страны))
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Декабря 2016 г. 19:13ссылка
Даже адреса не оставила? Новый год в феерической стране мЯчта!
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Декабря 2016 г. 19:15ссылка
Бахмач_и_К, А ты чо к не рванёшь , если будет адрес ??нее 29-го вернётся.
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Декабря 2016 г. 19:18ссылка
не посылочку пошлю. со шматком сала. Шоб не забывала
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Декабря 2016 г. 19:22ссылка
Бахмач_и_К, и самогоночки ))а то будет там вискарь употреблять забугорный. а на фик ?
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку