-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Picnic_Time

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 519558


Неисчерпаемый конфликт...

Четверг, 23 Апреля 2015 г. 21:31 + в цитатник
Mirage-- все записи автора


000000000000000000000000000000000000000000000000000 (700x691, 576Kb)

Мнение
"Анонимно"
В последнее время все чаще меня мучает вопрос, это что же такое в жизни человека должно произойти, чтобы он стал настолько гнилым и распущенным ?! Поражают те люди, которые поддерживают Анастасию Лисову. Просто интересно, если бы она отбила вашего парня, вы бы с ней стали лучшими подругами? Наверное, или нет, вы бы конечно не ругались с ней, не мстили, у нее же нормальное поведение, ну переспала с вашим парнем, как говорится, не надо быть жадиной, надо со всеми делиться. Так вы думаете, когда ее защищаете?
Я не оправдываю поступки Саши Артемовой, иногда она вела себя глупо и неразумно, но она еще неопытна, так чего же от нее требовать? Кто не делал или не делает глупости в 19 лет? Или у всех все получается сразу? Как бы нас не учили, пока не наступишь на все грабли на своем пути, ничьи советы не помогут.
Настя считает себя королевой, так сказать, вождем на острове и как говорится,проблемы индейцев вождя не интересуют.В данном случае, я говорю о душевных проблемах Саши Артемовой, которые причинила Лисова. И после всего сделанного, еще и продолжила войну, продолжила унижения, оскорбления в социальных сетях, драки и в конечном итоге, пролила на голову краску ... Неужели она вообще за собой вины не чувствует? Она считает свое поведение достойным?!
Каждый знает, что жизнь - бумеранг, что ты отдаешь - тебе вдвойне вернется. Когда делаешь зло людям, жди ответа.
Предательство любимого человека уничтожает все внутри, оно съедает все. Как бы Саша не пыталась всех убедить, что она за 2 дня смогла пережить измену, всем очевидно, что она лукавит. Скорее всего потому что в силу своего возраста, она не знает, как пережить эту боль, как справиться со всем, поэтому и выбрала очень нелепую позицию. Именно с изменой любимого человека связано ее дальнейшие отношения с Настей Лисовой.
Лисова в свои 25 пытается меряться умом и успешностью с 19-летней девчонкой. Настенька, ты подожди, когда Саше будет 25, тогда и поговорите ,что было у тебя в этом возрасте, а что - у нее... Ну конечно кроме сексуальных партнеров, потому что некоторым и до пенсии твой послужной список не переплюнуть!

P.S.чуть не забыла, вчера посмотрела эфир и уж больно режет слух высказывания Дерябиной по поводу фигуры Саши... Неужели Кристина забыла ,что когда она пришла на проект, то вот то описание Саши, которое она сказала в эфире "не сиси, не писи " , больше подходило ей самой? И напомню, что с ней строить отношения вообще никто не хотел. Но Крис, после пластики стала просто "Богиней". Конечно, куда же до нее простой девушке Саше, без силиконовой груди и без увеличенных губ!! )

Рубрики:  Дом-2 новости, слухи
Дом-2 фото, скриншоты
Метки:  
Понравилось: 6 пользователям

Mirage--   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2015 г. 21:41 (ссылка)
мне лисова персонаж елены воробей напоминает-ну,возьмите меняяяя!
пародия на лисову (420x263, 3638Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Апреля 2015 г. 21:49ссылка
Ну ты, КАК ВСЕГДА!!!!!!!!!!!
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Апреля 2015 г. 21:49ссылка
mirage74, точно Светочка.. она что захотела то и брала и ей плевать на остальных..
Мечтающая_Ирина   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2015 г. 21:52 (ссылка)
согласна с автором.. сашка боролась и как не нам судить.. пусть каждый поставит себя на её место.. вы пришли с работы а ваш муж уже с другой..это больно ..а вот кристина.. у самой то всё не своё вот с дуется и что тогда.. или всю жизнь мужикам будет кричать груди...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Апреля 2015 г. 10:12ссылка
Все Вы говорите правильно... И я бы тоже была на Сашиной стороне, если б не ее гонор и гнилой язык... Она очень этим отталкивает и жалеть ее совсем не хочется...
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Апреля 2015 г. 17:06ссылка
lekast, да отталкивает и грубит наверное что бы прикрыться..не знает как отстаивать себя
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Апреля 2015 г. 21:05ссылка
да дело даже не в грубости, там все такие... Меня больше раздражает ее высокомерие...
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Апреля 2015 г. 21:20ссылка
lekast, она просто так прикрывается..все её не любят вот она так и делает..
Мерз   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2015 г. 21:52 (ссылка)
А я бы хотела проследить её "жизненный путь". Что же сделало её такой? Как только мы узнаем, что ей пришлось пережить, чем она в детстве увлекалась, кто и когда её предал...Мы не будем её осуждать - мы будем её всем миром жалеть..........
Ответить С цитатой В цитатник
milaelena   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2015 г. 22:45 (ссылка)
Мозги либо есть, либо их нет, не зависимо 20 лет, как Шурки или 24 как Насте... К сожалению об Артёмову Кузнецов сразу вытирал ноги и её всё устраивало, так чего же она ждала от этих отношений... Она хабалка, но считает, что это нормально для 20 лет. Она и в 25 лет будет такой же хабалкой.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Апреля 2015 г. 00:04ссылка
Полностью согласна!!! А еще я считаю, что если муж или парень ушел к другой надо быть гордой и всегда думать о себе, чего хабалка портовая никогда не делала, терпя все унижения от никогда не спавшего с нею КУзнецова!!! Потом никогда не спавшего с нею Кузина и т.д., а вместо гордости и собственного я у нее дикая злоба, агрессия, мстительность...короче все то, что должен был получить мужик, ее бросивший! У мужика сегодня Маша, завтра Даша, послезавтра-Ира и ...Шушара будет бегать за всеми со своей болью??? (Кстати, боль-то у нее не от любви, а от страха потери халявного холодильника и именно ради него она поехала на острова, чтобы жить рядом с изменившим, смотреть на его любовные утехи и "страдать", "страдать", "страдать"...по колбасе и виски...) И возраст ее тут не причем-она точно так же хабалила и материлась в ответ поляне, когда сидела рядом с Кузнецовым, считая что он для нее крыша...это такое "королевское" воспитание в семейке брошенной Артемовой-старшей!!! Думаете она просто так с жирдяем "дружит"??? Просто подобное притягивается к подобному: дерьмо к дерьму!!!
vlIIALmOiHA (604x383, 64Kb)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку