-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Picnic_Time

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Комфортариум

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 519590


Пойман с поличным.

Вторник, 17 Марта 2015 г. 15:45 + в цитатник
Leru555 все записи автора

4611276_2pqwcJvWAW8 (650x535, 135Kb)

 



1.
0CNAigl_uEQ (524x700, 244Kb)

2.
2tvLJtqoQXA (650x672, 142Kb)

3.
giz9T1I68L0 (650x426, 168Kb)

4.
iEpDEUa3gkQ (525x700, 300Kb)

5.
nnejefATNLA (650x463, 175Kb)

6.
tjl77MbmJUY (650x304, 107Kb)

7.
UNwvZWkB6uU (597x700, 150Kb)

8.
XPb97Z3hvjw (650x487, 123Kb)

9.
yOHGhHr78Jc (650x506, 191Kb)
Рубрики:  Братья наши меньшие (все о животных)
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 13 пользователям

Япротив   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2015 г. 15:52 (ссылка)
Умора))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Марта 2015 г. 15:53ссылка
Япротив, дарю тебе за первый комментарий...вот этот павлиний хвост!))))
Смотри какая морда наглая)))
dZybq52R2BY (305x604, 55Kb)
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Марта 2015 г. 17:00ссылка
Leru555,абалдеть какой хвостяра у кота!красавец
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Марта 2015 г. 17:22ссылка
Leru555, морда ладно а хвост какой..
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Марта 2015 г. 17:42ссылка
Leru555, такой веер...махнёт мало не покажется
Япротив   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2015 г. 16:05 (ссылка)
Ласковые,умные,хитрые любимки...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Марта 2015 г. 17:07ссылка
Япротив, но рыжие самые крутые, да Тань?))) Я помню!)))
Ага-фонова   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2015 г. 16:05 (ссылка)
Leru555, С блином.совсем упала.Вот так супер пост.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Марта 2015 г. 17:07ссылка
Ага-фонова, с блином...дерзкий кот!))) Нахал!
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Марта 2015 г. 17:12ссылка
Leru555, Но как держит его.Я росто почему про блин,у нас овчар был,так когда мама пекла блины,он просто тащился,она нам тарелку.ему.и с маслецом.Так он ей не давал печь.по попе её лапкой трогал.и как котёнок..ма ма.ма ма.Она ему.подожди.ляжет после слов,на секундочку.и опять.сядет ма ма мама.Вообщем напечёт.ему даст,тарелку целую.А потом.когда мы садимся есть,он так на всех смотрит,кусок не лез в горло.Каждый по блину,слямзал и опять.такие глазёнки,ну просто жуть.Покак папа ему не даст.и не скажет.эх бессовестный,попрошайка,к себе уйдёт,слямзает.и как ни в чём не бывало заново.Вообщем нам в семье блинов не доставалось.Всё он выпрашивал.Как не дать???
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Марта 2015 г. 17:15ссылка
Ага-фонова, ха ха ха!!!! Мои тоже толкаются!!!! Особенно Елка! Я готовлю, она подходит и одной лапой толкает меня, типа я тут если что...и жрать хочу)) Они всегда голодные, сколько не корми!))))
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Марта 2015 г. 17:34ссылка
Leru555, И над вашими ржу.Но у нас лапа ого го.Он здоровый.вообщем выбрал хозяином папу.А как кормиться.харчеваться.так мама самый милый человек. Он её и мама и мямя,только дай вкусняшку.Но когда мама или папа обнимет ,то тут же посерёдку,ни ни,только он с папой быть может.Ему на диван нельзя.он это понимал.но когда вдруг.не дай Бог,рука папина легла на мамины плечи.всё.он на диване по серёдке.И ему всё равно.хоть оборись,не слезет.пока не убрали руку.Мама папу за это ругала,видишь,он психует,вообщем пишу и смеюсь.
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Марта 2015 г. 17:38ссылка
Ага-фонова, во! Точно такая же история у меня!!! Я кормить, чесать купать, убирать за ними...а обожают они мужа!!! Они его слушают беспрекословно! А со мной вообще неуправляемые!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Марта 2015 г. 17:49ссылка
Leru555, И у нас так же.Ржу в голос.А ещё случай.когда папа купается.он в шоке обноется перед ванной.мама папе,выходи.собака обнылась,вообщем папе посидеть в ванной нельзя было.А когда папа уходил на работую.всё тихо.спокойно.а когда в выходные.как чуял,к матери своей ехал.Так у нас дома скулёж,ууу.уу,слёзки.Мама давала ему в зубы папин лыжный костюм.он его так крепко держал,как вздохнёт ууу,вообщем до слёз.Когда папа приезжает,он столько ему выгавкивает. Папа как маленький,отругали говорит.А нам в ванной хоть тони.всё равно.Хоть куда уезжай.наплевать.Вот где преданный был,и то,только папе.
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Марта 2015 г. 17:52ссылка
Ага-фонова, ой какой он у вас четкий был...вот где ЛЮБОВЬ!!! Мои тоже как только муж уходит на работу как дворняжки сворачиваются калачиком и нет. Только он в двери - все! Туши свет! На ушах стоят!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Марта 2015 г. 18:13ссылка
Leru555, А как подходил к дому,не заходя в подъезд,он уже так скулил.вот как чувствовал?Он только к дому подходил,а дом то 16 этажка.как?Но от дверей не уходил,скулёж на весь дом стоял.А когда с лифта выходил,так прыгал на метр.
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Марта 2015 г. 18:15ссылка
Ага-фонова, а мы? Мы подъезжаем на машине - как они слышат на четвертом этаже? Мы слышим как они гавкать начинают аж разрываются!!! Во дела!
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Марта 2015 г. 18:17ссылка
Leru555, Даже писялся.но он просто душка.Но он у нас умер,болел очень сильно.Рак у него был,но не забываем о нём.Я по себе сужу.всегда его вспоминаю.
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Марта 2015 г. 18:28ссылка
Leru555, Они всё слышат,как то чутьё у них совсем не наше.Для него папа был просто глоток жизни.Даже в последние дни,он у папы на руках засыпал,папа его носил на улицу.он даъома ни ни.Но потом папа ему говорил,давай дома,он отворачивался,но понимал,что носить его.ему больно.Но очень стыдился.И когда вот вот,вся семья мы собралась,он завыл. подошла,сестра.мама.папа плакал,но только с папой он успокоился,и затих.Рассказываю,больно,но рассказала.Только услышали.как в комнате папа заплакал,в голос,офицер.И мы все прибежали.Всё,только с папой он хотел умереть.Ему было 11 лет.Папа для него был самый самый.не забываем мы его.
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Марта 2015 г. 18:37ссылка
Ага-фонова, такссс....допереписывались...я заплакала.
Я сама себе уже дала слово - больше никогда никого заводить не буду! Даже рыбок!
И я даже мысли гоню и года не считаю...я боюсь я не переживу, ой все я опять реву
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Марта 2015 г. 18:41ссылка
Leru555, Так и есть.но я всё вспомнила,простите меня.Больше мои родители никого не заводят.не хотят всё это переживать.сопельки их.чиханье.всё,папа сказал.что всё.Не будет больше,и нет,с 1996 года.
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Марта 2015 г. 18:42ссылка
Leru555, Такой позитивный пост.а я.....ну это я.(((
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Марта 2015 г. 22:13ссылка
Как трогательно.,и я зарыдала....
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Марта 2015 г. 22:16ссылка
Девочки,я читала про эту несправедливость : собаки стайное животное и они выбирают в стае (в семье) себе вожака и поклоняются ему
евросеть   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2015 г. 16:20 (ссылка)
Какая прелесть!Спасибо автору за позитивчик
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Olessya_21   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2015 г. 16:21 (ссылка)
вот тот наглый рыжий, который на рыбе завис))) Сразу видно, что бродяга, но откормленный, стервец!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Марта 2015 г. 16:57ссылка
Olessya_21, У меня в доме напротив, во дворе, живет кот. Хозяйка его умерла и он оказался на улице. Жители его подкармливают. Так он не только толстый, но и белые пятна в окрасе у него белоснежные.
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Марта 2015 г. 17:02ссылка
Olessya_21, точно!!!! Я тоже подумала что бродяга!))) Как он висит на рыбине!)))
ГалКон   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2015 г. 16:52 (ссылка)
Leru555, Смеялась в голос! Любимки мои! Моим вход на кухню запрещен, но со стола ручки воровать спецы.Спасибо, порадовали подборкой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Марта 2015 г. 17:01ссылка
ГалКон, Все для Вас! А то политика и дд уже загрузили порядком!)))
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Марта 2015 г. 17:10ссылка
Leru555, Не смотрю дд почти год. Новости узнаю на этом сайте. Девки у меня как негры, все на одно лицо. Настоящих мужиков также нет. Даже кого считала классным , я имею ввиду Сэма, и тот разочаровал после просмотра "Прямого эфира" с Дашко. А вот положение на Украине,беспокоит всех россиян (я имею ввиду патриотически настроенных, а не отщепенцев) и является больной темой для нас.
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Марта 2015 г. 17:12ссылка
ГалКон, рада что я с Вами на одной волне!...Вот только как избавится от просмотров (даже спиной, т.е. не глядя на экран) и тогда я точно заживу как человек! Не переношу это шоу...ну вот что поделаешь...это заболевание видать((((
Спасибо Вам за то что с нами!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Марта 2015 г. 17:17ссылка
Leru555, Спасибо! Я с вами была все время, даже тогда, когда не писала комменты. Но мое молчание было продиктовано определенной ситуацией, о которой вспоминать не хочется. Все пережито уже.
А от дурки меня отлучила лосиха, поведение которой мне было настолько противно, что иногда появлялись проблемы с сердцем. Ради здоровья я не стала смотреть ДД, несмотря на 10-летний стаж зрителя ентого шову.
Мечтающая_Ирина   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2015 г. 17:24 (ссылка)
спасибо они наши любимки..ну как их ругать.. вот он ручку спёр нам же письмо написать.. смеюсь и так хорошо на душе..
Ответить С цитатой В цитатник
светазам   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2015 г. 17:58 (ссылка)
Leru555, Лера,приветик.А наш любит на следующий день после принятия нами пивка на грудь вылизывать пивные кружки.Или после коктейля-коньячок с колой.Алкаш,одним словом.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Марта 2015 г. 18:45ссылка
светазам, Привет привет!!!!! Это клевый значит!!!)))) Компанейский товарищ!!!
Смотрите еще что я вам всем покажу!!!!
МаринаЛепина, Ynna_Shax, Мечтающая_Ирина, ГалКон, Olessya_21, евросеть, Ага-фонова, Япротив, mirage74, Мечтающая_Ирина,



Оператору удалось запечатлеть утреннее пробуждение бурундучка. На протяжении всего ролика сонный грызун ползает по кровати, передвигаясь с одного края постели на другой. Однако периодически бурундуку приходится останавливаться, чтобы зевнуть или потянуться.

смотрите также

Большинство пользователей были в восторге после увиденного. "Он такой милый и пушистый!" - пишет зритель. "Я никогда не видел ничего подобного! Это так мило", - умиляется другой комментатор. Некоторые даже сравнили бурундучка с героем популярного мультфильма: "Я буду звать его Чип", - пошутил один из пользователей.
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Марта 2015 г. 18:56ссылка
Leru555, Ти батЮшки.какие потягушки и позевушки.Так мило.Так заспался .
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Марта 2015 г. 18:58ссылка
Ага-фонова, такой клевый - я не могу!!!!! Ну как мультик да???!!!! Прям затискала бы!
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Марта 2015 г. 19:12ссылка
Leru555, У меня знакомые подобрали сбитого суслика,так там такой,что он круче кошки ласкушки.А это грызун,суслик.Он понял.что ему здесь кайф.С ребёнком бегает до потери сознания суслика.Ни уснул ни разу ни кого.Вот тебе спасёныш.Он не любит только одно,когда с ним не играют,злится,всё колесо перетрёт своё.Ого,понятно,психует,любит внимание.А суслик всего навсего.Они его лечили,он им дал понять.что он благодарен.
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Марта 2015 г. 19:14ссылка
Ага-фонова, ну надо же!!! Я их в живую даже ни разу не видела!!! Я б такого завела!!! Прикольный сил нет!)))
Перейти к дневнику

Среда, 18 Марта 2015 г. 06:26ссылка
Leru555, рано за городом едешь,они все вдоль дороги стоят,как маячки.))
Перейти к дневнику

Среда, 18 Марта 2015 г. 06:28ссылка
Ага-фонова, это у вас где-то наверное...на Дальнем Востоке их нет. Я честно никогда в живую их даже не видела! Но хотела бы такого!!!
Перейти к дневнику

Среда, 18 Марта 2015 г. 06:30ссылка
Leru555, На полях с ними борются.Они грызут все посевы.((
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Марта 2015 г. 19:01ссылка
Leru555, ой какое чудо.. вот так хочется приласкать это чудо
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Марта 2015 г. 21:57ссылка
Leru555, Классный ролик! Хорошенький такой малышок и смешной! Люблю смотреть такие ролики.Они настраивают на позитив. Спасибо!
Перейти к дневнику

Среда, 18 Марта 2015 г. 08:55ссылка
Это чудо какое то,как ребёночек,лапатулька...
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Марта 2015 г. 22:07ссылка
светазам, А у меня одна кошаня (их у меня две) "наркоманка", как только приедет скорая и врач откроет свой чемодан с лекарствами, Мурка уже тут как тут, все проверит, все обнюхает.Любит также молочные или сливочные конфеты типа "Коровка". Услышав их запах, готова в рот залезть и вынуть. А вторая во время приезда скорой сидит на одном месте и даже не шелохнется.
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Марта 2015 г. 22:23ссылка
))))Какие смешнючие
МаринаЛепина   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2015 г. 18:08 (ссылка)
Спасибо за пост!!!Зверушки -воровайки это моя тема))Сколько зверья не было ,ну поголовно все воровашки!!Сама без спросу воды не возьму, а вот Хвостатые все на одно лицо))Но нас приучили зато к дисциплине, на столе ни чего не оставляем))Сейчас Соня йоршиха побегает, понюхает ,а украсть то нечего!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Марта 2015 г. 18:59ссылка
МаринаЛепина, оооо!!! Тут мы коллеги!!!))))) Мои не воруют, но попрошайки те еще!!! И актрисы с погорелого театра, стоят как суслики в степи пока им не дашь че-нить!
Ynna_Shax   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2015 г. 18:12 (ссылка)
Leru555, Спасибо Лерчик,порадовала.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Марта 2015 г. 19:00ссылка
Ynna_Shax, Анжелик, я спать и тебя слушать, отвечу тебе!!!
МаринаЛепина   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2015 г. 20:57 (ссылка)
Leru555, Моя ещё и слюну так глотает что давится))При ней есть это мучение эти глаза на против ((Хоть двери на кухню вешай !!А уж когда внук приходит(2г 3 мес)у Сони грузовик с пряниками перевернулся))на пару едят всё!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лоста   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2015 г. 21:10 (ссылка)
Япротив, МаринаЛепина, Leru555, Ynna_Shax, светазам, Мечтающая_Ирина, Olessya_21, mirage74,


кот воришка носит со всей округи бель с веревок





Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Марта 2015 г. 08:41ссылка
Оболдеть,охотники,добытчики и курьеры,зашибись))))))
Минор   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2015 г. 21:21 (ссылка)
Девочки ,спасибо за позитив!
Ответить С цитатой В цитатник
светазам   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2015 г. 22:15 (ссылка)
ГалКон, А наш ест все по разу-салат из свеклы,чернослив в шоколаде,с мужем утром вместе едят пирог "Шарлотку"-один откусит,
потом второй.Умора за ними наблюдать.Но есть "вечные ценности"-какао сгущенное и оливки-маслины.Боже,что он с ними делает-лежит на них,надкусывает,подкидывает,прячется,а потом типа нападает.Тоже -маслиновый наркоман.
Ответить С цитатой В цитатник
Marianna_Germaniya   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2015 г. 22:21 (ссылка)
Подборка замечательная...спасибо !
Ответить С цитатой В цитатник
ГалКон   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2015 г. 22:59 (ссылка)
светазам, Забавные эти кошани! Меня долго уговаривали на работе приютить Мурку , когда ее подкинули ей было где-то месяца 4 ( сейчас ей 15 лет). Все с порядком боялась расстаться. А вот Машу взяла, не раздумывая, хотя ей уже и было 6 лет. А сейчас в легкую мирюсь с бардаком , какой они устраивают, но зато столько радости и доброты дарят!!!
Ответить С цитатой В цитатник
светазам   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2015 г. 23:08 (ссылка)
ГалКон, У нас это первый семейный кот,в детстве были и кошки,и собаки.Вроде бы можно взять еще малыша и этому будет веселее.Но боимся-не примет,лупить будет.У товарисча дюже поганый характер.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Марта 2015 г. 23:25ссылка
светазам, Это точно . Когда привела Машу, Мурка отстаивала свою территорию и никак не могла понять: была хозяйка, а теперь еще кто-то появился. Дрались так, что шерсть клочьями летела. Ветеринары говорили, что так они делят территорию. Сейчас не дерутся, но и дружбы нет.Не взять я Машу не могла, она беременная умирала: котята умерли и разлагались у нее в утробе от пинка "доброго" человека. Хоть и жила она на работе, но воспитывала я ее с котят. Поэтому мне ее было очень жаль Ее прооперировали, а выхаживала я уже дома. Так и осталась у меня. Было жаль своих трудов, чтобы опять отнести ее на работу. Сейчас из уличной превратилась в домашнюю. Умница, каких не видела. С лотком никаких проблем не было, чего я очень боялась
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Марта 2015 г. 23:33ссылка
Ой...бедная кошечка...я разревелась....какая вы молодец! как ей повезло с вами...
светазам   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2015 г. 23:33 (ссылка)
ГалКон, Вы молодец!Спасли жизнь.Да,пока экстренных ситуаций не случилось,тьфу-тьфу,вроде и смирились с характером.А если надо будет,принесем и пусть терпит,а то может и сам дойдет.Все таки они умные.Наш по утрам кусает меня за щиколотку-я ору как потерпевшая,убегаю.Раз так куснул больно,что я взяла тряпку и по жопе наваляла.Он полдня не выходил,а потом пришел и лапкой меня трогает-типа давай мириться.Чудной такой.
Ответить С цитатой В цитатник
ГалКон   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2015 г. 00:23 (ссылка)
светазам, Мурка котенком тоже кусала меня за щиколотки: зачем оставляешь меня одну. Колготок порвала не меряно. Выросла, перестала. Мурку я тоже спасла от страшной смерти: ее ждала учесть всех животных, которых подкидывали живущие рядом, быть заживо сожженных в топке котельной. Это случилось вскоре после того, как я ее взяла. А Машка всегда встречала меня на улице, когда я приходила на работу, рожала почти всегда в мою смену, точно специально дожидалась меня. С Муркой, когда я ее только взяла, произошел очень удивительный случай. Встретила я знакомую и рассказала ей, что взяла котенка, но как его содержать не знаю, т.к. кошек уже лет 30 не было. Она пообещала ко мне прийти и проконсультировать. Приходит она, увидела Мурку, взяла на руки и говорит: "Ой, какая маленькая и пушистая!" Мурка вдруг нафюняла (видимо, с перепугу), спрыгнула с ее рук и по моей одежде вскарабкалась и обняла меня за шею, как бы говоря "Не отдавай меня никому!" Представляете у меня слезы на глазах выступили.
Ой, уже поздно! Спокойной ночи! Приятно было пообщаться с вами.
Ответить С цитатой В цитатник
Лариса_Дунаева   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2015 г. 00:59 (ссылка)
Leru555, красавец
Ответить С цитатой В цитатник
Лариса_Дунаева   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2015 г. 01:02 (ссылка)
Ну прямо как про моего котика. Из под носа может стащить. На днях приготовилась пить кофе, сделала бутерброд. Глядь, а бутера нет. Долго мы за ним гонялись по квартире
Ответить С цитатой В цитатник
светазам   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2015 г. 12:19 (ссылка)
ГалКон, Здравствуйте,доброго дня.Вчера я сдалась "морфею "раньше Вас.Про этих чудиков можно говорить днями.Мне тоже приятно с Вами общаться и читать еще с Радуги.Еще поболтаем.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку