-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Picnic_Time

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Комфортариум

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 519590


Алине Асратян плевать на мать, она строит ЛЮБОВЬ на дурке.

Пятница, 17 Октября 2014 г. 17:31 + в цитатник
АленаКлима все записи автора АНН ДД (300x399, 42Kb)
Блоги героев (Редакция) / Срочная информация от Ольги Васильевны

Друзья, только что мне позвонила Ольга Васильевна. Такой перевозбужденной женщину я не видела давно, в ее голосе было столько отчаяния! Вот в чем оказалось дело (дословно пересказываю разговор):
Гобозова-старшая искала клинику для Светланы Михайловны, которая согласилась бы ее бесплатно принять. В итоге нашла человека, который согласился помочь определить СМ в хорошую московскую больницу. ОВ передала эту информацию Саше, чтобы тот срочно связался со СМ и как можно скорее ей это рассказал. Но человек этот ни до Алианы, ни до Сашы так не дозвонился. Добился лишь, чтобы Алиана выслала ему на почту все медицинские заключения и направления СМ. ОВ очень возмущалась: КАК ТАК?! почему лечение СМ ничуть не заботит ни Алиану, ни Сашу?! Почему ребята преспокойно продолжают строить любовь НА ПРОЕКТЕ, когда у ее мамы такая нелегкая сейчас ситуация?! Почему они не берут трубки, кому, в конце концов, это надо: этому человеку или Алиане и Саше?!
Более того, ОВ поведала, что ребята хотят повенчаться. Цитата: "Какое венчание, когда такая сейчас непростая ситуация?!!! О чем они вообще думают?! Алиана вообще некрещеная! Для того, чтобы пройти обряд венчания, необходимо причаститься, исповедаться! Это должно быть осознанное и взвешенное решение! Это очень серьезный шаг!!!"

Ох, друзья, ситуация действительно сложная... что скажете?
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

АленаКлима   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2014 г. 17:33 (ссылка)
Что теперь скажут защитницы этой малолетки? Что Баюн теперь напишет?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Октября 2014 г. 17:38ссылка
ржака!
сплошная фикция...вот ведь некристь волосатоё...настоящая сатана!
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Октября 2014 г. 17:39ссылка
АленаКлима, ой Аленка...в голове не укладывается. Я не понимаю - КАК ТАК МОЖНО?
Что напишут фантики?
Что это сценарий!
И Алибаба дни и ночи рядом с раковой больной мамашей сидит. Вот и все.
Они какие-то зомбированные по ходу дела)))
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Октября 2014 г. 17:56ссылка
АленаКлима, а что они скажу... она девочка молодая мира не знает..
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Октября 2014 г. 18:01ссылка
Мечтающая_Ирина, вот вот! По ходу если она человека убьет - они тоже откарячку для нее придумают! Совсем шибанулись!
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Октября 2014 г. 18:17ссылка
Leru555, знаешь вот и я подумала что если она что делает они находят что сказать.. вот так уроды и выживают..
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Октября 2014 г. 18:21ссылка
Мечтающая_Ирина, так она же все читает! Она видит поддержку и если она ходила по головам по началу, то теперь она еще и тупо валит на эти головы - она ж дебильная! Мозгов не было, нет и благодаря таким дурам-фанаткам и не будет!
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Октября 2014 г. 18:38ссылка
Leru555, и это так страшно.. она не понимает что хорошо и что плохо.. я всё думаю как малыш без мамы а их видно совсем это не волнует
гран_при   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2014 г. 17:40 (ссылка)
значит светка не болеет...всё враки-на хромой собаке...поэтому и документы липовые и матросня спокойная как глыба...а может просто ей на мамо своё плевать...как и той на эту доцю-солныфко....вобщем цирк и Гоморра сплошная!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Октября 2014 г. 17:47ссылка
гран_при, вот и я так думаю! При всей моей ЛЮТОЙ ненависти К ней (Хачухе) - ну не может так быть! Не может!
ДВОЙНОЙ ПОДЗАТЫЛЬНИК ТЕМ КТО УБИВАЕТСЯ ПО ПОВОДУ СМ!!
Привет!)))
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Октября 2014 г. 17:50ссылка
привет!
Лера...мне даже жаль фанаток недалеких этих аферисток...причем юнная превзошла всех на поляне за 10 лет проекта...наглая хочуха-попрошайка и ворюга
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Октября 2014 г. 18:00ссылка
гран_при, зато денег по тихому срубили с фантиков
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Октября 2014 г. 00:24ссылка
гран_при, у светы смертельная опухоль, а мрази-доче плювать на мать, вот и все объяснения
гран_при   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2014 г. 17:52 (ссылка)
ага...а рак у неё за палец цап...врут как дышут эти асратяны...а наивные фанатки- верят ...глупые невестки своих нелюбимых свекровей.
Ответить С цитатой В цитатник
Мечтающая_Ирина   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2014 г. 18:04 (ссылка)
ну вот кто то там куда то её устраивает а али на смуху плевать.. да и сашке тоже..а вот почему позвонили ОВ ..
Ответить С цитатой В цитатник
Врагунесдаетсяваряг   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2014 г. 18:19 (ссылка)
бред сивой кобылы. гнида здорова
Ответить С цитатой В цитатник
vasilija   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2014 г. 20:44 (ссылка)
Фигня все это. Светка последний человек на земле, о котором вспомнит старая. Какой человек и какая клиника в Москве, если она сама проходила обследование там за счет дурки? Все притянуто за уши, чтобы вновь замутить тему.
Кстати, кот уже отписался по этому поводу. Говорит, что это деза и никакого венчания не будет. Поживем - увидим)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку