-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Eurovision_2008

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 234


Самарская певица поделилась впечатлениями о финальном отборе участников на «Евровиден

Среда, 12 Марта 2008 г. 03:30 + в цитатник
SBUZ все записи автора

Самарская певица поделилась впечатлениями о финальном отборе участников на «Евровидение»

Анна МАХОВА — 11.03.2008
Нора уверена, что в Европе она бы точно произвела фурор.
Нора уверена, что в Европе она бы точно произвела фурор.

В воскресенье в прямом эфире состоялся финальный отборочный тур на международный конкурс «Евровидение-2008». Со звездами, Димой Биланом и Александром Панайотовым, состязалась  и самарская певица Нора Адам. К сожалению, девушка заняла предпоследнее, 26-е место. Победил Дима Билан, певец будет представлять Россию на «Евровидении» уже второй раз.

- Все, как обычно, заранее решено и понятно, - прокомментировала Нора Адам. - Сейчас все куплено. Победил не профессионализм, а гомосексуализм!

Сама певица считает, что выступила замечательно и заслужила, как минимум, одно из первых трех мест. Во время выступления у Норы из рук выпал микрофон, но сама певица считает это несущественной помехой.

- Если бы я отправилась на «Евровидение», принесла бы России первое место! - говорит самарчанка.  

Нора Адам уверена, что голосование по SMS-сообщениям было обманом.

- Мне звонили и жаловались, что сообщения приходили обратно, а сервер был заблокирован! - говорит девушка. - Проблема с доставкой sms была не у меня одной.

Другие конкурсанты тоже жаловались, что сервер не работал. Так что в России все, как всегда. Но я все равно хочу сказать спасибо всем, кто за меня болел!

Рубрики:  Россия
СМИ
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку