Блииин(( А ведь какой хорошей идеей казались пираты в 2003... Вот если бы сыграл не Джонни, то 1) было бы скучное кино и про него бы через год забыли, 2) не так жалко было бы..
Ну и это тоже.
Тут же палка с 2х концов.. с одной стороны фильм великолепный, что и говорить, да и о Джонни все заговорили, но вот с другой стороны это повлекло такие неприятные последствия, как пкм2,3,4...да еще и этот мюзикл..
Джек на Бродвее? Они сошли с ума.