-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Depp-films

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) our_Johnny_Depp
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Тим_Бартон our_Johnny_Depp

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1488


Мюзикл

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 20:00 + в цитатник
MaryAnjel все записи автора Компания Дисней (Disney) всерьез задумалась о мюзикле по мотивам приключений эксцентричного пирата еще в 2003 году, когда вышла первая серия фильма "Пираты Карибского моря". "Я думаю, что из "Пиратов" может получиться отличное шоу для зрителей всех возрастов. В них есть и приключения, и любовная история, и юмор, и буквально море возможностей продемонстрировать чудеса современного высокотехнологичного театра", - заявил продюсер кинотрилогии Джерри Бракхаймер (Jerry Bruckheimer). Конечно, мы привлечем к работе над шоу лучшие силы, и, возможно, нам удастся заполучить Джонни Деппа (Johnny Depp), хотя бы на ограниченное число показов. Во всяком случае, Джонни с энтузиазмом отнесся к этой идее ".
Выход мюзикла намечен на 2009 год.
Также планируется поставить мюзикл по первой части анимационной ленты "Шрек", ведутся переговоры об участии в нем Эдди Мерфи. Пробные показы мюзикла "Шрек!" пройдут в Сан-Франциско летом 2008 года.

По материалам Musicals.Ru
Рубрики:  Pirates of the Caribbean1,2,3
=Discussions=
=info/books/articles=

Племянница   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 21:54 (ссылка)
Ппц.. Ни фига.. Только пришла и сразу такая [...]
Ответить С цитатой В цитатник
MaryAnjel   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:05 (ссылка)
И не говори. Я вообще в шоке...
Ответить С цитатой В цитатник
MaryAnjel   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 23:01 (ссылка)
Блииин(( А ведь какой хорошей идеей казались пираты в 2003... Вот если бы сыграл не Джонни, то 1) было бы скучное кино и про него бы через год забыли, 2) не так жалко было бы..
Ответить С цитатой В цитатник
Племянница   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 23:02 (ссылка)
Сыграй там не Джонни, о нем бы и не узнали..
Ответить С цитатой В цитатник
MaryAnjel   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 23:06 (ссылка)
Ну и это тоже.
Тут же палка с 2х концов.. с одной стороны фильм великолепный, что и говорить, да и о Джонни все заговорили, но вот с другой стороны это повлекло такие неприятные последствия, как пкм2,3,4...да еще и этот мюзикл..
Джек на Бродвее? Они сошли с ума.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку