-Метки

alexi laiho izzy stradlin may lian paul gray steve howe НХЛ а за окном метель метёт бабло барабпнщик безудержное новогоднее твоё бельгия борода из ваты бразилия будьготов быдло в лесу родилась ёлочка вафлез гори в аду весна вкуснее вкусного вм вода водка война времена года не выбирают вчепятлился выборы германия гитарасты гитаристы голландия голосуй сердцем горн горра готовим как мы грета тунберг грузия красавцы девственницы денжер-зона день рождения день рождения дз дети дз дисней долбоебизм дорогая передача дорогие мои хомяки дружба евреи европа екатеринбург жара жаркое война женщины заходите к нам на ёпстудей здоровье зима в сердце зимнего пессимизьма псто зимы не будет зинчук история стилей италия чемпион итоги года казан-вонзал канада каша клюшка книги компот вселенная конкурс конкурсы концерты кроос лучший кружатся диски крым кубок стэнли кхл лёд ларин лето любовь мастерство не пропьёшь москва мужчины и женщины музыка нас связала мчм мы живем в выдающееся время навальный негры необыкновенное достижение нефть новый год новый год к нам мчится новый чемпион ногомяч нравы ссср нумизматика нью йорк обама обострения олег-оттуда олимпиада он гениальный опять спартак да шож такое отдых отпуск палата №6 память пгм перебивка пиво пидоры по страницам музыкальных киосков политика праздник пусть звучит музыка весны путешествия путин радио и мы расскажи снегурочка с кем спала ребятам о зверятах рейтинги рекорд рецепт россия с наступающим самара самые первые и самые великие секс сисьге сиськи событие исторического масштаба соус возмездие спорт ссср сталин сша тактический я тема месяца техническое тоже бизнес тоже досуг тоже психология тоже развитие тоже спорт торт тортик прощение тостующий пьёт до дна тотального пессимизьма псто трезвость ты лучший у природы есть плохой погоды у природы нет плохой погоды уфа уфимские виды уходящее лето уходящий поезд фото футбол футболы хлебникс хоббитский юбилей хоккей холодец мир хохлы цска-чемпион! че-2024 чечня чмяк что же за всем этим будет швейцария широка страна родная школа шоколад эта музыка будет вечной я вам пешу чиво жеж боле

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1422862


НАША КАША. 10-Й ТУР.

Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 17:13 + в цитатник
Великий_Матюгальник все записи автора

 

 

 

1.      tenchy, (О крепостном праве в России)

Очень символично: в 1861 году 5 марта было отменено крепостное право, а 5 марта 2012 года все поняли, что принятие сего документа было поспешным. Увы, но это так.

 

2.      Вег_Снежи, (О выборах президента в интернете)

Лично я уверен, что играть в выборы в интернете – все равно, что налить воду в рюмку, представить что там водка и, зажмурившись, получить удовольствие от содержимого.

 

3.      Н0К, (Об одной юбилейной покупке)

Путин покупает канаццкий хоккей в лице Эспозито на час.

 

4.      Oleg-ottuda, (Об исторических параллелях и аналогиях)

Не стоит расстраиваться что Путин выиграл. Его время уйдёт, а сейчас стабильность в стране и регионе (мире) важнее справедливости. Я всегда вспоминаю, что и Лас-Вегас, к примеру, основали тоже не самые лучшие люди страны, да и сама Америка начиналась с криминала.

 

5.      zekraggash, (О духовном и интеллектуальном уровне России)

Россия, как Государство и Общество, по своему духовному и интеллектуальному уровню и близко не доросло до уровня США 1787 года.

 

6.      Oleg-ottuda, (О мотивах путешествия)

И вот впервые решил поехать на корабле. На эту мысль меня натолкнула заметка на каком-то сайте о приближающейся дате гибели Титаника.

 

7.      teyty, (О праздновании 8 Марта)

О каких поздравлениях к гендерному празднику вообще идет речь? Что праздновать-то собрались? День освобожденного труда престарелой немецкой проститутки? Или дату памяти подвигам агрессивного иудейского феминизма?

 

8.      zekraggash, (О человеческих телах и людских сущностях)

Я думаю, все люди разные.

На мой взгляд, похоже на то, что не во всех человеческих телах находятся люди, а во многие тела помещены разные животные... В одни бараны, в другие свиньи, в третьи псы, в четвёртые змеи, в пятые коровы, в шестые обезьяны, в седьмые ослы, в восьмые клопы, и т.д.

Просто вид человеческих тел, обладание речью и ношение штанов иногда мешает разгядеть истинную сущность.

 

9.      Андрей_Сторублёв, (Об иммигрантах)

Все эти чурки-ниггеры-мигранты, как ни странно, понимают человеческую речь. В Норвегии ведут тихо-смирно себя, даже приветливо. Ну, работать не хотят, правда. Думаешь, куда подевался этот конченый боевик-беспредельщик - а стал славный весёлый парень. Депортации боятся, неохота им по сомалийским пустырям снова бегать при бороде и автомате.

 

10.  zekraggash, (О футболе)

Навсегда бы этот футбик продать, инопланетянам, допустим, чтоб увезли вместе с ФИФой и всеми футболистами куда-нить за 101-вую галактику.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА.

 

Рубрики:  КОНКУРСЫ
Метки:  

Процитировано 1 раз

Цыъ   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 17:13 (ссылка)
золото
Ответить С цитатой В цитатник
Цыъ   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 17:13 (ссылка)
серебро
Ответить С цитатой В цитатник
Цыъ   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 17:13 (ссылка)
и бронза
Ответить С цитатой В цитатник
Цыъ   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 17:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 17:14 (ссылка)
на первой
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 17:15 (ссылка)
2-6-7
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 17:15 (ссылка)
Ненаматюгались?
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 17:15 (ссылка)
ФДИСЯТКЕ ОПЯТЬ!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тампа_Чемпион   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 17:16 (ссылка)
ну вот..
Ответить С цитатой В цитатник
пинчер   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 17:17 (ссылка)
на первой блерио.
Ответить С цитатой В цитатник
алексей76   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 17:17 (ссылка)
тоже в десятке
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 17:18 (ссылка)
7
2
9
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 17:20 (ссылка)
А теперь - каккей пополам с гидрою поглядю...))
Ответить С цитатой В цитатник
Тампа_Чемпион   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 17:20 (ссылка)
9 4 8
Ответить С цитатой В цитатник
алексей76   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 17:20 (ссылка)
2,9,6.
Ответить С цитатой В цитатник
Le_Rouge_Le_Noir   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 17:22 (ссылка)
10-1-6
Ответить С цитатой В цитатник
almos78   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 17:23 (ссылка)
7-9-6
Ответить С цитатой В цитатник
C_Nemo   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 17:23 (ссылка)
Что-то рано повесил...
Ответить С цитатой В цитатник
Тампа_Чемпион   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 17:23 (ссылка)
комментарий "польского Зардоза" по поводу Путина:

naczy kapitan: Очень хороший президент, который пользуется огромной поддержкой в обществе. Почему? А потому, что он плюет на либеральную рыночную экономику и не позволяет закрывать заводы, имеющие стратегическое значение. В Польше из 350 таких заводов осталось 8. Если бы сейчас началась война, Польша смогла бы продержаться 5 дней, а потом бы сдалась. При Путине не разорился ни один завод, работает здравоохранение, нет проблем с лекарствами, уровень самоубийств гораздо ниже, чем в Польше. Из России намного меньше эмигрируют. А в Польше масштаб эмиграции напоминает сейчас времена военного положения.

))
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Сторублёв   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 17:25 (ссылка)
это был Тоооольдо, йохохо!!
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Сторублёв   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 17:29 (ссылка)
1) 7
2) 2
3) 6
Ответить С цитатой В цитатник
Сандро   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 17:30 (ссылка)
10, 6, 9
Ответить С цитатой В цитатник
C_Nemo   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 17:31 (ссылка)
8-0-0
Ответить С цитатой В цитатник
Val72   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 17:32 (ссылка)
8-1-6
Ответить С цитатой В цитатник
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 17:32 (ссылка)
9-10-1
Ответить С цитатой В цитатник
Сандро   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 17:33 (ссылка)
Пятнадцатилетний сын президента Франции Никола Саркози закидал дежурившую у Елисейского дворца женщину-полицейского бильярдными шарами и помидорами, сообщает газета Corriere della Sera. По данным итальянского издания, инцидент произошел в минувший четверг, когда Луис Саркози принимал в гостях своего приятеля.

Как пишет газета, ссылаясь на радио RTL, когда дежурившая у здания женщина-полицейский увидела, что на нее летят бильярдные шары и брызги от помидоров, она обратилась к дежурившим у входа во дворец сотрудникам охраны. Те указали ей на младшего сына Никола Саркози, пятнадцатилетнего Луиса.

Женщина не пострадала от хулиганства Саркози-младшего, однако написала жалобу на мальчика, которая, впрочем, не была передана главе страны и отцу Луиса. По данным СМИ, Никола Саркози принес свои извинения за случившееся на встрече с сотрудниками полиции, которая состоялась в Париже в минувшую пятницу.
Ответить С цитатой В цитатник
Сандро   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 17:33 (ссылка)
Экс-президент Германии Кристиан Вульф может находиться в монастыре после своей недавней отставки, он истощен и у него возможен нервный срыв, сообщает Spiegel, по версии которой, в монастыре Вульф может проходить медицинское обследование.

Как пишет Spiegel, «острая критика из-за кредитов, отпусков и возможных взяток подействовали на Вульфа хуже, чем кто-либо мог ожидать». Во время недавнего военного парада Вульф выглядел истощенным и измученным. После отставки экс-президент уехал в монастырь, и неизвестно, сколько еще времени он там проведет, сообщают источники Bild am Sonntag в политических кругах Германии. Название монастыря, где находится Вульф, не раскрывается.
Ответить С цитатой В цитатник
алексей76   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 17:34 (ссылка)
"весенний" футбол при - 13 доставляет)) вот же убожество...
Ответить С цитатой В цитатник
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 17:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Тампа_Чемпион

Исходное сообщение Mitia_Samara
комментарий "польского Зардоза" по поводу Путина:

naczy kapitan: Очень хороший президент, который пользуется огромной поддержкой в обществе. Почему? А потому, что он плюет на либеральную рыночную экономику и не позволяет закрывать заводы, имеющие стратегическое значение. В Польше из 350 таких заводов осталось 8. Если бы сейчас началась война, Польша смогла бы продержаться 5 дней, а потом бы сдалась. При Путине не разорился ни один завод, работает здравоохранение, нет проблем с лекарствами, уровень самоубийств гораздо ниже, чем в Польше. Из России намного меньше эмигрируют. А в Польше масштаб эмиграции напоминает сейчас времена военного положения.

))


ага)))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сандро   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 17:34 (ссылка)
Американский солдат в Афганистане убил по меньшей мере 16 мирных жителей и ранил пятерых, среди убитых женщины и дети, сообщает «Би-би-си».

«Одиннадцать членов моей семьи погибли», – рассказал журналистам старейшина из села Нахибан Гаджи Самед.

Имя солдата не называется. Предположительно, это старший сержант армии США.

Он покинул свою базу около 03.00 по местному времени и с полным вооружением направился в близлежащие деревни. Методично переходя от дома к дому, военный расстреливал целые семьи.

После совершения убийств солдат добровольно передал себя в руки американских военных властей.

Заместитель командующего сил НАТО генерал-лейтенант Адриан Брэдшоу заявил, что не может «объяснить мотивы подобных действий», добавив, что «наши мысли и молитвы с теми, кто пострадал в этой трагедии».
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 19 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку