-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Core_of_Nation

 -Интересы

/ p.s. i love you / 1000 1000 морей 19 лет 38 попугаев alexjdanov amadey amadey maiskiy amadey maiskiy в центре интернета amadey_maiskiy atlas kinetic cell phone backstreet boys backstreet boys в москве believe believe in believe in me believer bill bill & tom bill kaulitz

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 654


Новый дизайн

Понедельник, 20 Октября 2008 г. 13:38 + в цитатник
Lena_CoN все записи автора Группа Core of Nation сейчас работает над новыми песнями. На смену старому неизбежно приходит новое, и я (в ожидании новых песен) сменила фон страницы этого сообщества. Вам нравится? Автор этой красоты - Hozyain.
Рубрики:  Творчество Фанатов (FanArt)
Метки:  

Ohana_safo   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 15:33 (ссылка)
красиво :))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 16:03 (ссылка)
хорошо смотрится,глаза не режет,гармонирует со всем...)
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_CoN   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 17:36 (ссылка)
Отлично, я рада, что понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Reinameron   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 18:21 (ссылка)
Грубовато немного..а так вполне)
Ответить С цитатой В цитатник
Reinameron   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 18:22 (ссылка)
Точнее не так выразилась. Фон замечательный..но под него надо править расцветку всего остального.
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_CoN   обратиться по имени Re: Ответ в Core_of_Nation; Новый дизайн Понедельник, 20 Октября 2008 г. 20:54 (ссылка)
Исходное сообщение Reinameron: Точнее не так выразилась. Фон замечательный..но под него надо править расцветку всего остального.


... а вот на это у меня сегодня не было времени. =)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Reinameron   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 21:06 (ссылка)
Lena_CoN, на самом деле,я бы,сорри что влажу..ну авось че умное скажу,ну так вот,я бы сей замечательный фон оставила бы логотипом. И наложила бы в тексте сообщений,есть такая фишка на лиру,но я не знаю её кода,полупрозрачный фон,чтобы текст остался читаемым. То есть типо полупрозрачной поверхности,на которой виден текст.
Ну и цвет текста вытащила бы с обводки инициалов группы на фоне) :))))
А в левой и дополнительных панелях можно оставить черный фон,ну а шрифты соответственно теже,что и в текстах сообщений :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_CoN   обратиться по имени Re: Ответ в Core_of_Nation; Новый дизайн Понедельник, 20 Октября 2008 г. 21:20 (ссылка)
Н-да... все это для меня сейчас звучит примерно так же, как для сотрудников нашей бухгалтерии звучали бы мои рассуждения о необходимости совершенной каденции в конце музыкального произведения. Но через некоторое время я обязательно разберусь, как это сделать, и сделаю.
... мои задумки в области улучшения дизайна были гораздо скромнее: привести к соответствию цвет шрифта и цвет логотипа =)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Reinameron   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 21:23 (ссылка)
Lena_CoN, ну...если бы я знала код полупрозрачного,то я бы набросала свои идеи в готовом дизайне и ты бы уже посмотрела ну и..а вдруг бы что понравилось..)))
В общем занимайся сиим благородным делом))))
Ответить С цитатой В цитатник
Anarchistic_Goth   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 01:43 (ссылка)
...неплохо...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку