-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Core_of_Nation

 -Интересы

/ p.s. i love you / 1000 1000 морей 19 лет 38 попугаев alexjdanov amadey amadey maiskiy amadey maiskiy в центре интернета amadey_maiskiy atlas kinetic cell phone backstreet boys backstreet boys в москве believe believe in believe in me believer bill bill & tom bill kaulitz

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 654


Hails!

Вторник, 16 Сентября 2008 г. 20:53 + в цитатник
Lena_CoN все записи автора Добро пожаловать, Адан, Le_fils_de_la_Mort, kola_vreden, Вика_Пронь, линиза, Moth_flying_on_light, lubosivl, МаЛеНьКиЙ_БэБи, Semicvetic_Cvetic, Карислава, Max_Li, FuneralForNevesta, Чумовая_девочка_Чума, retro_candy, Фейерверк_картинок, Kuzia-A, чуфырка, yran238, Юлия_Шевец, risetta, Фиолетовая_Пантера, tegysipalpa, -Blah_blah_chaos-, Nortdead, Аманэль, axsinya, Нэтали_Белик, пука_распука, Lady_Gekata13, lisa_best, Лунявый_Пряничек, Эриэдлэна, esliseksa_net, markys7 , Хелена_Ейвери и gladia!
Выкладываю для вас видео - живое исполнение заглавной композиции с альбома Machine World группы Core of Nation


P.S. gladia, я рада, что ты все еще разделяешь мой интерс к шведской музыке, но... мне не очень понятно, зачем ты удалила записи из своего дневника.
Рубрики:  О нас (crew)
Метки:  

Хелена_Ейвери   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 01:21 (ссылка)
Спасибо конечно)
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_CoN   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 10:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Spoki_Oki_j   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 22:13 (ссылка)
да, чувствуется блэк сабыч...
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_CoN   обратиться по имени Re: Ответ в Core_of_Nation; Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 22:19 (ссылка)
Исходное сообщение Spoki_Oki_j: да, чувствуется блэк сабыч...


Современная интерпретация вечно юной классики =)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку