Мне очень понравилось!!! Место красивейшее!!! Спасибо, Из! А ведь раньше, в наше советское время мы так и жили. Как пожинились, ушли от родителей и жили в деревянном доме без удобств. Туалет на улице, хорошо, что каменный и сливной. Убирали там ежедневно. И такой же дома был рукомойник.