-Метки

ЖЗЛ а.с.пушкин алтай архитектура балет бетховен видео война волгоград декабристы день рождения дом-музей живопись заметка и фотоподборка звездные истории зима имя искусство история история жизни история любви картины катар концерт куба лица из прошлого лицей любимые песни москва музей музыка музыка для души музыка из оперы музыка из фильмов музыка настроения мультфильм опера память париж портреты православие праздник прикладное искусство птицы пушкин пушкин а.с. радио орфей романсы российская империя российский композитор россия симфоническая музыка симфонический оркестр симфония советские песни советский композитор сочи ссср старые фотографии стихи судьба судьбы таиланд театр трансляция усадьба фестиваль фортепианная музыка фортепиано фото фотографии франция французский композитор храм художник художники чайковский п и юбилей

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Camelot_Club

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 237544


«королева соула»Уитни Хьюстон

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Blogdays   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2015 г. 09:37 (ссылка)
Спасибо! Очень люблю ее голос.
Ответить С цитатой В цитатник
Аэлита_54   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2015 г. 10:20 (ссылка)
Спасибо, Великая певица, жаль, что ее жизнь оказалась такой короткой. И ее дочь не должна так рано умереть, нужно надеяться на лучшее. Только я читала, что у дочери не опухоль мозга, а отек , ведется расследование с чем это связано.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Февраля 2015 г. 10:50ссылка
Заплатила великую цену за свою гениальность. Видимо много богу должна осталась.
AGI09   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2015 г. 10:50 (ссылка)
Печальная история замечательнейшей певицы, ее дочери... Очень жаль, что так сгорела эта звездочка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Февраля 2015 г. 10:52ссылка
Она все-таки поболее, чем звездочка. за что собственно и заплатила в итоге звездную цену.
AGI09   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2015 г. 10:56 (ссылка)
Согласна Уитни Хьюстон - ЗВЕЗДА!!! А звездочка - назвала так- ласково!
Ответить С цитатой В цитатник
Acid_Nebula   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2015 г. 14:48 (ссылка)
Galyshenka, прекрасная была певица. Очень жаль, что так рано ушла. Видимо, кому-то помешала из сильных мира сего. И с дочерью всё очень странно. Говорят, что муж ударил. Но... не продолжение ли это истории с Уитни. Может, дочь что-то пыталась расследовать?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Февраля 2015 г. 15:05ссылка
Опять тот же вывод в итоге - перед смертью все равны.
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Февраля 2015 г. 15:26ссылка
Galyshenka, мне кажется, что перед жизнью - тоже.
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Февраля 2015 г. 15:55ссылка
Тут нет, уже и дети (критерии -не только состояние родит. кошелька - но и талант, ум. красота, здоровье и много пр.) Пытались уровнять в СССР -не вышло, сами зняете.
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Февраля 2015 г. 17:19ссылка
Galyshenka, каждый человек в чём-то талантлив. Одни хорошо поют, а другие - хорошо ремонтируют сантехнику. Может быть, Вы имели в виду известность? Так она тоже абсолютно не всем нужна. И состояние кошелька тут ни при чём, и даже может навредить самореализации. Кажется, это Вы писали про подростка, который покончил с собой из-за того, что его зажиточные родители всем его обеспечивали, и ему стало скучно жить.
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Февраля 2015 г. 20:11ссылка
Я потом подумала, что вы наверное имели ввиду несколько иное - выход в жизнь, т.е. рождение.
Тоже ведь говорят, его многие там ждут.
Читала (дурь конечно), что вперед выпускают рождаться тех, кто не успел дожить свой век так сказать по техническим причинам - убийство, гибель на войне.
Якобы по поведению в этой жизни можно определить, кто уже там побывал - безрассудное, бездумное поведение обычно у "новичков", еще не несших ответа за свои грехи.
Ну а повторники - совестливые,спокойные, сильные, мудрые люди (ну как мы с вами - не шутя)
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Февраля 2015 г. 20:14ссылка
Galyshenka, согласна:)
В "Синей птице" Меттерлинка это хорошо описано. Я имею в виду очередь за появлением на свет.
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Февраля 2015 г. 21:18ссылка
Обидно конечно выстоять эту очередь и сгореть тут бесследно.
Значит есть на самом деле смысл ее выстаивать.
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Февраля 2015 г. 08:52ссылка
Galyshenka, бесследно ничего не сгорает. "Рукописи не горят"(с) Память человека (или даже человечества) - не единственная Память во Вселенной.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку