-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BMEzine

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 15801


Second tatoo

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sasha_mumu   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 09:49 (ссылка)
это уже конечный вариант или ещё сеансы будут?
В цитатник
Diexa_Triplesix   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 09:53 (ссылка)
MuMulka, конечный.
В цитатник
djeda   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 11:48 (ссылка)
ИМХО, рисунок пездец НЕУДАЧНЫЙ...
исполнение тату хорошее!
В цитатник
Sasha_mumu   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 11:50 (ссылка)
djeda, хм) по мне так наоборот.
рисунок отличный, а работа не очень.
В цитатник
-_ReStart_-   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 12:17 (ссылка)
ИМХО и то и другое на 5+
В цитатник
DeFStaR   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 12:28 (ссылка)
рисунок не нравится)слишком грубо и некачественно,а исполнение хорошее)
В цитатник
deadKittie   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 12:36 (ссылка)
рисунок гадкий.особннно хвост..
В цитатник
-_ReStart_-   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 12:48 (ссылка)
Чем вам не нравится рисунок?
В цитатник
PetrUNRL13   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 13:15 (ссылка)
Исполнение самое наилучшее, у нас в студии иначе просто не бывает...А давайте все те, кто считает, что сам рисунок не удачный сделают свои варианты и выложат сюда на всеобщее обсуждение....А то попиздеть и обосрать каждый педрила готов, а вот что то своё когда сделать надо, так сразу языки по сракам распихивают...
В цитатник
PetrUNRL13   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 13:17 (ссылка)
MuMulka, Ты че ИДИОТКА вообще??? Ты пубертатница хренова, вообще хоть в чем то разбираешься??? Пошла от сюда на хуй уроки учить и уму разуму набираться...Ебанько..
В цитатник
Diexa_Triplesix   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 13:18 (ссылка)
DeFStaR, хм. да Деф ты явно не входишь в цкруг енителей моего творчества ;)))
В цитатник
Diexa_Triplesix   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 13:19 (ссылка)
deadKittie, а тебе и не должно нравица)))
В цитатник
Diexa_Triplesix   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 13:21 (ссылка)
djeda, оо ты такой тру ценитель тату и бодмодер...
В цитатник
Sasha_mumu   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 13:21 (ссылка)
PetrUNRL13, мальчик, свой гоп-жаргон матерных слов и ругательств ты продемонстрировал вполне. если тебе повыёбываться хочется можешь сделать это в личке.
поздравляю, ты достиг своего апогея деградации.
можешь сам идти на хуй.
В цитатник
PetrUNRL13   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 13:23 (ссылка)
djeda, Опа, на все руки мастер... И бод.мод., и тату.... Выложил бы свой вариант что ли...)) Кстати рисунки в дневе милые... выложил бы чтоль фоты своих мастерских бод.мод. творений...
В цитатник
PetrUNRL13   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 13:24 (ссылка)
MuMulka, Пошла вон отсюда, идиотка..
В цитатник
Sasha_mumu   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 13:25 (ссылка)
PetrUNRL13, взаимно.
В цитатник
PetrUNRL13   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 13:25 (ссылка)
В цитатник
djeda   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 13:25 (ссылка)
PetrUNRL13, рисовать я ни чё не буду, незаслужил ты траты моего времени. рисунок построен не грамотно. хвост перевешивает морда мелкая, невыразительная. причём как я вижу кошак слизан с "избитого" Чеширского кота из компьютерной игры Алиса в стране чудес. А ПЕДРИЛУ В ЗЕРКАЛЕ УВИДИШЬ!
В цитатник
PetrUNRL13   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 13:25 (ссылка)
deadKittie, нарисуй лучше..
В цитатник
deadKittie   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 13:26 (ссылка)
Diexa, если это был наезд или желание утереть всем нос или показать какая ты неибаццо крутая то это был полный провал
рисунок гадкий.но если тебе нравиться делать на себе всякий лубок то это твое право
да и потом все выразили свое мнение.как говориться не нравиться не ешь
а рисунок могу нарисовать мне не в падлу потому что я занималась рисованием профессионально тока фотега и сканера нет.так что при первой возможности залью и выложу
В цитатник
deadKittie   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 13:29 (ссылка)
PetrUNRL13, а вы так ее защищаете будто у нее своего мозга не хватитответить
Какие же у вас амбиции надо просче быть товарищи...
и пафос прет из всех щелей.хотя вот многим этот пафос надо было бы припрятать подальше
В цитатник
Diexa_Triplesix   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 13:32 (ссылка)
djeda, иди в школу, мальчик.
В цитатник
PetrUNRL13   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 13:34 (ссылка)
djeda, Да мне то твоё время на хер не нужно, был бы рисунок моим, то другое дело... у каждого своя манера исполнения, а то, что рисунок из Алисы, то автор этого и не скрывает... А ПЕДРИЛУ Я УЖЕ В ТЕБЕ УВИДЕЛ, КРЕТИН.
В цитатник
Diexa_Triplesix   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 13:36 (ссылка)
deadKittie, что за скам ты несёшь? Ты наюзанная?
[если это был наезд или желание утереть всем нос или показать какая ты неибаццо крутая то это был полный провал
рисунок гадкий.но если тебе нравиться делать на себе всякий лубок то это твое право]

реальный тру бред.

[да и потом все выразили свое мнение.как говориться не нравиться не ешь]
могу тоже самое тебе сказать.

[потому что я занималась рисованием профессионально]
ахаха, выебнулась деточка. Я учусь на дизайнера, а это любительский рисунок, которй мне нра.
Чо всё позакрывала то? им дату рождения не указываешь..
Кароче иди в хуй.
В цитатник
PetrUNRL13   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 13:37 (ссылка)
deadKittie, Ну так у меня в студии делалось потому и защищаю, а вы так все резко нападать начали, хоть кто-нибудь дал бы действительно объективную оценку... ИР ведь не один умник не поймёт, что между ЭСКИЗОМ и РИСУНКОМ(КАРТИНОЙ) существует огрооооооооооомная разница...
В цитатник
Diexa_Triplesix   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 13:38 (ссылка)
deadKittie, где тыт ту пафос видишь?
Ты щас себя просто тупой девочкой выставила.
В цитатник
djeda   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 13:44 (ссылка)
PetrUNRL13, знаешь, не будем ща мерятся кто из нас педрила. я максимум делаю усилия на обьективность. я тоже защищаю свои работы и рисунки. но не стоит же так резко словами кидаться, не так ли? я думаю это не самый лучший показатель вежливости мастеров из твоей студии. раз ты выкладываешь на обозрение значит будь готов к любой оценке. короче хочешь брызгайся слюной, хочешь нормально общайся. я тя первый на хуй не посылал.
Diexa, с тобой вообще ни кто не разговаривал.
В цитатник
DeFStaR   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 13:46 (ссылка)
PetrUNRL13, рИСУНОК не качественный и не профессиональный,еси типо это неибацца круто забиватся тем,что сам рисуешь,то хз...наверное я совсем не крут.....можно ещё детскими каракулями забится.Diexa, Ну можешь учится хоть на сантехника-рисунок бредовый и имхо такими только кожу портить....Зато оч в стиле неибацца эмо/мИТалл/мафака-БМЕ(как вы сами себя называете) тусы

П.З.ещё раз кто-нить повторит подобное и всех без разбора в бан,с удолением всех постов...
В цитатник
Maestro_RED_com   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 13:47 (ссылка)
Diexa, Мнения разделились, как и положено было.
Никого нах не слушай!
Одному одно другому другое.
по мне -вполне тоже!
В цитатник
К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]