deadKittie, что за скам ты несёшь? Ты наюзанная?
[если это был наезд или желание утереть всем нос или показать какая ты неибаццо крутая то это был полный провал
рисунок гадкий.но если тебе нравиться делать на себе всякий лубок то это твое право]
реальный тру бред.
[да и потом все выразили свое мнение.как говориться не нравиться не ешь]
могу тоже самое тебе сказать.
[потому что я занималась рисованием профессионально]
ахаха, выебнулась деточка. Я учусь на дизайнера, а это любительский рисунок, которй мне нра.
Чо всё позакрывала то? им дату рождения не указываешь..
Кароче иди в хуй.