-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AbhaziaTrip

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2011
Записей: 46
Комментариев: 574
Написано: 716


Чем Хорош Отдых в Частном Секторе Абхазии

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 09:31 + в цитатник
Агудзера все записи автора

Так чем же так хорош отдых в Частном Секторе Абхазии?

4491506_logo (321x97, 11Kb)

Ну во-первых это безусловно самый доступный в финансовом плане отдых на море, причем разница в большинстве случаев сильно ощутима, в сравнении с теми же домами отдыха и санаториями в Абхазии. Проживание получается очень бюджетным, даже если брать комнату на долгий период времени. А возможность готовить на хозяйской кухне позволяет еще и не слабо сэкономить на питании! По деньгам мой отдых на море в Агудзере выходит дешевле, чем отдых в том же самом санатории у нас в Самаре, не говоря уже о курортных расценках на пансионаты и гостиницы в Абхазии.)

 

Ну и конечно, отдых в частном секторе позволит Вам побывать в таких невероятно красивых и необычных местах, получить таких ярких эмоций и незобываемых впечатлений, что в следущий раз Вы точно поедите только в частный сектор! Да и вообще как говорит мой брат "...отдыхая в частном секторе у Вадика можно на пару недель самому почувствовать себя местным...стать чуточку абхазцем..."

1338182442_1 (700x474, 117Kb)

 

1338182651_2 (700x467, 155Kb)

1338182666_3 (700x467, 158Kb)

1338182677_4 (700x483, 130Kb)

1338182698_5 (700x466, 151Kb)

1338182720_7 (700x466, 100Kb)

1338182731_8 (700x467, 154Kb)

©

 

Читать Про Все Преимущества Частного Отдыха в Абхазии

 

 

4491506_logo (321x97, 11Kb)

 

Читайте Также:

Полная Стоимость Отдыха в Абхазии в Агудзере

Что такое Агудзера и кто такой Вадик!?

Про отдых в Абхазии в июне

Советы отдыхающим в Абхазии

Какие цены на проживание и питание в Абхазии

 

 

Метки:  

Процитировано 59 раз
Понравилось: 26 пользователям

orkxr   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2012 г. 10:32 (ссылка)
Спасибо, за очередной полезный пост
Ответить С цитатой В цитатник
ОЛЬГА_ПЕТРОВНА   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2012 г. 13:08 (ссылка)
Спасибо!!! Надо подумать о такой возможности провести отдых!!!
Ответить С цитатой В цитатник
v-zaryuta   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2012 г. 14:01 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
T-A-T-A_49   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2012 г. 15:44 (ссылка)
Спасибо):
Ответить С цитатой В цитатник
юзи   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2012 г. 15:59 (ссылка)
Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
rosavetrov   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2012 г. 20:12 (ссылка)
Очень признательна за интересные и красочные посты, а также за добрые советы по вопросам отдыха в Абхазии. Желаю Вам доброго здоровья и благополучия.
Ответить С цитатой В цитатник
HelenaMS   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2012 г. 08:08 (ссылка)
интересно, дёшево -этот как? Сколько денег в сутки с питанием,если самому готовить, а сколько будет стоить,если питаться в ближайшем кафе?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Мая 2012 г. 10:49ссылка
чача за личный счет...а хлеб у них раньше был бесплатный...в любом кафе....
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Мая 2012 г. 11:24ссылка
Проживание у Вадика - 300 рублей с человека, что касается питания, то питаться можно как в кафе, так и готовить самому. Мы с братом обычно питаемся в кафе, по деньгам более чем приемлемо, буквально на 100 рублей можно очень плотно покушать. Например, большая порция картошки пюре - 15 рублей, огромная порция мясной солянки - 120 рублей. Мы с братом обычно брали 1 порцию солянки на двоих и по 2 порции пюре + хлеб и при этом просто объедались)) очень вкусный шашлык - всего 600 рублей кг, большой хачапури - 80-100 рублей. В магазинах цены примерно такие же как и в России.

Сегодня будет выложен большой пост о ценах в Агудзере на продукты и питание, поэтому становитесь ПЧ и следите за обновлениями.
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Мая 2012 г. 12:06ссылка
спасибо за ниформацию, просто я проживаю в крыму и теперь понимаю, почему нас так ругают -конечно, питание у вас на курорте получается дешевле. у нас например кг.шашлыка на ваши деньги - 1300-1400руб. А проживание - 10 долл. с человека -такого давно уже нет у нас, разве что в непопулярных местах. P/S/ я не занимаюсь курортным бизнесом, так что простите, просто праздное любопытство. А вообще я очень огорчена крымской ценовой политикой в отношении отдыха. Даже мы,местные теперь не можем, не заплатив денег пройти туда, куда раньше просто гулять ходили.
русалла   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2012 г. 10:39 (ссылка)
я здесь жила....
Ответить С цитатой В цитатник
rtasula   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2012 г. 13:25 (ссылка)
почитал ваши посты Максим, теперь работать не могу хочу в Абхазию в прошлом году в июне отдыхал с друзьями в Дранде это 23 км от Сухуми. по дороге как раз проезжали Агудзеру и 2 раза заезжали посмотреть как там атмосфера отдыха. всем понравилась эвкалиптовая роща и кафе около солярия не помню как называлось но атмосфера там

такой вопрос. а большой компанией(8-10 человек) на сколько реально приехать к Вадику? уместимся? 3 машины будет где поставить?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Мая 2012 г. 16:54ссылка
Дранда совсем рядом к Агудзере, мы туда ездили смотреть один из древнейших действующих христианских храмов Кавказа - Драндский храм, ну и конечно на пещеры в холме под собором, интересная и познавательная экскурсия получилась.

Кафе, которое Вам понравилось, "Робинзон" или "Апацха". "Робинзон" прямо на берегу находится, а "Апацха" как раз в эвкалиптовой роще.

По поводу вопросов.
Большой компанией к Вадику легко можно приехать, дом большой, места хватит всем, главное заранее с ним созвониться и обо всем договориться (сколько человек, когда планируете приехать и через сколько уехать и так далее).

Что касается машин, двор у Вадика не маленький, 6 авто точно должны поместиться, поэтому за это можно не переживать.
kkkmmmaaa   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2012 г. 14:20 (ссылка)
спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
надоелоуже   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2012 г. 16:31 (ссылка)
Абхазия - рай на земле! А хачапури - просто наслаждение вкуса. Была к сожалению всего один раз, но желание вернуться огромное.
Ответить С цитатой В цитатник
Iskorca   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2012 г. 08:45 (ссылка)
Спасибо за интересную и полезную информацию. А есть ли там какое-нибудь место, где можно было бы отдыхать совсем дикарем и поставить туристическую палатку?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 30 Мая 2012 г. 14:57ссылка
Iskorca, Мест, где можно поставить палатку на берегу в Абхазии довольно много, но мне понравилось в районе искусственного озера Скурча. С одной стороны огромное, слегка соленое озеро, а через 100 метров - море.
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Июля 2012 г. 11:17ссылка
Вообще-то меня интересовал именно этот поселок. Так как я очень ограниченна в средствах, то хочу просто сэкономить. Дочке снять койку, например, у того же Вадика. А нам с сыном поставить где-нибудь неподалеку от Агудзеры палатку. И потом, просто ее собирать отдавать дочке на хранение в комнату, а самим ездить по экскурсиям.
МАРАя   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2012 г. 13:02 (ссылка)
Спасибо! Скоро отпуск. СтОит задуматься, очень заманчиво.
Ответить С цитатой В цитатник
надоелоуже   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2012 г. 18:37 (ссылка)
насчет чачи не знаю, но вино домашнее - ВАХ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nadinkaaza   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2012 г. 22:36 (ссылка)
мне понравилось.разослала друзьям.чисто,красиво и недорого.спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Pereputia   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2012 г. 14:41 (ссылка)
забавно...В прошлом году эти посты множились везде,в этом продолжение...
Ответить С цитатой В цитатник
dgrhgrthr   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2017 г. 12:14 (ссылка)
Если хотите себе хороший отдых за небольшие деньги, то вот прекрасный сайт http://ntk-intourist.ru Советую ознакомиться не пожалеете думаю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку