-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МурКиттик

 -Интересы

усё и сразу!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2006
Записей: 526
Комментариев: 2152
Написано: 4012





Без заголовка

Среда, 13 Мая 2009 г. 18:35 + в цитатник
Это цитата сообщения -sinatra- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правила жизни.Джон Леннон



John Lennon

карьера      Музыкант
рост    1.80 м
дата рождения     9 октября, 1940
место рождения     Ливерпуль, Англия, Великобритания
дата смерти     8 декабря, 1980 | 40 лет
место смерти     Нью-Йорк, США
супруга    Йоко Оно
... один ребенок
Синтия Леннон (развод)
... один ребенок

  • Полное имя Джон Уинстон Леннон. Позже, после женитьбы на Йоко Оно, он поменял его на Джон Оно Леннон.
  • Джон рос в неполной семье, его воспитывала тетя. Отец бросил семью, когда Джону было 5 лет, а маму Леннона сбила машина.
  • Джона застрелил сумашедший фанат Марк Чепмен.
  • Летом 1966 Джон Леннон стал причиной скандала, заявив: «Христианство рано или поздно изживет себя. Оно съежится и исчезнет. Спорить по этому поводу бессмысленно — я прав, и будущее покажет, что я прав. Мы уже сейчас популярнее Иисуса Христа». Последняя фраза привела к массовым сожжениям пластинок группы, и спустя некоторое время Леннон был вынужден принести свои извинения всем, чьи чувства он оскорбил.
  • Песня «Imagine» была запрещена в религиозных англиканских школах из-за слов «And no religion too» («И никакой религии»).
  • В 2005 году рукопись песни «All You Need Is Love» была продана на аукционе за 600 000 фунтов стерлингов.
  • За Ленноном следило ЦРУ (раcсекречено в июне 2007 года).

"Жизнь – это то, что происходит в то время, пока ты строишь совсем другие планы"
 
"Те, кто сидит на дешёвых местах, хлопайте. Остальные просто побренчите своими драгоценностями (на концерте «Королевское варьете» 4 ноября 1963 года, в присутствии королевы-матери, принцессы Маргарет и лорда Сноудона)"
 
"Сон кончился. Пора браться за дело"
 
"Рок-н-ролл вечен, потому что он прост, в нем нет ничего лишнего. Его ритм проникает сквозь все преграды. Я читал книгу Элриджа Кливера — он пишет о том, как негры помогли своей музыкой белому человеку обрести себя, осознать свое тело. Их музыка проникла в нас насегда. Уже в пятнадцать лет для меня ничего, кроме рок-н-ролла, в этой жизни уже не существовало. Сила его в каком-то особенном реализме. Поразительная естественность рока поражает уже при самом первом знакомстве с ним. Одним словом, это истинное искусство"
"Конечно, рок-н-ролл уже не повернет мою жизнь вспять. Но такие вещи, как «Tutti Frutti» и «Long Tall Sally» по сей день представляются мне разновидностью авангарда. Сегодня под этим термином разумеют нечто иное. Недавно в Гринвич-виллидж повстречал одного знакомого Йоко, который об одной-единственной ноте рассуждал так, будто сам открыл ее только что. Но никакой авангардист не сумеет доказать мне, что создаваемое им — действительно музыка. Рок-н-ролл — единственный вид музыкального искусства, имеющий сегодня право на существование. И значения своего он не утратит никогда"
 
"Любовь подразумевает необходимость произносить извинения каждые пятнадцать минут"
 
"Реальность многое оставляет воображению"
 
"Если бы каждый человек захотел мира вместо еще одного телевизора - то во всем мире воцарился бы мир"

Без заголовка

Суббота, 09 Мая 2009 г. 00:27 + в цитатник
Это цитата сообщения -sinatra- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правила жизни.Сальвадор Дали.



Сальвадо́р Дали́ (полное имя Сальвадо́р Фели́пе Хаси́нто Дали́ Доме́нек, исп. Salvador Felipe Jacinto Dalí i Domènech, Marqués de Dalí de Púbol; 11 мая 1904 — 23 января 1989) — испанский художник, живописец, график, скульптор, режиссёр. Один из самых известных представителей сюрреализма. Маркиз де Дали де Пуболь (1982). Фильмы: «Андалузский пёс», «Золотой век», «Заворожённый».

Единственная разница между мной и сумашедшим это то что я не сумашедший.


Первый сравнивший щеки молодой девушки с розой, наверника, был поэтом, первый повторивший это, вероятно, был идиотом.


В три с половиной года я хотел стать кухаркой, заметьте, кухаркой, а не поваром. В семь лет я возжелал стать Наполеоном, и претензии мои с тех пор стали неуклонно возрастать.


Сюрреализм — это я.
(после ссоры с группой сюрреалистов)


-Почему у вас часы растекаются?- спрашивают меня.-Но суть не в том, что они растекаются! Суть в том, что мои часы показывают точное время.


Как-то меня спросили о моде.- Мода это то, что способно выйти из моды.


Пока все разглядывают мои усы, я, укрывшись за ними, делаю своё дело.


Свобода вроде шпината - что-то вялое, без костей.


Я всегда говорил, что мёд слаще крови. А не наоборот.


Неправда, что поведение Дали ненормально. Оно- антинормально.


Пикассо говорил мне: "Искусство-дитя сиротства и тоски. Другие пишут свою жизнь, я пишу картины."

Push

This is Erotic


люблю его картины

Среда, 08 Апреля 2009 г. 22:01 + в цитатник
Это цитата сообщения volkovagp [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Пятница, 03 Апреля 2009 г. 21:33 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Румянцев Алексей (чудеса шариковой ручки)



РУМЯНЦЕВ Алексей
image upload - ebay image hosting - myspace blog image upload

-= волшебство шариковой ручки =-

Без заголовка

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 00:35 + в цитатник
Это цитата сообщения pmos_nmos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хайнц Пфистер



 (476x346, 14Kb)

 

Смотреть еще

Без заголовка

Пятница, 06 Марта 2009 г. 23:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Haumea [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

уроки фотографии в студии



Размещаю для любителей снимать в студии или для новичков,которые хотят поснимать в студии.

Тут примеры размещения света. (16 фотографий)

Схема 1
Несколько схем и виртуальная студия * Несколько схем и виртуальная студия *

Схема 2
Несколько схем и виртуальная студия * Несколько схем и виртуальная студия *

смотреть дальше

Без заголовка

Пятница, 13 Февраля 2009 г. 15:59 + в цитатник
Это цитата сообщения angreal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скульптуры из скелетов



Скульптуры из скелетов (23 фото)

далее

Без заголовка

Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 15:55 + в цитатник
Это цитата сообщения bonoooooo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Работы Esao Andrews



Esao Andrews

САЙТ АВТОРА


 (348x600, 39Kb)

ДАЛЕЕ

Без заголовка

Понедельник, 27 Октября 2008 г. 17:03 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Aly Fell - 3D animator



Aly Fell - 3D animator, modeller and concept artist.




далее...


.

Суббота, 18 Октября 2008 г. 09:37 + в цитатник
Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Fabian Perez



 (221x270, 26Kb)Fabian Perez родился 2 ноября 1967г. в Буэнос Айресе, столице Аргентины. Будучи подростком, он в равной степени увлекался рисованием и каратэ, причем, став старше, Фабиан не стал делать выбор между боевыми и изобразительными искусствами, а занялся и тем, и другим всерьез. Каратэ в значительной степени повлияло на его характер, приучив к дисциплине, а также помогло ему раскрыться для постижения других видов и форм искусства. Очень многое из того, что Фабиан почерпнул из философии восточных единоборств, легло в основу его живописи.
Когда Фабиану было 22 года, он уехал из Аргентины в Италию, где оставался на протяжении семи лет. Италия стала страной, где началась его карьера художника и писателя. Именно здесь он написал свою первую книгу "Отражения снов", которая позже была издана в Соединенных Штатах. После Италии он поехал в Японию, где прожил год. Картины, которые он написал здесь: "Японский флаг" и "Медитирующий мужчина", теперь находятся в Резиденции Правительства. Из Японии он переехал в Лос -Анжелес и посвятил себя труду живописца и писателя.


Сайт художника

Аргентинская страсть

Тоже красота,но другая

Среда, 24 Сентября 2008 г. 22:52 + в цитатник
Это цитата сообщения bonoooooo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Американская художница показала обгоревшие работы

Американская художница показала обгоревшие работы

Выставка работ американской художницы Валери Хегарти (Valerie Hegarty) представляет собой не совсем то, что обычно понимают под этим словом. Это скорее серия собранных вместе инсталляций — ее работы представляют собой обгоревшие, сломанные, расстрелянные или каким-то другим образом деформированные арт-объекты.
 (450x692, 60Kb)

ДАЛЕЕ

Без заголовка

Суббота, 30 Августа 2008 г. 12:46 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бродяга-фотограф с фотоаппаратом из мусора

Бродяга-фотограф Мирослав Тихий (Miroslav Tichy) с фотоаппаратом из мусора

Чешский фотограф Мирослав Тихий (Miroslav Tichy) изготавливал свои камеры из того, что смог найти на помойке. В ход шло все — от консервных банок до линз от очков.
Его считали сумасшедшим отшельником, но это его вовсе не волновало. Мирослав Тихий (Miroslav Tichy) бродил по городу в лохмотьях и фотографировал женщин на самодельный фотоаппарат.
Прошли годы и его «открыли» — бывший бродяга стал знаменитостью, его фотографии стоят десятки тысяч евро и выставляются в лучших галереях.


Чешский фотограф Мирослав Тихий


В продолжении работы Мирослава Тихого (Miroslav Tichy), которые он сделал с помощью своей теперь уже знаменитой самодельной камеры.


Далее

Без заголовка

Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 18:32 + в цитатник
Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Jean-Marie Perier

Фотограф Jean-Marie Perier

Сайт фотографа

The Beatles, 1964

45,92 КБ

Далее

Простой ручкой

Пятница, 08 Августа 2008 г. 14:22 + в цитатник
Это цитата сообщения bonoooooo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Andrea Joseph

Andrea Joseph

САЙТ АВТОРА
a (699x497, 298Kb)

ДАЛЕЕ

Мя)

Среда, 06 Августа 2008 г. 18:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Orange_Jacket [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Признаки кошкости



>>>смотреть дальше<<<

Без заголовка

Вторник, 15 Июля 2008 г. 01:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Макс_Оливер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подарок для всех любителей музыки

Эту штуку сделал человек, известный в инете, как amartyno. Поисковая машинка по бесплатным файлам mp3. Забиваете исполнителя или песню и гугль выдаёт вам рабочие ссылки на бесплатную перекачку музыки. Задействовано около двухсот коллекций. Вы, конечно поняли, что теперь эти все гигантские списки ссылок на mp3 ресурсы, вам больше не понадобятся.

 (100x37, 2Kb)









Без заголовка

Пятница, 30 Мая 2008 г. 22:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Густав [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Robert Doisneau.

Robert Doisneau (1912-1994) по праву считается одним из самых талантливых фотографов XX века. Он находил необычное в обычном, захватывающее в повседневном.

Классные фотографии Robert Doisneau (73 штуки)


Продолжение...

Очень-очень хочу такую штуку)

Пятница, 14 Марта 2008 г. 22:02 + в цитатник
Это цитата сообщения DeSMon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Компьютер для дизайнера

Компьютер для дизайнера от Kyle Cherry

Компьютер для дизайнера от Kyle Cherry


Дизайнер Кайл Черри (Kyle Cherry) разработал концепт нового ультратонкого компьютера и назвал его «Canvas». Точнее, это не просто компьютер, а настоящий комплекс для дизайнера со всеми необходимым инновационными наворотами и фишками.


+

Пятница, 07 Марта 2008 г. 19:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Юрий_Стерео [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Zdzislaw Beksinski, для тех, кто ещё...

***

 (600x699, 143Kb)

ещё 20. серия "ТИХАЯ ПАНИКА"

Хочу там жить!

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 16:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Хрыстя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

рисунки на стенах

- СВАЛКА ИСКУССТВА
 (680x312, 49Kb)
Читать далее...

Цитата сообщения Lost-Howk

Guns'n'Roses - Sweet Child O'Mine

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 01:49 + в цитатник
Просмотреть видео
14 просмотров
Guns'n'Roses - Sweet Child O'Mine

..Супер-пенся..да и вообще группа классная)

Комментарии (0)

Гениально

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 15:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Anelehka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иллюстрации Kirill Chelushkin

 (699x421, 208Kb)

дальше

пианинко

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 15:20 + в цитатник
Это цитата сообщения starmen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пианино!!

Включаем колонки, тыкаем мышкой, и фтыкаем звуки пианино!!=)

Всем в ЦИТАТНИК! ;)





если кому надо

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 20:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Oper-PUNK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

полезная вещь

про тэги

Полужирный текст
Выделение текста курсивом
Подчёркнутый текст
Зачёркнутый текст

маленький текст маленький текст
Уменьшить текст текст - 2
Увеличить текст+1: текст + 1
Увеличить текст+2: текст + 2
Увеличить текст+3: текст + 3
Увеличить текст+4: текст + 4
КРАСНЫЙ: красный текст
ЖЕЛТЫЙ: желтый текст
ФИОЛЕТОВЫЙ: фиолетовый текст
ЗЕЛЕНЫЙ: зеленый текст
КОРИЧНЕВЫЙ: коричневый текст
ГОЛУБОЙ: голубой текст
СИНИЙ: синий текст
ФУКСИЯ: фуксия текст

текст по центру

текст (картинка) будет по центру


текст будет для цитат.
отделен пустой строкой и отступ слева в 8 пробелов


текст


бегущая влево строка

бегущая влево

бегущая вправо строка

бегущая вправо

бегущая от края к краю строка

бегущая от края к краю

текст с правого края
в две строчки с выравниванием справа



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием справа


текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



Сноска сверху
ТЕКСТ сноска

сноска снизу
ТЕКСТ сноска

список. /жирная точка спереди/


  • Во-первых - все козлы, один я иван-царевич!
  • Во-вторых - как вам нравится это во-первых?


список сформируется автоматически, если добавить




    1. Один из пунктов несортированого списка
    2. Другой такой пункт


    "закрепитель" текст остается таковым, каким вы его пишете


    Я
    Пишу
    как хочу!!!


    текст со всплывающей подсказкой

    Текст со всплывающей подсказкой - наведите мышкой на это предложение, подсказка всплывет

    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.



    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.


    предложение с отступом в абзаце

    Привет! В этом абзаце первое предложение будет с отступом. Прямо как в книгопечати. Правда, в интернете это редкая практика.



    скользящий вверх текст

    скролящийся вверх
    текст с полезной
    информацией
    или ещё какой-то ерундой


    скользящий вних текст с такой же ерундой )))

    или ещё какой-то ерундой
    информацией
    текст с полезной
    скролящийся вниз


    ну и еще, если например хотите дать ссылку на что-либо /к примеру ссылку на мой дневник=)/, то ставите

    получается:
    А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО У ЧЕЛОВЕЧЕСТВА БЫЛО 3 ЕВЫ.
    ТО ЕСТЬ ТЕПЕРЬ МОЖНО НАУЧНО РАЗДЕЛИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НА ТРИ КАСТЫ
    ВЫСШУЮ СРЕДНЮЮ И НИЗШУЮ ТОЛЬКО НАУЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


    непосредсвенно на ЛиРу, если у вас большой пост или много фоток в посте, можно его убрать под кат, посередине поста ставите
    [more=ТЕКСТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА]/без звездочки/, при нажатии на который, посетитель вашего дневника перейдет в ваш дневник непосредственно на пост целиком

    взято с http://www.liveinternet.ru/users/niktnt/post30653324/


    Поиск сообщений в МурКиттик
    Страницы: [3] 2 1 Календарь