
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
голосуем за самую оригенальную фотку))
голосуем за двоих))
КТО НЕ УСПЕЛ-ТОТ ОПАЗДАЛ
уходящая_в_пустоту 
---------------------------------
просто_Котя
---------------------------------
anonimka5000 
--------------------------------
dasa
--------------------------------
MELANYE 
--------------------------------
хочу_быть_другой
|
|
Без заголовка |
хей дев4ёнки) вы меня звали?:)
даа ето полный беспредел .. когда про4итала все ваши коменты,стебалась долго...как базарные бабки)) 4есслово..
ну да лан
на4нём фсё заново))
предлогаю конкурс на на самую оригенальную фотку(т.е там может присутствовать фотошоп и т.д)) уда4и
фотки принимаюца до среды
|
|
=) |
|
|
Без заголовка |

|
|
...Народ!... |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
И так первое место заняла
Анюта!
поздравляю!!!!
и так..я уезжаю..конкурсы проводить Я не буду ..
если есть желающие проводит конкурсы вместо меня..пишем либо мне в ли4ку либо в коменты!
|
|
Без заголовка |
голосуем за двоих! ник в коменты!

------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------

-------------------------------------------------------------------------------------------

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------
|
|
Без заголовка |
в предыдущем конкурсе победила я))..Гыы)) приятно..хех
обьявляю на самый лу4шый ЭПИГРАФ!
ВЫрезаем свой эпиграф и вставляем в коменты!
принимюцо эпиграфы до среды))



ПРОСТИТЕ!!!!! СОВСЕМ НЕТУ ВРЕМЕНИ!!((((
КТО МНЕ ПОМОЖЕТ С СООБЩЕСТВОМ?(((
|
|
Без заголовка |
и так два голоса за кого вы голосуете!

==============================================

==============================================

================================================

===========================================

=========================================

====================================

==================================================

=================================================

==============================================
===================================

===============================================

===========================================
и пожалуста если не сложно зовте в сообщество своих друзей!
|
|
ХА |
|
|
Без заголовка |
и так конкурс закон4ился..победителем стала
dasa
мои поздавления
на втором месте Я
третье место расделили две у4астници
Armastus
Albishka_STERVOCHKA
поздравлаю!!!
следующий конкурс будет на самую милую девушку МАЯ..скидываем одну фотку в коменты!
|
|
Без заголовка |
и так..пишем три ника 4ей диз вам понравился больше
|
|
Без заголовка |
В предыдущем конкурсе победила опять я...
МММ..приятно коне4но..
а теперь будет конкурс..на самый лу4ший дизайн дневника!пишем в дневники,кто будет принимать у4аствие!
|
|
Отгадайте названия групп... |
Давайте поиграем) В картинке зашифрованы названия музыкальных групп, иногда очень хитро. Зашифрованных групп тут порядка 70, я отгадал только 40. Пишите свои варианты с пояснениями.
Например: Пистолеты у бабки в руках - группа Sex Pistols
PS Просьба подключать своих друзей и знакомых, а также своих ПЧ, чтобы было интереснее. И еще одна просьба - не переносите эту игру в свои дневнички, а то тоже получится не интересно. Отписывайтесь здесь.
|
|
Без заголовка |
можно голосовать за двух 4еловек!

_______________________________________________________
Крошка_Катюшка

_________________________________________________________
LEDY_KROFT
провадя осколком разбившевся зеркала по руке думаю что будет больно но всё равно острый конец осколка проходит по руке слегка надрезает мои вены. через несколько секунд боли я увидела выходяую кров, ана было красной и прекрасной как те розы которые расцветали возле моих ног. через несколько минут я подняла взгляд на светлое небо и всё внезапно потемнело. нежно голубое небо ета было последнее что я видела.
___________________________________________________________
olchenok

___________________________________________________________________![]()
Кошка-летяга

_______________________________________________________________
|
|
Без заголовка |
и так конкурс на лучшее творчество!
выставляйте свои произведения...)) поделки,рисунки,стихи(сфотографированные на бумаге) вообпшем ваше твор4ество прошу!!
набор до ВТОРНИКА!
|
|
Без заголовка |
текс))в каком конкурсе вы бы хотели поу4аствовать?
может такой конкурс как - КТО БОЛьШЕ ПОЗОВЁТ НАРОДУ СЮДА??..ааа? ))) ^^ да дааа я такая...;) ваши мнения?!
|
|
Без заголовка |
и таак победительницой стала
Крошка_Катюшка(№1)
поздравляем
именно ты стала самая милая девушка апреля
|
|
Без заголовка |
и так два номера в коменты кто вам понравился больше)))
№1

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
№2

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
№3

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
№4

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
№5

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
№6

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
№7

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
№8

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
№9

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
№10
|
|
Без заголовка |
И тааак конкурс на самую милую девушку апреля!
одна фотка в комент!
|
|