-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Весёлые_конкурсы

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) симпа Симпы_и_ПЧёлки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 75


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-KamiKaze-   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 02:41 (ссылка)
Милый, страсный, дорогой
Я люблю тебя, котик мой
Звезду бы с небо достала
Еслиб тебе приятней стало
Любовь разгорается во мне
Лишу увижу твой облик в огне
Хочу всегда быть рядом с тобой
Котик, зайченок, воробушек мой...

Ну это так.Проба клавы =)...но пока лучшего не придумаю принимайте енто
 (95x96, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
MIRACLEinFEATHERS   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 03 Июля 2006 г. 09:42 (ссылка)
а стих должен быть свой?

Ты разрываешь мою душу
когда я слышу голос твой.
Ты разбиваешь мое сердце,
но не скажу тебе "постой".
Я буду слезы лить страдая,
лаская в мыслях образ твой.
Я буду плакать и, рыдая
я назову тебя судьбой…
я буду звать тебя ночами
"приди, побудь еще со мной".
Я буду птиц ждать месяцами,
воспоминанья "мы с тобой…".
Ласкать рукой черты лица.
Я обернусь опять луной,
как жаль, что это лишь мечта…
накрою тонкой пеленой
твои прекрасные глаза.
Я оберну тебя мечтой,
мечтая о твоих руках.
Ты нежный, милый ангел мой.
Я прокляну свою судьбу,
услышав шелест перьев твой.
И я так больше не могу…
Я, снова слышу голос твой,
я обрываю твои перья,
и я тону в глазах твоих,
целую нежно твои руки…
я прошепчу твое лишь имя
и обернусь твоей мечтой…

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
KROFTI   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 11:00 (ссылка)
MIRACLEinFEATHERS,da... obezatelno svoi....
Ответить С цитатой В цитатник
KROFTI   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 11:13 (ссылка)
было написано 3 года назад

я встретила тебя внезапно
и сказала, тебя не когда не возлюблю
но что тут случилось я сама себя не узнаю
вдруг чувство меня посетило нежданно
это моя любовь к тебе не желанная
да хочу я тебя с этим нечего не поделать
ты меня, я тебя но другая тут встала
и нет своей любви я сказала
уступила ей место, завяла любовь
и в жилах моих холодная кровь
сердце стучит говорит обернись
и хорошо на меня осмотрись
и скажи, её иль меня
выбор он твой, решай за себя
Ответить С цитатой В цитатник
Робертинка   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 17:58 (ссылка)
на подобе такого уже было))
Ответить С цитатой В цитатник
KROFTI   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 20:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Робертинка   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 21:10 (ссылка)
LEDY_KROFT, аха)
там типа было лучшее признание в любви любимому)
оч много стихов было)
Ответить С цитатой В цитатник
KROFTI   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 03:31 (ссылка)
Робертинка, mne kajetsa chto budut stihi s ineta skachyani...
Ответить С цитатой В цитатник
Робертинка   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 14:03 (ссылка)
LEDY_KROFT, почему же?
очень много людей, которые хорошо пишут стихи.
Ответить С цитатой В цитатник
Крипус   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 21:18 (ссылка)
Пока что мне очень нравится стих MIRACLEinFEATHERS, а самой ничего путнего пока что не получается написать. Стих нельзя написать с бухты барахты, у меня они пишуться только когда я влюбляюсь, люблю, тогда у меня получаються весёлые стихи, любовные. Или когда я расстаюсь с любимым, но тогда у меня получаються грустные стихи, от которых хочеться повеситься.
А сейчас у меня ни того ни другого нет в жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
KROFTI   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 22:51 (ссылка)
Крипус, mne kajetsa chto u MIRACLEinFEATHERS, stih ne nastoyashiy a s ineta.... eto vo pervih... a vo vtarih u tebya netu stihov katorie ti pisala mnogo vremya nazad i gde nibud oni u tebya valyayutsa
Ответить С цитатой В цитатник
KROFTI   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 09:05 (ссылка)
Робертинка, da est takie i takie... no znaesh... kakto ne prablema krasiviy stih s ineta skachat... i ne kto nezapodozrit chto eto ne on napisal... ponimaesh...
tak chto mne kajetsa plahaya ideya bila!
Ответить С цитатой В цитатник
-KamiKaze-   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 12:37 (ссылка)
Росставанье
Грусть,тоска,печаль,
Синтезатор и рояль.
Слезы капают из глаз.
Обоянье,медный таз.

Кругом холод и мечты,
А в глазах лишь,милый,ты.
Поцелуи при луне
И подарки твои мне.

Может быть простить?
Нет,пора тебя забыть!
Грусть,тоска,печаль,
Синтезатор и рояль.

Чувст в сердце больше нет.
Вновь хочеться сказать привет.
"Нет больше сил,я позвоню!
Нет,так нельзя!":себе я говорю.

Прости его или забудь,
Пустись ты в дальний долгий путь.
Жизнь так противна,не мила.
Судьба мне много бед дала.

Кусаю губы и кричу,
Тебя обратно я хочу
Обнять,прижать,поцеловать,
Но пора на ноги вставать.

Забыть,уйдти,пропасть навечно,
Жить дальше весело,беспечно.
Но кругом холод и мечты,
А в глазах лишь,милый,ты...
Ответить С цитатой В цитатник
Робертинка   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 14:46 (ссылка)
LEDY_KROFT, гмм...нормальная идея)
в крайнем случае, если они и скачали с инета, то это на их совести останется, потому что ты просила СВОИ.
Ответить С цитатой В цитатник
Крипус   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 03:23 (ссылка)
LEDY_KROFT, Кстати на счёт стиха MIRACLEinFEATHERS, может ты и права.
А на счёт моих бывших стихов...они у меня связаны в основном с моими бывшими парнями, а я не очень хочу вспоминать о них.
Ответить С цитатой В цитатник
MIRACLEinFEATHERS   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 10:09 (ссылка)
Крипус, спасибо) у меня в основном стихи довольно грустные(
Крипус, LEDY_KROFT, нет, девушки. стих мой. почему вы думаете что это может быть не моим стихом? вот, если вас заинтересует дневник, где я вылаживаю некоторые из них...
http://www.liveinternet.ru/users/michiru_kajo/
Ответить С цитатой В цитатник
Крипус   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 21:39 (ссылка)
MIRACLEinFEATHERS,Да, я тоже думаю, что это твой стих.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку