а стих должен быть свой?
Ты разрываешь мою душу
когда я слышу голос твой.
Ты разбиваешь мое сердце,
но не скажу тебе "постой".
Я буду слезы лить страдая,
лаская в мыслях образ твой.
Я буду плакать и, рыдая
я назову тебя судьбой…
я буду звать тебя ночами
"приди, побудь еще со мной".
Я буду птиц ждать месяцами,
воспоминанья "мы с тобой…".
Ласкать рукой черты лица.
Я обернусь опять луной,
как жаль, что это лишь мечта…
накрою тонкой пеленой
твои прекрасные глаза.
Я оберну тебя мечтой,
мечтая о твоих руках.
Ты нежный, милый ангел мой.
Я прокляну свою судьбу,
услышав шелест перьев твой.
И я так больше не могу…
Я, снова слышу голос твой,
я обрываю твои перья,
и я тону в глазах твоих,
целую нежно твои руки…
я прошепчу твое лишь имя
и обернусь твоей мечтой…
LI 5.09.15