-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Весёлые_конкурсы

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) симпа Симпы_и_ПЧёлки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 75


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


spasibotebe   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 12:33 (ссылка)
поздравляю)
Ответить С цитатой В цитатник
dasa   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 13:09 (ссылка)
Гыы поЗдрр...
ммм иЗ дневника фтоль?=))
Ответить С цитатой В цитатник
хочу_быть_другой   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 14:04 (ссылка)
dasa, aha
Ответить С цитатой В цитатник
Ирунчик   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 15:58 (ссылка)
А это мой -
 (699x509, 170Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущая_в__ночи   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 17:24 (ссылка)
воть
 (699x402, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lavanda_dream   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 19:03 (ссылка)
вот мое
 (700x620, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
хочу_быть_другой   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 20:26 (ссылка)
SwEeT-tAsT-RAP, dasa, dev4joki posmotrite kak eto delajut drugie))..xex
Ответить С цитатой В цитатник
Евгундия   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 12:27 (ссылка)
moj:)
 (700x196, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
dasa   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 18:10 (ссылка)
хочу_быть_другой, ща зделаемм
Ответить С цитатой В цитатник
dasa   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 18:15 (ссылка)
Воть=)))
 (700x514, 123Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
MELANYE   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 09:26 (ссылка)
...мой...
 (600x219, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
be-be-stqzaja   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 17:16 (ссылка)
mmm
 (523x698, 99Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
KROFTI   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 22:33 (ссылка)
a kak evo virezat?
Ответить С цитатой В цитатник
хочу_быть_другой   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 11:50 (ссылка)
MELANYE, be-be-stqzaja, LEDY_KROFT, дев4ёнкиии эПИГРАФ!..Т.е смотрите выше как ето делали другие....

LEDY_KROFT, на верху своего дневникаа
Ответить С цитатой В цитатник
хочу_быть_другой   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 11:53 (ссылка)
moj))
НАБОР епиграфоф принимаецо до субботы!
 (700x241, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Annyfairylol   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 14:22 (ссылка)
и я решила принять участие:Dможна?:)
мой.
 (699x387, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
KROFTI   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 16:51 (ссылка)
хочу_быть_другой, da ya voobshe ne znayu kak eto delat.... ya sprashivayu kak eta delat....
Ответить С цитатой В цитатник
хочу_быть_другой   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 11:17 (ссылка)
Анюта!, a po4emu bi i net?
LEDY_KROFT,nuu zajdi v svoj dnevnik)) i sdelaj skrin epigrafa..eto ta 4ast dnevnika verxnaja..) nu ti posmotri t drugie vistavljajut))..sdelaj skrin potom v paint))
Ответить С цитатой В цитатник
KROFTI   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 09:26 (ссылка)
хочу_быть_другой, ti menya ne ponimaesh... na chto nada najat chtob zdelat screen???????????????????????
Ответить С цитатой В цитатник
Annyfairylol   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 14:52 (ссылка)
LEDY_KROFT ,видешь на клаве кнопачки Print scrin sysRq?нажми эту кнопку и одновремено F12.патом открой paint и вставь..ну дальше там сама разберёшси:))
Ответить С цитатой В цитатник
KROFTI   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 19:25 (ссылка)
eto moe
 (699x568, 73Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Робертинка   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 19:34 (ссылка)
знаю, что припоздала, но все таки покажу свое)
 (699x466, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
corpse--   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 21:13 (ссылка)
Вот=)Извини что так поздно!=)))
 (450x196, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Робертинка   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 21:31 (ссылка)
Исходное сообщение Супер_Ксюндрик_супер
Вот=)Извини что так поздно!=)))
 (450x196, 38Kb)


просто картинку нельзя.
надо , чтобы было видно что это именно с твоего дневника.посмотри, как до этого сделали.как я, например
Ответить С цитатой В цитатник
Евгундия   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 13:57 (ссылка)
ja mogu
Ответить С цитатой В цитатник
хочу_быть_другой   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 17:15 (ссылка)
Евгундия, ti mowew?:P
ja tebja uwe odin raz zapisala..negiga ti ne pomogala:P
Ответить С цитатой В цитатник
Евгундия   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 18:43 (ссылка)
хочу_быть_другой, nu ja neuspela togda
Ответить С цитатой В цитатник
Крипус   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 16:21 (ссылка)
Ой, а можно и мне с вами? Вот мой:
 (700x450, 51Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Весёлые_конкурсы   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 16:59 (ссылка)
Евгундия, nu lana..pomogaj;)
Ответить С цитатой В цитатник
Armastus   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 05:25 (ссылка)
я могу помочь) обращайся если что) время у мну есть)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку