-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Забегаловки_Москвы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1381


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tomin   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 17 Ноября 2005 г. 13:41 (ссылка)
и кто-то туда пойдет? хммм..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Герасим   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 13:45 (ссылка)
сам не знаю, м.б. какие-нибудь следопыты.
Ответить С цитатой В цитатник
Tomin   обратиться по имени Re: Ответ в Забегаловки_Москвы; Без заголовка Четверг, 17 Ноября 2005 г. 13:49 (ссылка)
в районе новокузнецкой была какая-то рюмочная.. стоячая.. со стороны - стремное место

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Герасим   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 14:02 (ссылка)
Это тоже стремное, но в него можно сходить как в кино.
Ответить С цитатой В цитатник
Tomin   обратиться по имени Re: Ответ в Забегаловки_Москвы; Без заголовка Четверг, 17 Ноября 2005 г. 14:03 (ссылка)
с горя нажраться... экстремально так

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Герасим   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 14:18 (ссылка)
ну да,
к примеру
Ответить С цитатой В цитатник
Tomin   обратиться по имени Re: Ответ в Забегаловки_Москвы; Без заголовка Четверг, 17 Ноября 2005 г. 14:22 (ссылка)
это в рубрику- "посещение чревато" или "притон"

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Герасим   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 14:35 (ссылка)
точна
Но все ж лучше, чем Елки-палки))
Ответить С цитатой В цитатник
Гоблин   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 14:41 (ссылка)
Герасим, когда собершся- свисти! Правда я в завязке, но компанию составлю. Люблю всякие гадюшники
Ответить С цитатой В цитатник
Герасим   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 14:53 (ссылка)
Гоблин,свистну)
Ответить С цитатой В цитатник
Дом_Без_Окна   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 16:37 (ссылка)
Живя в районе Новокузнецкой, знаю такое место как Рюмочная второе дыхание.
Из достоверных источников мне известно, что это место появилось, когда меня еще не было на свете. Скажу, больше я там бывала, ОЧЕНЬ романтичное место. Туда обязательно стоит сходить!!!! Мебель там старинная.… Как лет 25 назад поставили, так и стоит! А один туалет чего стоит!!! Люди там тоже живые экспонаты, особенно в зимнее время. Короче обязательно заходите!!!
PS В ближайшее время обязательно сфотографирую и выложу фото
Ответить С цитатой В цитатник
SKAya   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 16:50 (ссылка)
Так же как и Дом_Без_Окна, живу рядом.В этом месте бывала...Публика в этом заведении и впрямь интересна, можно встретить кого угодно, от доктора наук до матерого уголовника...Кружка пива - 20 рублей(85% воды, 15% пива),чебурек за ту же цену, на удивление, с мясом и вполне съедобен(если вы дня три ничего не ели). К вечеру, кроме живой музыки, обычно прибавляется еще и живое выступление завсегдатаев заведения.Так что, заходите!
P.S.Если кто-то хочет,можно провести обзорную экскурсию по всем злачным местам района Замоскворечья=))
Ответить С цитатой В цитатник
Tomin   обратиться по имени Re: Ответ в Забегаловки_Москвы; Без заголовка Четверг, 17 Ноября 2005 г. 16:52 (ссылка)
серьезная компания для загула собирается:D

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гоблин   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 16:55 (ссылка)
Дом_Без_Окна, Герасим, вот нас уже и трое. Пора идти :)
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Love   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 11:08 (ссылка)
Черт, а я не вписываюсь, да? Абыдно...=(((
Обожаю подобные заведения, меня в них прям так и тянет, правда собутыль...ой, простите, попутчиков редко удается найти...=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку