-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Забегаловки_Москвы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1381


"Help - не просто бар"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dr_Grig   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 20:55 (ссылка)
Я гляжу, ты большой специалист по кафешкам. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 20:57 (ссылка)
Dr_Grig, я живу в Тольятти... а когда приезжаю в Москву, то отдаю себя Москвичам со словами - вот она я, развлекайте меня)

И ведь ведутся... бедняги) Водят по всяким разным местам... холят...лелеют)

Я половину лета в этом году провела в Москве. И после лета уже 4 раза ездила. 5 наметила...

В общем скоро буду специалистом по Московским барам и ресторанчикам ;)...

Могу ещё про клубы.../смущённо
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Grig   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 21:04 (ссылка)
Ахха. Приезжай. Поведу правильный кофе пить.
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 21:09 (ссылка)
Dr_Grig, странный. У себя в дневнике звал абсент пить. А в чужом сообществе - кофе. Никак засмущался?*)
Гриша, определись)
Ответить С цитатой В цитатник
Fudhdy   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 21:15 (ссылка)
Ой Flikka, ))) Мой любимый московский бар запостила )))))) А пинокладу ты там так и решилась попробывать? ;)
Что-то я давненько уже не был в хелпе, целую неделю.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fudhdy   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 21:17 (ссылка)
Да, кстати... вот сайтик бара http://www.helpbar.ru/
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 21:18 (ссылка)
Fudhdy, пина коладу я пью исключительно за границей) Ну не нравится мне как её в России изготовляют... Раз 20 пробовала заказывать - отплёвывалась и говорила себе - терпи! попьёшь где нибудь на пляже под неРоссийским солнышком.
Я побоялась испортить мнение о хелпе, поэтому не стала её там брать)
Твой мохито был очень красив*) листочки мяты..ммм...

кстати... спасибо за то что показал мне это чудное место) Обязательно с тобой ещё там посидим ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Piglet   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 21:17 (ссылка)
Хозяева Хелпа открыли новое заведение под название "Тема".
Рекомендую с той же горячностью, что и "Хелп"
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 21:47 (ссылка)
Piglet, а если чуть чуть поподробнее? место расположение... тематика..
Ответить С цитатой В цитатник
Piglet   обратиться по имени Re: Ответ в Забегаловки_Москвы; "Help - не просто бар" Четверг, 17 Ноября 2005 г. 21:57 (ссылка)
Месторасположение тут http://menu.ru/?action=pv&id=313765

Тематика, как следует из названия, тематическая.))

Меню похоже на Хелповское, но побольше места и другой музыкальный формат.
Хозяин позиционирует Тему как место для отрыва, а не как место для разгона, коим является Хелп.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 21:59 (ссылка)
Спасибо)) обяязательно схожу...
Ответить С цитатой В цитатник
Fudhdy   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 23:26 (ссылка)
Piglet, - Спасибо за такую замечательную новость!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку