Суббота, 24 Сентября 2005 г. 16:10
+ в цитатник
Peaceful все записи автора
Как жаль,что тем, чем стало для меня твое существованье
Не стало мое существованье для тебя... (с) Бродский
Нам всегда кажется, что нас любят за то, что мы хорошие! А не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те, кто любят нас (с) Л. толстой
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты-весь мир... (с)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-