-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КРАСИВЫЕ_СЛОВА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 13996


Без заголовка

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 16:10 + в цитатник
Peaceful все записи автора Как жаль,что тем, чем стало для меня твое существованье
Не стало мое существованье для тебя... (с) Бродский

Нам всегда кажется, что нас любят за то, что мы хорошие! А не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те, кто любят нас (с) Л. толстой

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты-весь мир... (с)
Рубрики:  О ЛЮБВИ

mirada_perdida   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 24 Сентября 2005 г. 19:06 (ссылка)
последний (с) Маркеса.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Peaceful   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 19:13 (ссылка)
будем знать =)
Ответить С цитатой В цитатник
mirada_perdida   обратиться по имени Re: Ответ в КРАСИВЫЕ_СЛОВА; Без заголовка Суббота, 24 Сентября 2005 г. 19:28 (ссылка)
))
Podes ser somente uma pessoa para o mundo, mas para alguma pessoa voce e o mundo.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
_crazy_cat_   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 21:39 (ссылка)
Peaceful,золотые слова;)
Ответить С цитатой В цитатник
Peaceful   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 09:20 (ссылка)
_crazy_cat_,
точно!
mirada_perdida,
ух! а на каком языке?
Ответить С цитатой В цитатник
mirada_perdida   обратиться по имени Re: Ответ в КРАСИВЫЕ_СЛОВА; Без заголовка Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 10:09 (ссылка)
Peaceful на испанском, собственно, в оригинале. =) на родном языке Маркеса.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Peaceful   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 11:59 (ссылка)
mirada_perdida,
да! я поняла,что в оригинале! а красиво =)
Ответить С цитатой В цитатник
mirada_perdida   обратиться по имени Re: Ответ в КРАСИВЫЕ_СЛОВА; Без заголовка Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 13:21 (ссылка)
=) красиво, не спорю. мне вообще кажется, что любое литературное творение всегда красивее звучит на том языке, на котором оно родилось. И дело даже не в красивее.. Просто правильнее.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Peaceful   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 17:03 (ссылка)
правильнее,но...не все ведь тогда смогут насладиться этим произведением!
Ответить С цитатой В цитатник
mirada_perdida   обратиться по имени Re: Ответ в КРАСИВЫЕ_СЛОВА; Без заголовка Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 17:49 (ссылка)
увы, это минус.. =\ но переводчики совсем погано к своей работе относятся

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку