-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КРАСИВЫЕ_СЛОВА

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Стильные_аватары_и_дизайны Ногтевой_дизайн ДОМ_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 13996




крсл.gif (501x80, 39Kb)
Любовь долготерпима и милосердна.Любовь не завидует.Любовь не превозносится,не гордится.Любовь не робщит,не мыслит зла.Она не ищет выгоды ,и не бесчинствует.Любовь не радуется неправде,но сорадуется истине и ведёт к свету.Любовь всё покрывает.И всегда,в любом проявлении благословенна... Для подальшего продвижения нашего сообщества и его расширения, был создан банер, потому прошу вас помочь нам в этом деле и установить в своём дневнике нашу кнопку ,а вот - HTML код кнопки:

бывает

Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 21:26 + в цитатник
haidy- (КРАСИВЫЕ_СЛОВА) все записи автора

я ненавижу расизм и негров (с)

Рубрики:  О ЖИЗНИ

Метки:  

Я согласна

Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 14:03 + в цитатник
-читай_по_губам- (КРАСИВЫЕ_СЛОВА) все записи автора
Лучше иметь основательную причину для несчастья, чем ничтожную для счастья
Рубрики:  РАЗНОЕ

Совесть..

Суббота, 06 Сентября 2008 г. 20:34 + в цитатник
KisA55 (КРАСИВЫЕ_СЛОВА) все записи автора Если вы имеете совесть-вас имеет все те,у кого ее нет



Процитировано 5 раз

Юность

Суббота, 06 Сентября 2008 г. 17:25 + в цитатник
KisA55 (КРАСИВЫЕ_СЛОВА) все записи автора Наща юность,словно поезд,только разница одна:поезд мчится и вернется,наша юность-НИКОГДА!!!!!!!!!

Еще о любви

Суббота, 06 Сентября 2008 г. 13:04 + в цитатник
Starkif (КРАСИВЫЕ_СЛОВА) все записи автора Если живешь с любовью в душе - найдешь кого любить.
Рубрики:  О ЛЮБВИ

Метки:  


Процитировано 1 раз

Про сладенькую девочку

Четверг, 04 Сентября 2008 г. 23:27 + в цитатник
Bellchena (КРАСИВЫЕ_СЛОВА) все записи автора извиняюсь сразу, если повтор



Она родилась в жарких краях. Девочки в жарких краях созревают быстро: она и сама заметить не успела, как грудь и бедра ее налились сочной упругостью, а кожа сделалась упоительно-глянцевой. Она была очень красива, но врожденная скромность не позволяла ей открыто упиваться своим совершенством. Лишь иногда, ночами, лежа под черным южным небом и глядя на загадочное мерцание далеких звезд, она думала о своей красоте и мечтала о будущем. Она была уверена, что впереди ее ждет нечто прекрасное. Сонная тишина и ласковое дуновение теплого ветра из степи грели в такие моменты душу девочки, наполняя ее сладостным предвкушением светлой, радостной жизни. В такие минуты она забывала обо всем плохом, даже о своем сиротстве.далее
Рубрики:  О ЖИЗНИ
ЮМОР
РАЗНОЕ

Безликий страх

Четверг, 04 Сентября 2008 г. 23:24 + в цитатник
Bellchena (КРАСИВЫЕ_СЛОВА) все записи автора Безликий страх - порочное начало
В твоих глазах застыла страсть
Но сколько раз от счастья убегала
Боясь споткнуться и упасть

Ах да… Ты как то уходя сказала
Что есть спасенье от любви
Но нежных слов порой бывает мало
Не замечай меня, беги.

Беги, пусть вольный ветер будет в спину
И звёзды твой осветят путь
Забудь свою вторую половину
Печаль уйдёт, а слёзы… пусть

А где то море нас с тобой ласкало…
Когда то был родным причал
А может нам решить начать сначала?
Мой голос про себя кричал…

не мое, одолжила у знакомого, по-моему очень красиво :о)
Рубрики:  О ЛЮБВИ

Хочешь, мы продолжим?..

Среда, 03 Сентября 2008 г. 17:18 + в цитатник
Bellchena (КРАСИВЫЕ_СЛОВА) все записи автора Губами… Едва касаясь кожи… Скользнув вдоль шеи… Довести до дрожи… Все ниже… Вздохом поцелуев…Мой шепот… И твое дыханье… По венам… Проскользнувшее желанье… Так страстно… Лепестками света… Я жду… Твоей руки ответа… Все ближе… Как ожог по коже… Быть может… Хочешь, мы продолжим...
 (344x258, 19Kb)
Рубрики:  О ЖИЗНИ
ПОЭЗИЯ



Процитировано 6 раз

О чем ты думаешь? xD

Среда, 03 Сентября 2008 г. 17:15 + в цитатник
Bellchena (КРАСИВЫЕ_СЛОВА) все записи автора — Ау! О чем ты думаешь? — спросила Даф.
— Мечтаю, чтобы все мои враги набились в две машины, которые бы врезались в центре перекрестка. А я стояла бы на светофоре и ела мороженое с вишневым наполнителем!
— Сразу видно, что ты темная. Светлая мечтала бы не так. Она мечтала бы, чтобы ее враги раскаялись и пришли к ней просить прощения! — сказала Даф.
— Ага! А потом уселись бы в две машины и врезались в центре перекрестка! — мстительно закончила Улита.
Рубрики:  ЮМОР



Процитировано 4 раз

[аборт.]

Среда, 03 Сентября 2008 г. 00:54 + в цитатник
Bonnie_lullaby (КРАСИВЫЕ_СЛОВА) все записи автора И я убью в себе все как всегда.Я уже привыкла.Знаешь,это как аборт..Только вот и врачем и глупой маленькой девочкой,которая не пользуется презервативами для души,буду я..Ступая по красному кирпичу,которым выложена мостовая по-пути в эту самую больницу,я осознаю,что возможно уже никогда не буду чувствовать того тепла,и той нежности,того,что мы привыкли называть любовью,я осознаю,что процедура очень болезненна и мучительна и несет за собой множество неблагоприятных последствий,я осознаю,что так же существует маленький шанс того,что я вообще не переживу этого...Все же скоро все кончится,и я уже иду по красной дороге.Только вот часть этого всего навсегда останется во мне,она будет тут даже после меня,и после тебя.(So_let_me_go)
Рубрики:  О ЛЮБВИ



Процитировано 1 раз

Секрет на двоих

Вторник, 02 Сентября 2008 г. 22:11 + в цитатник
Эльф_на_темной_стороне (КРАСИВЫЕ_СЛОВА) все записи автора Их было двое – он и она. Они где-то нашли друг друга и жили теперь одной жизнью, где-то смешной, где-то соленой, в общем, самой обыкновенной жизнью двух самых обыкновенных счастливых.
Они были счастливыми потому что были вдвоем, а это гораздо лучше, чем быть по одному.

Он носил Ее на руках, зажигал на небе звезды по ночам, строил дом, чтобы Ей было, где жить. И все говорили: «Еще бы, как его не любить, ведь он идеал! С таким легко быть счастливой!» А они слушали всех и улыбались и не говорили никому, что идеалом Его сделала Она: Он не мог быть другим, ведь был рядом с Ней. Это было их маленькой тайной.

Она ждала его, встречала и провожала, согревала их дом, чтобы Ему там было тепло и уютно. И все говорили: «Еще бы! Как ее не носить на руках, ведь она создана для семьи. Немудрено, что он такой счастливый!» А они только смеялись и не говорили никому, что Она создана для семьи только с Ним и только ему может быть хорошо в Ее доме. Это был их маленький секрет.

Он шел, спотыкался, падал, разочаровывался и уставал. И все говорили: «Зачем Он Ей, такой побитый и измученный, ведь вокруг столько сильных и уверенных». Но никто не знал, что сильнее Его нет никого на свете, ведь они были вместе, а значит, и сильнее всех. Это было Ее тайной.

И Она перевязывала Ему раны, не спала по ночам, грустила и плакала. И все говорили: «Что он в ней нашел, ведь у нее морщинки и синяки под глазами. Ведь что ему стоит выбрать молодую и красивую?» Но никто не знал, что Она была самой красивой в мире. Разве может кто-то сравниться по красоте с той, которую любят? Но это было Его тайной.

Они всё жили, любили и были счастливыми. И все недоумевали: «Как можно не надоесть друг другу за такой срок? Неужели не хочется чего-нибудь нового?» А они так ничего и не сказали. Просто их было всего лишь двое, а всех было много, но все были по одному, ведь иначе ни о чем бы не спрашивали. Это не было их тайной, это было то, чего не объяснишь, да и не надо!
 (600x509, 26Kb)
Рубрики:  О ЛЮБВИ
О ЖИЗНИ



Процитировано 14 раз

Без заголовка

Вторник, 02 Сентября 2008 г. 16:45 + в цитатник
Аноним (КРАСИВЫЕ_СЛОВА) все записи автора Новое письмо Татьяны Лариной
Я к Вам пишу-чего же боле?
Что я могу ещё сказать?
Теперь,я знаю,в Вашей воле
Меня презреньем наказать.
Молчать опять я не могу
И Вас своим вниманьем награждаю
Быть может я конечно Вам мешаю?
Но жить так больше не могу
Поверьте:моего стыда
Вы б больше не узнали никогда,
Когда б надежду я имела
На то чтоб просто видеть Вас
И слышать сладостные речи
Вам слово молвить
И больше вам мне не перечить.
Я буду думать ночь и днём,
Я буду думать только об одном-
О нашей следующей встрече.
Зачем же мне случилось встретить Вас,
Не знала б горького мученья,
Души неопытной волненья,
Не думала бы столько я о нас,
И жизни трудное ученье
Усвоила я в первый раз.
И сердце так томилося в груди
О,как хотелось крикнуть:"Подожди!"
И я считала что вся боль уж позади,
Но эту обстановку мне сменили лишь дожди...
Зачем сказала я когда-то,
Что симпатичны были мне,
Лучше б любила вас как брата
И мне хватило бы вдвойне
Другой!...Нет,никому на свете
Не отдала бы сердца я!
То в вышнем суждено совете...
То воля неба:я твоя.
И будешь ты являться в сновиденьях,
Виною будешь ты в моих волненьях,
Не знаю кто ты,ангел ли хранитель,
А может злой ты искуситель.
Мои сомненья разреши,
Обман неопытной души.
Но как же быть?
Как я могу судьбу доверить?
И перед Вами слёзы лить,
А может просто мне Вам нужно верить...
Надежды сердца оживи
Иль сон тяжёлый перерви,
О,Бог тебя храни!
Храни хотя бы для любви...
Ну почему не вижу я в тебе не одного изъяна?
(Ну как в Онегине не видела влюблённая Татьяна!)
Рубрики:  О ЛЮБВИ
ПОЭЗИЯ



Процитировано 1 раз

zitat

Вторник, 02 Сентября 2008 г. 13:24 + в цитатник
sandzy (КРАСИВЫЕ_СЛОВА) все записи автора Одной девочке пяти лет приснился сон:
играет она на розовом рояле яблочную песню. Когда она ее доиграла, по дорожке из леса вышел ежик, а ему навстречу второй. "Я - это ты?" - спрашивает второй. "Нет, ты - это я!" - ответил первый.

Евгений Цветков Тибетская "Книга мертвых" Предисловие
Рубрики:  РАЗНОЕ

Без заголовка

Вторник, 02 Сентября 2008 г. 01:47 + в цитатник
haLLuc1nat1ons (КРАСИВЫЕ_СЛОВА) все записи автора

Гаснут фонари. В окнах потухают тусклые огоньки. Вы одни. Только вы вдвоем и больше никого. На крыше. Под звездами.

Ты гладишь его волосы, перебираешь каждую прядь. Слегка прикасаешься кончиками пальцев к его лицу. В ответ он лишь улыбается. Вам хорошо вдвоем. Одаряешь его улыбкой в ответ и зарываешься лицом в шелковистые волосы.

Он касается твоего лица, заставляет тебя вздрогнуть. По телу пробегает приятный холодок. Тебе хочется снова и снова чувствовать эти прикосновения. Ощущение, что он согревает тебя взглядом, приятно щекочет самолюбие. Ну куда же без этого…

Ты хочешь быть только с ним, чувствовать его прикосновения и обжигающее дыхание на своей шее…Тебе хочется быть с ним вечно. Возможно этого и не будет…Но сегодня он твой. Ты крепче сжимаешь его руку в своей. «Не отпущу». Он, словно читает твои мысли. В ответ им лишь улыбается и снова впивается в твои губы жарким поцелуем.

Ты ценишь и дорожишь каждой секундой, проведенной с ним. Не упускаешь момента, чтобы взглянуть снова в его бескрайние загадочные глаза. Ты готова часами смотреть в них. Что ты там ищешь? Любовь? Понимание? Сочувствие? Смысл? Или все это вместе взятое?

Улыбка не сходит с его лица. Ты не можешь не отвечать тем же. Вы чувствуете себя самыми счастливыми людьми на Земле. Вы не хотите, чтобы эта ночь заканчивалась. Вы хотите остановить время и насладиться каждой секундой, проведенной вместе. Но это не в ваших силах. Поэтому вы цените это все сейчас.

Рассвет. Вы все еще вместе. Эта ночь- самая прекрасная из всех, проведенных с ним.

Тебе было хорошо. Но пора прощаться…


Метки:  


Процитировано 5 раз

Без заголовка

Вторник, 02 Сентября 2008 г. 01:43 + в цитатник
haLLuc1nat1ons (КРАСИВЫЕ_СЛОВА) все записи автора Как долго мы к мечте идем,
    Как быстро мы ее теряем.
Кто-то любил, а кто-то был влюблен.
   Мы ничего не поменяем.

Наш мир совсем не уникальный,

   Но он такой и мы все в нем живем.
Мы те же, что и были раньше.
   От этого не отвернемся, не уйдем.

Как предначертано все, так все и случится-
    Судьба нам выбрать путь не предложит.
Мы в мир коварный все уйдем
    И реставрации наш мир не подлежит.

Метки:  

-Моя жизнь-

Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 00:16 + в цитатник
Ledimaksim (КРАСИВЫЕ_СЛОВА) все записи автора Просто очень обидно, когда ждешь человека 20 дней после первой встречи, он приходит с армии на один неполный день, в первой же смске устраивает сцену ревности, вместо теплых слов, все время пробывает с друзьями, ходя перед тобой, и час проводит с семьей, а на вопрос: "ты меня еще любишь?" отвечает : "не знаю"........ вывод один: я ему не нужна... а когда- то я так на него плевала... что посеешь- то и пожнешь... Но я люблю тебя... Не забывай это, Солнышко...
Рубрики:  О ЛЮБВИ
О ЖИЗНИ
Признания в любви

Завтра будет ОСЕНЬ

Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 16:22 + в цитатник



Процитировано 6 раз

Молитва

Пятница, 29 Августа 2008 г. 23:01 + в цитатник
CasanovaMiss (КРАСИВЫЕ_СЛОВА) все записи автора Молясь, мы забываем о том, что людям никто никогда ничего не прощает.
Рубрики:  О ЖИЗНИ

Метки:  


Процитировано 2 раз

-Только уже 10 класс-

Четверг, 28 Августа 2008 г. 20:07 + в цитатник
Ledimaksim (КРАСИВЫЕ_СЛОВА) все записи автора
Первый звонок... первый несерьезно проходящие уроки... повторение пройденного материала... полупустые портфели... *Месяц спустя*... Уже полные портфели... вечер домашних заданий... полный дневник оценок... постоянный вызовы к доске... злость... переписывание у подруг, постоянный отговорки по истории почему не выучен урок... хотение конца школы, каникул... планы на лето: море, отдых, гулянки... Начинаются прогулы, радость после конца уроков... Кажется, так недавно в 9 классе сдавали экзамены, узнавали оценки, выбегали кто радостный, кто нет... встречались с любымыми... начинали грустить, понимая, что после конца школы количество встреч уменьшиться... Последний звонок... сдача книг... полупустые портфели... *Лето спустя время, спустя 3 месяца*... Снова первый звонок после каникул... снова та встреча в первый день... и все заново... только уже 10 класс...
Рубрики:  О ЖИЗНИ

-Разлюбила точно...(с)вое-

Четверг, 28 Августа 2008 г. 19:58 + в цитатник
Ledimaksim (КРАСИВЫЕ_СЛОВА) все записи автора
Ты прошедшая страничка, а хотя нет, не буду ущимлять тебя, ты глава, оконченная глава, продолжения которой не будет. Смысл? Любовь. Моя книга такова, и ты одна из глав. Самая первая глава, которая дает представление о дальшейшем содержании книги. Научилась принимать боль, разочарования, обиды, ссоры. Просто привыкла.
Ничего, что было, не вернуть. Да и не хочется. К чему все заново?
Записки, смски, радость, счастье, отношения. Нет, не хочу. С тобой всего этого не хочу.
Что было, то прошло, порадовалась и хватит. Злюсь? Да нет... На что? Обидно? Скорее всего...
Мы сейчас, наверное, друзья. Хотя, какие уж там друзья, и разве имеет тут место дружба? Мы с тобой чужие люди, ты один, я другая... Разные пути, разные жизни, разное будущее...
Хорошие отношения? Я не против. Только жаль, остались приятные воспоминания.. Любовь была... Ну, в принципе, любовь- такое с каждым было... Счастлива? Да! Люблю? Да! Тебя? Нет! Разлюбила? Точно...
Рубрики:  О ЛЮБВИ
О ЖИЗНИ



Процитировано 3 раз

Поиск сообщений в КРАСИВЫЕ_СЛОВА
Страницы: 246 ... 190 189 [188] 187 186 ..
.. 1 Календарь