-Метки

баклажаны блины блюда из курицы блюда из рыбы варенье вкусно вкусно и быстро вкусно и недорого вторые блюда выпечка грибы дачное день рождения десерт диета дизайн дизайн интерьера еда завтрак заготовки закуска закуски запеканка зелень кабачки кабачковые оладьи капуста картофель картошка каталог каша квашеная капуста клубничный ликер конкурс котлеты кофе креветки кулинария кулинарный конкурс курица кухня ликёр лук макароны мед морепродукты морковь мука мясо новости новый год обед овощи оладьи орехи пасха перец печень печенье пирог пирожки пицца помидоры постные рецепты посуда рецепт рецепты рис рулет рыба рыбка салат салаты свекла свинина сельдерей сливки сметана специи суп сыр сырники творог тесто торт тыква ужин уха фарш фасоль филе филе по-варшавски фрукты хлеб чай шампиньоны шарлотка шашлык шоколад яблоки яйца яйцо

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вкусно_Быстро_Недорого

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 115283


avalink.ru

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 18:33 + в цитатник
TUFELKA все записи автора avalink.ru/

 (546x162, 37Kb)
Вы уже знаете что просить в подарок на 8 марта? А вот моя подруга уже попросила своего мачо подарить ей daewoo nexia, тем более что он сам рассказывал ей о достоинстве этой машины.
Я тоже ради интереса полюбопытствовала насчет машины данной модели. И вот что выяснила. Оказывается, daewoo nexia
является одной из самых продаваемых автомобилей в России и СНГ.
Среди моих знакомых эта машина занимает первое место среди всех марок. которые покупались, а это уже не мало!
И почему эта машина столь популярна? В этом автомобиле, как ни в каком другом, сочетается экономичность, надежность, безопасность и доступная цена, а это не маловажно во время всеобщего кризиса.
Все знают, что DAEWOO Nexia - это не просто недорогая иномарка, а надежный железный конь, который является другом.
Как сказали мне в салоне, куда я позвонила основными характеристиками двигателя DAEWOO Nexia является не только его мощность и экономичность и низкий уровень шума.
Думаю, что если вам захочется побольше узнать об автомобилях Daewoo, то можно зайти на профессиональный сайт, и узнать об этом более подробно.

Если интереcно, продвижение сайта осуществляет компания "Русское Промо".

Метки: