Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 15:06
+ в цитатник
RusOLka все записи автора
я лагман люблю. сильно-сильно:)когда-то давно смотрела мастер-класс по приготовлению этого блюда .
Лагман-одно из любимых блюд Средней Азии.
я бы назвала его ПОЛУ супом с лапшой.
Традиционный лагман готовится из баранины,я всегда делаю с говядиной.
итак-мой лагман(на самом деле вариаций может быть море)
600-700 г говядины,нарезанной тонкими полосками-чуть обжариваю,потом отвариваю
отдельно обжариваю почти без масла 3 мелко порезанные большие луковицы
на гриль в духовку ставлю порезанные 3 больших томата
3 большие паприки
за минут 25 до готовности говядины в бульон отправляю овоши-гриль(с томатов предварительно счищаю кожуру)
и рисовую лапшу,доводя суп до очень густой консистенции,бульона должно быть не много.
вот и все.
мне очень нравится!!!
Сообщение от модератора
Express-site
Если вам нужено срочно изготовить сайт, то я советую прежде всего обратиться к профессионалам этого дела - есть такие мастера, для которых разработка сайтов петербург дело привычное, любимое. И делают они это с отличным профессионализмом.
Узнать создание сайтов цены можно также, на сйте. Недавно я посоветовала своей подруге этот сервис для её интернет-магазина.Она осталась очень довольна.
Метки:
сайт
создание сайтов
спб
Процитировано 8 раз
-
Запись понравилась
-
8
Процитировали
-
0
Сохранили
-