-Метки

баклажаны блины блюда из курицы блюда из рыбы варенье вкусно вкусно и быстро вкусно и недорого вторые блюда выпечка грибы дачное день рождения десерт диета дизайн дизайн интерьера еда завтрак заготовки закуска закуски запеканка зелень кабачки кабачковые оладьи капуста картофель картошка каталог каша квашеная капуста клубничный ликер конкурс котлеты кофе креветки кулинария кулинарный конкурс курица кухня ликёр лук макароны мед морепродукты морковь мука мясо новости новый год обед овощи оладьи орехи пасха перец печень печенье пирог пирожки пицца помидоры постные рецепты посуда рецепт рецепты рис рулет рыба рыбка салат салаты свекла свинина сельдерей сливки сметана специи суп сыр сырники творог тесто торт тыква ужин уха фарш фасоль филе филе по-варшавски фрукты хлеб чай шампиньоны шарлотка шашлык шоколад яблоки яйца яйцо

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вкусно_Быстро_Недорого

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 115283


Интернет-магазин косметики "Ростресниц"

Четверг, 05 Ноября 2015 г. 21:37 + в цитатник
TUFELKA все записи автора

Хочу рассказать о том, где можно купить косметику в интернете . Я это делаю на сайте интернет-магазина косметики "Ростресниц". Не смотря на то, что лично я об этом сайте узнала совершенно недавно, но уже успела сделать несколько вполне удачных заказов.

 Оформление  интернет-магазина косметики "Ростресниц" легкочитаемое и запоминающееся.Сайт очень симпатично смотрится, не создает дискомфорта для использования, на нем легко читается информация. Удобно расположен весь интерфейс -начиная от мгновенной регистрации, и до входа в личный кабинет. Ещё удобно и то, что мобильная версия сайта также вполне удобна и кликабельна.

 

 

Ассортимент Интернет-магазина косметики "Ростресниц" просто огромен. Здесь можно легко найти как средства для роста ресниц и бровей, спредства по уходу за волосами и кожей и прочие косметические  продукты. Лёгкий поиск по наименованию продукта, бренду или цене значительно облегчает поиск нужной для вас косметики.

 На сайте постоянно дейстсвуют скидки и акции, что приятно радует. Мржно подписаться на бесплатную рассылку и быть всегда в курсе о текущих и предстоящих акциях.

 Хочется рассказать отдельно о том, что я заказала аппарат для очищения лица и тела Almea Clariskin , который мне доставили совершенно бесплатно, которая существует при покупке любых товаров  в Интернет-магазине косметики "Ростресниц"  более чем на 2500 рублей.