-Метки

баклажаны блины блюда из курицы блюда из рыбы варенье вкусно вкусно и быстро вкусно и недорого вторые блюда выпечка грибы дачное день рождения десерт диета дизайн дизайн интерьера еда завтрак заготовки закуска закуски запеканка зелень кабачки кабачковые оладьи капуста картофель картошка каталог каша квашеная капуста клубничный ликер конкурс котлеты кофе креветки кулинария кулинарный конкурс курица кухня ликёр лук макароны мед морепродукты морковь мука мясо новости новый год обед овощи оладьи орехи пасха перец печень печенье пирог пирожки пицца помидоры постные рецепты посуда рецепт рецепты рис рулет рыба рыбка салат салаты свекла свинина сельдерей сливки сметана специи суп сыр сырники творог тесто торт тыква ужин уха фарш фасоль филе филе по-варшавски фрукты хлеб чай шампиньоны шарлотка шашлык шоколад яблоки яйца яйцо

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вкусно_Быстро_Недорого

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 115283


Мой Рулет с повидлом

Вторник, 29 Декабря 2009 г. 21:41 + в цитатник
Кулинарные_зарисовки все записи автора

Тесто:
4 белка+1яйцо +1ст.сахара+1пак. ванилина взбить в пену.
 

Добавить 4ст.л. майонеза и еще взбить.

Всыпать просеянную муку(2ст.)+1.л. пекарского порошка.

Все хорошо перемешать, вылить тесто на лист с пекарской бумагой, разравнять и разогретую духовку.

Печь при 180*-15-20мин.

Горячий корж быстро смазать повидлом и скрутить рулет, посыпать пудрой.



 

Рубрики:  Торты, выпечка, мороженное
КАТАЛОГ
Метки:  

Процитировано 34 раз

pappesa   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 22:15 (ссылка)
спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Catherine_Moonlight   обратиться по имени Среда, 30 Декабря 2009 г. 02:09 (ссылка)
Отличнейший рецепт!:give_rose
Ответить С цитатой В цитатник
Кулинарные_зарисовки   обратиться по имени Среда, 30 Декабря 2009 г. 03:07 (ссылка)
pappesa, Catherine_Moonlight, пеките на здоровье
52484809_127544 (600x436, 326Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Оксана_Драчкова   обратиться по имени Среда, 30 Декабря 2009 г. 07:15 (ссылка)
Спасибо, но не получается у меня почему-то сворачивать его, рулет ломается. Что я делаю не так? Какой толщины должно быть тесто на противне?
Ответить С цитатой В цитатник
Кулинарные_зарисовки   обратиться по имени Среда, 30 Декабря 2009 г. 11:35 (ссылка)
Оксана_Драчкова, тесто наливается тоненьким слоем, рулет нужно сворачивать сразу , как вынули из духовки и смазали повидлом(желательно комнатной темп.)
У меня с этой порции теста вышело на 43х35 протвень(измерила лист с наружней стороны)
Ответить С цитатой В цитатник
Makoffcvet   обратиться по имени Среда, 30 Декабря 2009 г. 12:56 (ссылка)
И у меня не получается сворачивать. Ломается. А рецепт супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Кулинарные_зарисовки   обратиться по имени Среда, 30 Декабря 2009 г. 20:20 (ссылка)
Словения, попробуйте, как я выше посоветовала
Дарю сердце (66x71, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирма_Тархнишвили   обратиться по имени Четверг, 21 Января 2010 г. 09:23 (ссылка)
Очень люблю рулетики с повидлом.Наготовила в этом году много сливового павидла.Но оно вышло жидковатым.Ни в пирожки положть,ни в пироги, а тем более в рулет.Что делать,как быть.Может есть выход.А рецептик утащила.Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку