big_ballla_boooomвсе записи автора
мне кажется со мной что-то не то....я просто взяла и высказала подруге всё, что я думаю про её слащавость и желание всем нравиться....я , наверное, её обидела, но меня это нисколько не трогает. либо я слишком чёрствая, либо что-то другое..так что же это всё-таки?
А я думаю,это совершенно нормально.В один "прекрасный" момент надоедает врать в глаза друзьям и сглаживать их минусы только из-за того,что они твои друзья.На уровне подсознания понимаешь,что всё,хватит и говоришь то,что наболело.А чувства вины нет,потому что сказала правду.То,что думаешь на САМОМ ДЕЛЕ.
Нет смысла высказывать. Она не поменяется только потому что тебе этого хочется. Если она тебе так не нравится - не дружи.
У тебя навер просто не удачный день был))
я все почти всегда говорю правду в глаза.Зачем скрывать?!
И еще если тебе что-то не нравится в поведении своих друзей,то лучше с нимим сразу об этом поговрить,а то потом ситуация доходит до степени "наболело" и "бесит", и случаются конфликты,ссоры.
И вообще,давайте говорить правду ;)
Я сама такая - всегда рублю правду-матку в глаза тому, кто меня раздражает - за то все становится ясным раз и на всегда. Потом быстро отхожу - даю человеку типа "исправиться". За это меня любит вся родня и народ на работе. Это лучше, чем слащавые улыбки и тут же камень в запазухе.
Просто подруга тебя достала - раз, ты по всем "уровням" уверена, что сделала правильно - два. Хотя насчет того, что ты написала этот пост, возникает мысль, что где-то всё-таки чего-то сомневаешься. Может знаешь, что подруга наверняка тебе обмоет косточки, вот это и неприятно.