-Метки

Взаимоотношения алкоголизм апатия болезнь боль брак вопрос вопросы воспитание выбор девушка дела любовные депрессия дети друг дружба друзья женщина жизнь зависимость законы семейной жизни здоровье знакомства знакомство измена интернет кризис ложь любовь мама метки мнение мудрость мужчина мужчины мысли настроение новая жизнь образование обучение общение общество одиночество отношения отношения мужчина и женщина парень подруга позитив помогите помощь притчи притчи о женщинах притчи о жизни притчи о любви проблема проблемы прошлое психолог психология психология отношений психотерапия работа развитие развод расставание ребенок ревность рисование родители родители и дети самоанализ самооценка самопознание саморазвитие секс семейные отношения семья сестра смерть смысл жизни совет современные притчи сон статья страх страхи стресс счастье творчество тест тренинг успех философия характер хочу высказаться цитаты чувства школа эгоизм эмоции

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Уголок_психолога

 -Подписка по e-mail

 


40 чисто женских моментов поведения

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алти   обратиться по имени Re: Ответ в Уголок_психолога; 40 чисто женских моментов поведения Среда, 01 Августа 2007 г. 20:53 (ссылка)
Исходное сообщение scopi: Алти, увлекся, но с тобой согласна - я перешла в новую школу, тут у меня класс 14 человек одних девок (спец класс, гумонитария), так вот там такой народ.... е мае)) чуть ли не шлюхи, а при этом приличные с виду обычные девченки.

Я пиво не люблю и знакомых отучаю))

Многие так и остаются подростками до жуть какого времени!!!! Я помню на сайте "умора" была картинка про эмо)) там куча народу с косыми челками, как трится "все как на подбор". И заголовок - "И вы считаете себя индивидуальными?!"

Сейчас, помоему, те кто не курит и не пьет как раз таки и выделяется из серой массы.. то что курит большая половина детей и подростков никого уже не удивляет... блин, надо все это воспитывать в людях заново!!

иногда увлекаться полезно. натыкаешься на умные мысли......

Подростки курят "на показ", и думаю их уже не переубедить. Новое поколение...))
Эмо, как и все подобные субкультуры для людей которые не могут выделиться и существовать без компании, иначе не было бы нужды в этом.
А я все же предлагаю перебраться в ICQ.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Chtollymeters   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 22:11 (ссылка)
ну вы и натрепали=)
Ответить С цитатой В цитатник
if_no   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 22:16 (ссылка)
"Женщина никогда не снимает футболку, ухватив на спине."
Долго думала над этим пунктом.
Попробовала даже) Получается плохо))
Ответить С цитатой В цитатник
Gerika   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 22:39 (ссылка)
А мне понравился последний пункт. Я с ним полностью согласна.
Ответить С цитатой В цитатник
SmallHorse   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 00:27 (ссылка)
Мало что совпало. Начинаю сомневаться в своей половой принадлежности.
Однако знакома с людьми похожими на вішеописанное.
Ответить С цитатой В цитатник
Альдерамина   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 03:05 (ссылка)
Ну не знаю...лично мне очень даже понравилось...да не со всем согласна...но в целом что-то есть =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Феречири   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 12:15 (ссылка)
fleur_sonne, согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
m0cker   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 13:06 (ссылка)
Исходное сообщение scopi
... просто меня выводит из себя, когда принимают во внимание возраст или пол, всю свою жизнь я борюсь с этим, и наверняка буду бороться.

ы-ы-ы-ы-ы-ы...
позабавило!

значится, лозунг: мальчик, девочка... какая в ж*пу разница! - это твой? ;-)

я понимаю - в запале...
я понимаю - вырвано из контекста...

а все равно - глупость!

все равно, что бороться с морем... с небом...

поясню на примере...
есть 6 человек... стоят под горой, альпинисты... 5 мужиков, 1 тетка: все хотят залезть на гору...

вот если каждый попрется сам по себе - тогда абсолютно без разницы кто есть кто и как подготовлен...

если пойдут командой - то обязательно нужно учесть кто мальчик, кто муж, кто девочка и т.п.

вопросы для проверки усвоения темы: как часто человек взаимодействует с чем либо абсолютно один на один?
Ответить С цитатой В цитатник
Творец_Иллюзий   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 13:10 (ссылка)
Исходное сообщение scopi
Memorium, вот-вот!!!!! нас все больше и больше!!!!!! народ, еще кто хочет примкнуть к нам, невыясненным по происхождению?)))

Я хочу к вам!!! У меня вообще пару пунктов совпало.... Ваще: девушка ли я, если не ношу юбки в принципе, косметикой не пользуюсь, ногти не отращиваю и попсу не слушаю? Может, я мутант? Или суперзаконспирированный агент №00Х, в котором преобладают животные начала биологического происхождения :))))???
А млжет, этот тест сочиняли мужчины?...
Ответить С цитатой В цитатник
m0cker   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 14:14 (ссылка)
Исходное сообщение Творец_Иллюзий
... У меня вообще пару пунктов совпало.... Ваще: девушка ли я, если не ношу юбки в принципе, косметикой не пользуюсь, ногти не отращиваю и попсу не слушаю? Может, я мутант? Или суперзаконспирированный агент №00Х, в котором преобладают животные начала биологического происхождения :))))???
А млжет, этот тест сочиняли мужчины?...

я так понимаю, что эту тему для тебя лучше решать сзаду... ;-)

муСчины? тест? уверена, что тест? если да, то - ты точно не аГент!!! (вот он тест! обрати внимание!!!)

мутант? тогда дополнительный вопрос (к неношению юбки, отсутствию косметики и ногтей): а как у тебя с первичными половыми-то признаками? если и грудь еще 0 размера и проблемы с идентификацией того места откуда все остальные писают - то, возможно ты и мутант!!!

но, вне зависимости от ответов предлагаю рассмотреть такой вариант: а м.б. ты просто - ограничивающая зачем-то себя зашуганная девочка?
Ответить С цитатой В цитатник
SmallHorse   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 16:50 (ссылка)
Я не наматываю никаких тюрбанов на голову, меня безумно раздражает неудобное белье. Я обожаю змей, пауков, а красивых гусениц тем более. В детстве Я сажала их на себя и тащила домой показать маме. И они потом у нас жили,
а мы кормили их листиками. Еще Я очень люблю летучих мышей и даже держала их в руках. И это было супер!!!
Я дышу, чем хочу, матерюсь поверьте покруче вас, потягиваюсь, поднимая руки или раскидывая их, при ударе кулаком Я не выставляю вперед большой палец - слоиать можно, впрочем обычно Я не дерусь, наверное потому, что Я женьщина.
Я никогда не пропускаю НИКАКИХ слов в анекдотах. Если носить тяжелый грз перед собой, то вероятность нанести вред своему здоровью возростет многократно. Наверное мужчины просто глупее и не помнят этого.У меня нет привычки подворачивать под себя ногу и уператься пяткой в промежность.
Если Я выкручиваю белье, то берусь за него ладонями вниз. Хотя в наш век стиральных машин это вообще глупо писать о таких вещах. Я, и думаю другие девушки тоже, сто лет ничего не выкручивла, так как это делает стиральная машина.
Ответить С цитатой В цитатник
SmallHorse   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 16:54 (ссылка)
Из вышеописанного видно насколько ваш тест глупый и не объективный.
Вышеописанный текст опубликовала с целью разставить все точки над и.
А то когда пишеш в общем не понятно, что человек хотел сказать.
Ответить С цитатой В цитатник
SmallHorse   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 16:57 (ссылка)
Это только один человек написал. А, если все девушки напишут, что у них не совпало - Я думаю от вашего поста камня на камне не останется!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 17:17 (ссылка)
Исходное сообщение m0cker
Исходное сообщение scopi
... просто меня выводит из себя, когда принимают во внимание возраст или пол, всю свою жизнь я борюсь с этим, и наверняка буду бороться.

ы-ы-ы-ы-ы-ы...
позабавило!

значится, лозунг: мальчик, девочка... какая в ж*пу разница! - это твой? ;-)

я понимаю - в запале...
я понимаю - вырвано из контекста...

а все равно - глупость!

все равно, что бороться с морем... с небом...

поясню на примере...
есть 6 человек... стоят под горой, альпинисты... 5 мужиков, 1 тетка: все хотят залезть на гору...

вот если каждый попрется сам по себе - тогда абсолютно без разницы кто есть кто и как подготовлен...

если пойдут командой - то обязательно нужно учесть кто мальчик, кто муж, кто девочка и т.п.

вопросы для проверки усвоения темы: как часто человек взаимодействует с чем либо абсолютно один на один?


Я имела в виду, что в настоящее время да и вообще всегда идет неравенство полов и возрастов. Пацаны считают себя умнее и выше девушек, а это не всегда так. Постоянно ущемляют права девушек. Именно с этим я и брюсь.
Надо было прочитать ДВА раза, если не понял все с первого!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 17:22 (ссылка)
Творец_Иллюзий, давай к нам))) мы что - против? мы только за!!!
SmallHorse, может вообще хватит верить этим странным стереотипам?? малодчег, наш человек)) помоему, каждый что хочет - то и делает, независимо от пола и возраста, просто как комуудобнее - тот так себя и ведет. Одна девушка завяжет халат выше пупка, другая - ниже, третья вобще халаты ненавидит и носить их не собирается. Какая разница?!
Ответить С цитатой В цитатник
fleur_sonne   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 17:47 (ссылка)
Читаю эту непонятную дискуссию уже, кажется, третий день.
Оставлю свое скромное мнение, если позволите.
Я вообще непонимаю тему этих бесед. Девушка-не девушка, стереотипы, правда-неправда...
Да вы что??? Где, покажите мне, где в этом посте написано, что он претендует на научную ценность? В каком месте указан адрес лаборатории, где с женщинами и мужчинами проводились опыты, на основе которых сделаны последующие выводы?
О чем вы спорите?
Это же так - слова. Это интересно прочитать. Местами согласиться, местами - улыбнуться, узнавая себя или своих знакомых. Но принимать данный пост как руководство по выявлению "настоящих девушек" - разве не глупо?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
fleur_sonne   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 17:48 (ссылка)
Исходное сообщение SmallHorse: Я, и думаю другие девушки тоже, сто лет ничего не выкручивла, так как это делает стиральная машина.

А полы Вам мыть не приходится?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в Уголок_психолога; 40 чисто женских моментов поведения Четверг, 02 Августа 2007 г. 20:34 (ссылка)
Исходное сообщение fleur_sonne: Читаю эту непонятную дискуссию уже, кажется, третий день.

Оставлю свое скромное мнение, если позволите.

Я вообще непонимаю тему этих бесед. Девушка-не девушка, стереотипы, правда-неправда...

Да вы что??? Где, покажите мне, где в этом посте написано, что он претендует на научную ценность? В каком месте указан адрес лаборатории, где с женщинами и мужчинами проводились опыты, на основе которых сделаны последующие выводы?

О чем вы спорите?

Это же так - слова. Это интересно прочитать. Местами согласиться, местами - улыбнуться, узнавая себя или своих знакомых. Но принимать данный пост как руководство по выявлению "настоящих девушек" - разве не глупо?





+1.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
NaTaMiA   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 12:36 (ссылка)
Примерно под 30 пунктов из 40(если их здесь столько)я подхожу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 14:09 (ссылка)
Урааааааааааааааа)))
Поздравляем, товарисчи))) у этой девушки много совпало))) в отличие, конешн, от нас)))
Ответить С цитатой В цитатник
m0cker   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 15:03 (ссылка)
Исходное сообщение scopi
Я имела в виду, что в настоящее время да и вообще всегда идет неравенство полов и возрастов.

я тебе открою страшенную правду(только ты никому больше не говори, ладно?): равенства в этом мире нет и быть не может - ну, хотя бы по размеру - ну хоть на стомиллионную долю микрометра 2 индивидуума завсегда отличаются... один крупнее другого... и так во всем: в толщине (кошелька?), весе, объеме...
и это - данность(свыше)! приколись? ;-)

Исходное сообщение scopi
Пацаны считают себя умнее и выше девушек, а это не всегда так. Постоянно ущемляют права девушек. Именно с этим я и брюсь.

считают?
да не бери в голову – пацаны просто считать не умеют в этом возрасте...

есть мнение, что пацаны отстают в развитии лет на 5 в среднем от сверстниц в диапазоне 15-25 лет...

что же до борьбы с «этим»... как-то у Хайяма, что ли, по этому поводу было классно написано – «... отойди и не спорь с дураками...»

Исходное сообщение scopi
Надо было прочитать ДВА раза, если не понял все с первого!!

да хоть 10... :-) сколько не говори халва – во рту слаще, обычно не становится?

я устал уже тут повторять, что это прикол, всего навсего...
а некоторые особо... умные? все еще не устали возмущаться? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 17:39 (ссылка)
m0cker, не ставь меня выше себя. Не считай себя Пупом Земли, ладно?? девушки тоже такие же люди, как и остальные (то бишь мужчины). И если однажды ты попадешь в аварию, и (конечно, не дай Бог), с тобой что случится, а все тебя просто тупо кинут со словами "равенства в этом мире нет, это знак свыше", то я сомневаюсь, что ты обрадуешься....

Да, видимо ты ни считать, ни понимать не умеешь. Есть мнение, что пацаны, какими бы по возрасту не были, занижают права девушек. Я считаю это подлым. ты не девушка, тебе не понять)))
Вот раз считаешь меня дураком, то вот замолчи пожалуйста и не спорь... все равно ты не поймешь, что я имею в виду!!!)))
да тебе я чувствую и 100 мало!!!
ну, иди с кем нибудь другим прикалывайся, ок?)) если ты не понимаешь всей серьезности вопроса, то попрошу не смеяться так иронически над всем вышесказанным.)))
кстати, я не устала, за меня не волнуйся)))
прикол, - это текст, к которому комменты))) почитать его интересно, многое совпадает, интересно понаблюдать за реакцией людей, т.к. действительно чтото такое в поведении девушек есть..
Ответить С цитатой В цитатник
m0cker   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 14:27 (ссылка)
Исходное сообщение scopi
m0cker, не ставь меня выше себя.

нет прОблем: какую позу предпочитаешь? ;-)

Исходное сообщение scopi
[b] Не считай себя Пупом Земли, ладно??

как скажешь, дорогая! :-)

Исходное сообщение scopi
[b] девушки тоже такие же люди, как и остальные (то бишь мужчины).

заметь как глупо бы выглядела фраза: мужчины тоже такие же люди, как и остальные (т.б. девушки)?

отчего? ;-)

Исходное сообщение scopi
[b]И если однажды ты попадешь в аварию, и (конечно, не дай Бог), с тобой что случится,

да типун тебе на яз... пальчики!

Исходное сообщение scopi
[b]а все тебя просто тупо кинут со словами "равенства в этом мире нет, это знак свыше", то я сомневаюсь, что ты обрадуешься....
да... ты права: если кинут тупо... чему тут радоваться...
а если - остро? будет повод, как полагаешь?

Исходное сообщение scopi
[b]Да, видимо ты ни считать, ни понимать не умеешь.
понимать? да... это ж - так сложно!!!
а вот считать... это - как?

Исходное сообщение scopi
[b]Есть мнение, что пацаны, какими бы по возрасту не были, занижают права девушек. Я считаю это подлым. ты не девушка, тебе не понять)))

да.. как представлю себе картину...

пацан... лет 70... подходит к девушке и тербует права! а потом берет их и занижает, занижает... занижает...
гад!!!

тут у приличной девушки прямо все так и... встает! на борьбу...
понимаю... :-)

Исходное сообщение scopi
[b]Вот раз считаешь меня дураком, то вот замолчи пожалуйста и не спорь...
дык... по Хаяму? никак невозможно!
да я и не спорю: разве не заметно?

Исходное сообщение scopi
[b]все равно ты не поймешь, что я имею в виду!!!)))
да уж пожалуй...
вот я - что имею, то и введу...
а ты как - конечно непонятно!

Исходное сообщение scopi
[b]ну, иди с кем нибудь другим прикалывайся, ок?))

да ну... ты такая... прикольная? ;-)

Исходное сообщение scopi
[b]если ты не понимаешь всей серьезности вопроса,

да... тут моя понималка... отказывает! :-)
вот же барышень закосило всерьОЗ...

Исходное сообщение scopi
[b] то попрошу не смеяться так иронически над всем вышесказанным.)))
кстати, я не устала, за меня не волнуйся)))

я не иронически... я - просто... ржунимагу... так можно?

не устала? молодец!
щас даже кайф придет! ;-)

Исходное сообщение scopi
[b]... действительно чтото такое в поведении девушек есть..

есть... есть...
не есть - никак невозможно!
так бы и съел кого-нить...
вот тебя, к примеру! ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 12:05 (ссылка)
О_о OMG
ниасилила))))
ты так ничего и не понял... ладно))) подходишь с иронической стороны, так флаг те в руки!!!) серьезный я человек, и что тут?)
кстати, "пацан лет 70" - не пацан, а дедок давно уже)
успокойся уже, тебя слишком занесло!!!
(меня тоже, но у меня уважительная причина)=)
Ответить С цитатой В цитатник
GospozhaSnake   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 07:04 (ссылка)
Короче, сделала неутешительный вывод ))) Основывясь на данной статье, что с "проженскими привычками" у меня плохо )))) Треть мужских точно ))))))))))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
хХх_котенок_хХх   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 21:04 (ссылка)
=)))))аааа.....этот пост про меня прям,у меня не совпалось всеголишь 1 или 2..=) хех...прикольно! мНЕ КАЖЕТСЯ ЗДЕСЬ ДЕЛО ИДЕТ о женственности и как девушка себя подает! Все же девушки разные! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Bastija   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 00:37 (ссылка)
Memorium, ага! А народ заморочился на индивидуальности и психофизиологии... Бред! Если девушка с большой буквы, то никогда не воспримет всерьез, а если блондинГа или феминистка, то... Флаг в руки, флуд в пост, звезды в рейтинг! Удачи...
Ответить С цитатой В цитатник
GospozhaSnake   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 03:02 (ссылка)
Исходное сообщение хХх_котенок_хХх: =)))))аааа.....этот пост про меня прям,у меня не совпалось всеголишь 1 или 2..=) хех...прикольно! мНЕ КАЖЕТСЯ ЗДЕСЬ ДЕЛО ИДЕТ о женственности и как девушка себя подает! Все же девушки разные! ;)

О женственности вряд ли, скорее о наиболее ярких типичных женских "манерах" ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
хХх_котенок_хХх   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 18:46 (ссылка)
ну так...хорошо,мне кажется,всётаки девушкой нужно оставаться,если мы ими родились! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 3 [4] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку