-Метки

Взаимоотношения алкоголизм апатия болезнь боль брак вопрос вопросы воспитание выбор девушка дела любовные депрессия дети друг дружба друзья женщина жизнь зависимость законы семейной жизни здоровье знакомства знакомство измена интернет кризис ложь любовь мама метки мнение мудрость мужчина мужчины мысли настроение новая жизнь образование обучение общение общество одиночество отношения отношения мужчина и женщина парень подруга позитив помогите помощь притчи притчи о женщинах притчи о жизни притчи о любви проблема проблемы прошлое психолог психология психология отношений психотерапия работа развитие развод расставание ребенок ревность рисование родители родители и дети самоанализ самооценка самопознание саморазвитие секс семейные отношения семья сестра смерть смысл жизни совет современные притчи сон статья страх страхи стресс счастье творчество тест тренинг успех философия характер хочу высказаться цитаты чувства школа эгоизм эмоции

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Уголок_психолога

 -Подписка по e-mail

 


А вы бы смогли?

Четверг, 17 Марта 2011 г. 14:57 + в цитатник
AnaMorphOze все записи автора Такая история. Одна моя знакомая познакомилась с парнем, у которого есть шикарная спортивная машина.
Парень на шикарной спортивной машине пригласил ее в шикарный ресторан выпить рюмку-другую зеленого чая.
После шикарного совместно проведенного досуга в шикарном ресторане парень и знакомая отправляются на шикарной спортивной машине парня до дома знакомой. По дороге парень вел шикарный монолог, а знакомая лишь шикарно поддакивала.
После того, как шикарный спортивный автомобиль парня остановился у дома знакомой, она вылетела из шикарной телеги, даже забыв шикарно попрощаться.
Влетев в квартиру с безумными глазами, матеря выстроившихся в шеренгу родственников, во всю интересующихся, как прошел вечер с шикарным парнем на шикарном спортивном авто, знакомая только и смогла на бегу слезно выдавить из себя "Разойдись! Освободите сортир!!! Ща взорвусь зеленым чаем!!!"

Вопрос о морали сей басни: а как бы ВЫ шикарно отпросились с дамский сортир, находясь в шикарном ресторане на первом шикарном свидании с парнем на шикарном спортивном авто? Следует учесть то, что шикарный мочегонный зеленый чай герои басни пили в равных количествах.

Настроение сейчас - cool!!!!!

В колонках играет - Written in the stars
Рубрики:  дела любовные
Метки:  

Василиса_Макаровна_Я   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2011 г. 14:59 (ссылка)
До тошнотиков много этого "шикарно"!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Марта 2011 г. 17:48ссылка
Сразу видно, что ты с русским языком не дружишь!))))
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Марта 2011 г. 20:01ссылка
AnaMorphOze, и ещё некрасиво чужие камменты убирать!)
Ева_Мюллер   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2011 г. 15:42 (ссылка)
Бред какой-то! Почему нельзя в туалет отойти? Так бы и сказала!
Ответить С цитатой В цитатник
Sumerechnaja   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2011 г. 15:53 (ссылка)
Да слово "шикарно" теперь вызывает у меня приступ тошноты.
Пост впринципе не о чем. Хочется в туалет-встань, извинись да отойди. Или в Шикарных Ресторанах нет туалетов? Не замечала таких минусов там.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
lo_baraxlo   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2011 г. 15:56 (ссылка)
а какая разница, в каком вы заведении с парнем находитесь и какая у него машина?) по-моему, это никак не обязывает к тому, чтобы придумывать "шикарные" слова, если хочешь в туалет.
я бы сказала что-то вроде "сейчас вернусь" и тд
Ответить С цитатой В цитатник
Anastasia_F   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2011 г. 15:57 (ссылка)
Sumerechnaja, не, в шикарных ресторанах, по видимому, ходить нельзя просто туда. а так они есть)

И действительно, пост ни о чем. Чего такого сложного в том, чтобы сходить в туалет? Чего такого сложного - не сходить в туалет и не попрощаться с молодым человеком? И + "матеря выстроившихся в шеренгу родственников" - ну это вообще уже совсем маразм.
Будьте проще.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Марта 2011 г. 17:49ссылка
Вы невнимательно читали пост.
Ольга_Барбарис   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2011 г. 15:58 (ссылка)
Все,что естественно,то небезобразно.И я не пойму причем тут шикарная машина,какая разница.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Марта 2011 г. 17:52ссылка
Потому что ты - блондинкО!))) Поэтому и не понимаешь.)))
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Марта 2011 г. 21:35ссылка
А ты наверное брюнетка?! И если ты такая умная зачем сюда пришла и совета спрашиваешь?
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Марта 2011 г. 09:21ссылка
Помойму ваша подруга закомплексованая личность,которая впервые села в хорошую машину и потеряла дар речи.
Dasha_Kelevra   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2011 г. 17:04 (ссылка)
да просто сказать.
прости,мне надо отлить.
ихихи.
ну нет.не так.просто "сейчас вернусь".он че дебил и не поймет?
Ответить С цитатой В цитатник
ZZLAYYA_ZEMFIRA   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2011 г. 17:06 (ссылка)
никак. Богини не писают
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
laisa-l   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2011 г. 17:22 (ссылка)
Не знаю что там с парнем, но я бы просто сказала "Извиняюсь, я отойду" и шикарной походкой уйти куда надо. Или без "извиняюсь".
Люди тоже люди, у них есть потребности, пусть даже и такие. Надо понимать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Марта 2011 г. 17:51ссылка
Сказать - одно дело, а сделать -совсем другое.=)
Аноним   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2011 г. 17:23 (ссылка)
Ну и повеселилась я))))" Шикарная" проблемка))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Марта 2011 г. 17:51ссылка
Хорошо, хоть один человек уловил смысл чрезмерного употребления этого слова.)))
Ага, такое бывает.=)
Anastasia_F   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2011 г. 18:43 (ссылка)
AnaMorphOze, хочешь повеселиться, иди в сообщество идиотов и весельчаков, тут про проблемы люди пишут, а не про хрень всякую
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Марта 2011 г. 16:12ссылка
Яростно плюсую)!!!! Вы отлично сказали!
Tyrokotta   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2011 г. 19:26 (ссылка)
Забавная история)) Посмеяться и только)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2011 г. 19:51 (ссылка)
мдя... она че не знала где сортир в "шикарном" ресторане и боялась спросить? или просто не знала как отойти? если второе, то у нее явно "шикарные" мозги
Ответить С цитатой В цитатник
marketa   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2011 г. 22:04 (ссылка)
шикарное количество мозгов у автора сразу видно.
Ответить С цитатой В цитатник
Queen_Rose   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2011 г. 22:38 (ссылка)
пипец....что за вопросы......он тоже человек и тупо сходить поссать это норма!!!!!!!!!!! Я бы так и сказала....
Ответить С цитатой В цитатник
Mish_Belaia   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2011 г. 00:06 (ссылка)
Ну некоторые грациозно поднимаются и говорят: "Поскучаешь пару минут?" После чего шикарно виляя бедрами направляются вон из зала. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
DarkFenix   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2011 г. 00:57 (ссылка)
Что вы набросились на девочку?Слово "шикарный"употребляется так много в юморном смысле и в тему.В туалет бы я отошла,просто сказав "Мне нужно в женскую комнату".
Ответить С цитатой В цитатник
Марабу_Монтгомери   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2011 г. 16:14 (ссылка)
Проблема - о, ну, такая, что, читая всем офисом вслух, изрядно повеселились))).... Кстати, у всех 11 сотрудниц были непонимающие возгласы - "что за проблема? что за позер ишет?) чисто порисоваться манерным словечком "шикарно" и абсолютной закомплексованностью подруги?:)))))"...
Почему нельзя ПРОСТО ВСТАТЬ И ВЙТИ???? Что з апроблемы себе создают девочки сшикарными мозгами, катающиеся в шикарных машинах?:))))....
Спасибо автору поста - хохотали всем офисом, повеселились изрядно), давно так не ухахатывались)))... Кажется, продлили себе жизни на год)))
Ответить С цитатой В цитатник
Марабу_Монтгомери   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2011 г. 16:17 (ссылка)
Кстати - заметьте, люди добрые - к посту сему прилагается тэг "дела любовные"... Еще один повод посмеяться))).... С каких пор проблема "ну все та-а-акое шикарное а я не смогла встать и пойти в туалет" - ДЕЛА ЛЮБОВНЫЕ???!!!)))) Если уже ЭТО - дело любовное.... то..... мир встал на голову))).. Хвала Богу - только у автора поста)))
Ответить С цитатой В цитатник
Exotic_Fructiss   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2011 г. 19:42 (ссылка)
О, до чего же люди нудные бывают :)
AnaMorphOze, так и представила всю историю вживую )
Ответить С цитатой В цитатник
ZZLAYYA_ZEMFIRA   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2011 г. 20:06 (ссылка)
Exotic_Fructiss, кто нудный?


Исходное сообщение Марабу_Монтгомери
читая всем офисом вслух, изрядно повеселились)))


значит небесполезный пост
Ответить С цитатой В цитатник
kalinka76   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2011 г. 15:46 (ссылка)
м-да-а-а-а, вот проблемы-то у людей, читать завидно
Ответить С цитатой В цитатник
Нежный_Ангел_не_спит   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2011 г. 21:23 (ссылка)
Насколько я поняла, девушка так "шикарно" была увлечена парнем и его авто...что просто не могла оторваться даже на то,чтобы отойти втуалет))
веселая история)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку