-Метки

Взаимоотношения алкоголизм апатия болезнь боль брак вопрос вопросы воспитание выбор девушка дела любовные депрессия дети друг дружба друзья женщина жизнь зависимость законы семейной жизни здоровье знакомства знакомство измена интернет кризис ложь любовь мама метки мнение мудрость мужчина мужчины мысли настроение новая жизнь образование обучение общение общество одиночество отношения отношения мужчина и женщина парень подруга позитив помогите помощь притчи притчи о женщинах притчи о жизни притчи о любви проблема проблемы прошлое психолог психология психология отношений психотерапия работа развитие развод расставание ребенок ревность рисование родители родители и дети самоанализ самооценка самопознание саморазвитие секс семейные отношения семья сестра смерть смысл жизни совет современные притчи сон статья страх страхи стресс счастье творчество тест тренинг успех философия характер хочу высказаться цитаты чувства школа эгоизм эмоции

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Уголок_психолога

 -Подписка по e-mail

 


?!...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Адамыч   обратиться по имени Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 19:04 (ссылка)
Вероника_Виноградова, выберу середину, не сегодня, и не через пать лет:))) в этом 2009-ом году точно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
JV_and_my_notes   обратиться по имени Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 19:05 (ссылка)
Адамыч, осталось не так много до конца 2009)) Так что выбирайте))))
Ответить С цитатой В цитатник
НикогдаНеУзнаешь   обратиться по имени Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 20:50 (ссылка)
не навязывайтесь. нет значит нет. общайтесь на дружеском уровне. если она почувствет что-то большее она скажет.
Ответить С цитатой В цитатник
JV_and_my_notes   обратиться по имени Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 21:09 (ссылка)
vanillaWinnie, а если она не почувствует, или -уже чувствует, но молчит, как тогда? Ждать, пока она озадачится вопросом: " ...написать ли мне ему..или нет.."? ....
Ответить С цитатой В цитатник
Адамыч   обратиться по имени Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 21:32 (ссылка)
да, сама она врят ли скажет...
Ответить С цитатой В цитатник
НикогдаНеУзнаешь   обратиться по имени Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 23:23 (ссылка)
блин, ну если все так сложно скажите ей: ты по-прежнему мне нравишься, если тебе эта тема неприятна мы никогда ее не затронем, и будем общаться как друзья. но если вдруг случится так, что ты почувствуешь что-то ко мне обязательно скажи, не стесняйся.

просто была такая ситуация.. я ответила ему дружбой, а он без конца показывал как меня любит и пытался уличить во мне ответные чувства.. настолько достал что пришлось с ним больше не общаться даже как с другом.
Ответить С цитатой В цитатник
Адамыч   обратиться по имени Вторник, 08 Декабря 2009 г. 10:39 (ссылка)
vanillaWinnie, вот может повториться такая ситуация, что я ее могу на дружеской волне достать своими чувствами
Ответить С цитатой В цитатник
JV_and_my_notes   обратиться по имени Вторник, 08 Декабря 2009 г. 10:44 (ссылка)
Адамыч, вот, еще один день для раздумий. Вы, похоже, боитесь эту девушку, уж давно бы сказали ей.
Ответить С цитатой В цитатник
Адамыч   обратиться по имени Вторник, 08 Декабря 2009 г. 11:35 (ссылка)
Вероника_Виноградова, я уже ей сказал, она ничего не может ответить на это:)
да, боюсь ей сказать еще раз, черт знает, может потому, что она может вообще перестать со мной общаться, хотя чего так я боюсь, ведь меня мучает это всё, пусть и скажет нет.
долго я не протяну, все равно опять скажу, пусть даже и письмом, но хочеться побыть сейчас в стороне о неё веселым и интересным, но чтобы она это видела, и не звонить и не писать ей пока
Ответить С цитатой В цитатник
Адамыч   обратиться по имени Вторник, 08 Декабря 2009 г. 12:03 (ссылка)
увидеть ее смогу только в субботу на учебе
ааа.... ))))
Ответить С цитатой В цитатник
JV_and_my_notes   обратиться по имени Вторник, 08 Декабря 2009 г. 12:47 (ссылка)
Адамыч, ну Вам решать уж - быть веселым в стороне или сказать еще раз. Я просто не пойму: сейчас Вы страдаете от неведения, еще боитесь, чт о будете страдать от ее отказа . В обоих случаях- страдаете Вы.
И с чего Вы так уверены, что она Вам обязательно откажет, что она все знает, а делает вид, что не знает? Вы пессимист.)
Я бы сказала , в субботу Вы ее увидите? Ну вот , в субботу я бы это и сделала. Может это неправильно, может надо " делать вид" и так далее, но я бы не стала.
Ответить С цитатой В цитатник
Адамыч   обратиться по имени Вторник, 08 Декабря 2009 г. 15:27 (ссылка)
Вероника_Виноградова, в субботу увижу, но возможность признаться врят ли будет, надо будет за ней шпионить:))) так что не исключен вариант с письмом
страдаю, поэтому хочу решить все в ближайсшее время.
Ответить С цитатой В цитатник
JV_and_my_notes   обратиться по имени Вторник, 08 Декабря 2009 г. 21:03 (ссылка)
Адамыч, так уж решили бы. Пора уж. Себя-то пожалейте, сколько так можно-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку