-Метки

Взаимоотношения алкоголизм апатия болезнь боль брак вопрос вопросы воспитание выбор девушка дела любовные депрессия дети друг дружба друзья женщина жизнь зависимость законы семейной жизни здоровье знакомства знакомство измена интернет кризис ложь любовь мама метки мнение мудрость мужчина мужчины мысли настроение новая жизнь образование обучение общение общество одиночество отношения отношения мужчина и женщина парень подруга позитив помогите помощь притчи притчи о женщинах притчи о жизни притчи о любви проблема проблемы прошлое психолог психология психология отношений психотерапия работа развитие развод расставание ребенок ревность рисование родители родители и дети самоанализ самооценка самопознание саморазвитие секс семейные отношения семья сестра смерть смысл жизни совет современные притчи сон статья страх страхи стресс счастье творчество тест тренинг успех философия характер хочу высказаться цитаты чувства школа эгоизм эмоции

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Уголок_психолога

 -Подписка по e-mail

 


Mужские желания хрупкой девушки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


__________   обратиться по имени Четверг, 01 Октября 2009 г. 20:50 (ссылка)
R3N, ага, я парень с песдой. XDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
DvaTrij   обратиться по имени Четверг, 01 Октября 2009 г. 20:50 (ссылка)
Charlie_P, фотку в студию!
Ответить С цитатой В цитатник
__________   обратиться по имени Четверг, 01 Октября 2009 г. 20:51 (ссылка)
R3N, xDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
_-Ohotnica-_   обратиться по имени Четверг, 01 Октября 2009 г. 20:51 (ссылка)
SlowLove, а зачем с ними совладать?
И формулировка была не такая: хочу дать каждому(раздвинуть ноги), а кое-кого хочу трахнуть(как мужчина)
Ответить С цитатой В цитатник
__________   обратиться по имени Четверг, 01 Октября 2009 г. 20:57 (ссылка)
А ваще... не люблю, когда понятие "трахнуть и бросить" приписывают к мужчине. Это надо приписать к кобыльей части населения, а не к мужчинам.
Ответить С цитатой В цитатник
greylama   обратиться по имени Ответ в Уголок_психолога; Mужские желания хрупкой девушки Четверг, 01 Октября 2009 г. 20:58 (ссылка)
Исходное сообщение SlowLove: раздвинуть ноги как раз таки может каждая,а вот совладать со своими инстинктами под силу только человеку


раздвинуть ноги каждый раз по своему собственному желанию - неа, далеко не каждая. большинство (не многие, а именно большинство) как раз-таки внушают себе, что у них есть стыд, совесть, и что они - люди, и что делать то, что им нравится - это плохо.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Marinaruta   обратиться по имени Четверг, 01 Октября 2009 г. 21:06 (ссылка)
всё у этой девушки наладится, когда она купит новую клаву и перестанет себя возвеличивать до непристойности
Почитать тут обращения страждующих, так возникает мнение, что кругом одни малочитающие люди с ограниченным кругозором.
Обращаются с пустяками. Скоро они совсем думать и анализировать перестанут.
Пусть эта девушка живёт как хочет без оглядки. Сейчас ни одни врачь или специалист не скажет, что считается нормой или нет. Время идёт, мир меняется и мы, люди, меняемся вместе сним.
Ответить С цитатой В цитатник
НикогдаНеУзнаешь   обратиться по имени Четверг, 01 Октября 2009 г. 21:26 (ссылка)
совершенно нормально
когда девушка лишается девственности и тут же расстоется с парнем потом хочется повторить это еще, и еще
вы просто набираетесь опыта потом это пройдет
все в порядке
Ответить С цитатой В цитатник
_-Ohotnica-_   обратиться по имени Четверг, 01 Октября 2009 г. 22:11 (ссылка)
SlowLove, кто говорит про ноги раздвинуть? я перед кеM попало не расставляю)) а наоборот. ну это трудно понять, если человек ограничен)
Ответить С цитатой В цитатник
Василиса_Макаровна_Я   обратиться по имени Пятница, 02 Октября 2009 г. 13:40 (ссылка)
А по мне так это обратная сторона страха, что будут трахать и бросать тебя.
Поэтому "уж лучше я буду использовать тебя, чем ты меня"!
Ответить С цитатой В цитатник
greylama   обратиться по имени Re: Ответ в Уголок_психолога; Mужские желания хрупкой девушки Пятница, 02 Октября 2009 г. 13:57 (ссылка)
Исходное сообщение TanyaV-M: А по мне так это обратная сторона страха, что будут трахать и бросать тебя.

Поэтому "уж лучше я буду использовать тебя, чем ты меня"!


а почему именно использовать? вы не воспринимаете секс как источник удовольствия - для вас это средство унижения?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Октября 2009 г. 14:15ссылка
greylama, потому что мне привиделось, что девушка использует это слово "трахнуть" именно в контексте "использовать" (об этом говорит её "...только только трахнуть..."), тогда это точно про унижение= поиметь и бросить ("Хочу-трахаю и бросаю...").
Если на личное, то для меня секс - всегда огромное удовольствие. И вдвойне от осознания, что не трахаю, а люблю... И ни секунды не боюсь отношений!..
YouMakeMeSmile   обратиться по имени Пятница, 02 Октября 2009 г. 22:49 (ссылка)
Ууу) Везде написала где смогла) Не понимаю вообще как такое потребительное отношение можно поддерживать. Человек - это не предмет обихода, он ещё и чувствовать умеет между прочим. Но если уж Вам на столько плевать на окружающих, то о себе что ли подумайте. Сколько дряни Вы можете подцепить, если будете каждый раз поддаваться животному желанию.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку