-Метки

Взаимоотношения алкоголизм апатия болезнь боль брак вопрос вопросы воспитание выбор девушка дела любовные депрессия дети друг дружба друзья женщина жизнь зависимость законы семейной жизни здоровье знакомства знакомство измена интернет кризис ложь любовь мама метки мнение мудрость мужчина мужчины мысли настроение новая жизнь образование обучение общение общество одиночество отношения отношения мужчина и женщина парень подруга позитив помогите помощь притчи притчи о женщинах притчи о жизни притчи о любви проблема проблемы прошлое психолог психология психология отношений психотерапия работа развитие развод расставание ребенок ревность рисование родители родители и дети самоанализ самооценка самопознание саморазвитие секс семейные отношения семья сестра смерть смысл жизни совет современные притчи сон статья страх страхи стресс счастье творчество тест тренинг успех философия характер хочу высказаться цитаты чувства школа эгоизм эмоции

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Уголок_психолога

 -Подписка по e-mail

 


Про мужчин и про справедливость

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vitaliy0320   обратиться по имени Понедельник, 13 Июля 2009 г. 14:57 (ссылка)
Та стерва котороя вышла замуж за директора-не побоялась шушукунья коллег , мол какая она плохая. Ей это до "лампочки". А вы побоялись именно осуждения людей. Вы бы не смогли выносить, как на вас показывают пальцем. Так что теперь и не стоит сокрушаться. Каждый получил что заслужил.
Ответить С цитатой В цитатник
vitaliy0320   обратиться по имени Понедельник, 13 Июля 2009 г. 17:25 (ссылка)
Та стерва была готова к шушуканиям за её спиной, что мол какая она плохая, увела мужа. Но не побоялась этого. А вы я думаю не столько о морали думали, сколько побоялись того,чтобы потом на вас пальцем не показывали какая вы плохая. Для вас бы это было невыносимо. Да и ещё в вас говорит чувство ущемлённости, что этот мужчина предпочёл другую, а не вас.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку