-Метки

Взаимоотношения алкоголизм апатия болезнь боль брак вопрос вопросы воспитание выбор девушка дела любовные депрессия дети друг дружба друзья женщина жизнь зависимость законы семейной жизни здоровье знакомства знакомство измена интернет кризис ложь любовь мама метки мнение мудрость мужчина мужчины мысли настроение новая жизнь образование обучение общение общество одиночество отношения отношения мужчина и женщина парень подруга позитив помогите помощь притчи притчи о женщинах притчи о жизни притчи о любви проблема проблемы прошлое психолог психология психология отношений психотерапия работа развитие развод расставание ребенок ревность рисование родители родители и дети самоанализ самооценка самопознание саморазвитие секс семейные отношения семья сестра смерть смысл жизни совет современные притчи сон статья страх страхи стресс счастье творчество тест тренинг успех философия характер хочу высказаться цитаты чувства школа эгоизм эмоции

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Уголок_психолога

 -Подписка по e-mail

 


ЧЕГО ХОТЯТ (от) ЖЕНЩИНЫ

Четверг, 02 Июля 2009 г. 16:39 + в цитатник
Эрик_Картман_2х2 все записи автора Жила-была баба. Простая. Русская. С сиськами да русой косой. И все у нее было хорошо, знала баба чего хочет от жизни, да не знала, чего от нее, бабы, хотят... А потом узнала, и что же из этого вышло?

Момент первый. Женщина должна быть красивой. Должна и баста. И не верьте тем, кто говорят - красота субъективна, у всех разные вкусы. Тоже мне, запели петушки. Вкусы разные? А чтож моделей плейбоя друг от друга не то что мать родная, фотограф отличить не в состоянии. А девушки на конкурсах красоты - однояйцевые близнецы, и только. И жюри строгое их только по номерам на силиконовых сиськах различает.
Значит красота дело не субъективное, и обладает своим четким стандартом. И любая баба, которая хочет быть счастливой должна либо родиться красивой, либо сделаться.

Момент второй. Женщина должны быть независимой. Феминистки, не иначе как подкупленные мужиками, сделали свое черное дело. Теперь нас, милый слабый пол уравняли во всем с сильным. Да и уравняли, надо сказать с лихвой. Мало того что мы с мужиками наравне пашем, так еще исконно баские функции так за нами и остались - что детей рожать, что трусы стирать, что картошку к ужину чистить - сие баские функции, и отстояв у стонка либо отсидев у компа, мы обязаны выполнить свою основную миссию. Мужики впрочем свою миссию по вечерам тоже исправно выполняют - пьют пиво, смотрят футбол. Изредка сердятся на пересоленный борщ.

Момент третий. Женщина должна быть умной. Притом не умней мужчины, потому что женщина которая умней мужчины - монстр, мутант и ошибка природы. Генетический мусор. А вы же не хотите быть мусором, пусть и генетическим. Глупая женщина - это блондинка. Умная женщина - это брюнетка. Поэтому приобрести ум легко - достаточно приобрести правильную краску для волос. Ну и побольше молчать.

Момент четвертый. Женщина не должна много болтать. Потому что болтает женщина обычно всякие глупости. Например просит деньги на шубу. Или на колбасу с прокладками - предмет прошений зависит от самой женщины. Часто женщина болтает просто так и ничего не просит. Зато хочет чтобы ее слушали. Не от большого ума болтает сердечная, ведь любой мужик знает - у баб есть и пылесос и плита - лучшие слушатели ее глупых сплетен, и зачем бабы по вечерам пересказывают дневные истории мужикам - непонятно. Поэтому женщина должна молчать.
Особенно важно чтобы женщина молчала:
- во время футбола
- о том, что приезжает ее мама

Момент пятый. Женщина должны быть слабой. Кто у нас слабый пол - правильно, бабы. Поэтому любая баба должна с большим трудом волочь в слабых руках пакет молока и батон, ну а мужчина - ее единственный спаситель, соответсвенно храбро спасти свой цветочек хрупкий и помочь допереть покупки до дома. А потом месяц гордиться героическим поступкам. Притом слабость бабская должна проявляться исключительно вовремя, и в критические моменты жизни, такие как:
- необходимость замены колеса под ливнем
- необходимость дотащить из магазина ровно одиннадцать набитых под завязку пакетов с овощами и крупой общим весом в сорок килограмм
- необходимость дотащить пьяного в дюбель мужа на восьмой этаж при неработающим лифте
БАБСКАЯ СЛАБОСТЬ ПРОЯВЛЯТЬСЯ НЕ ДОЛЖНА.

Момент шестой. Женщина должна быть женщиной. И этим все сказано.


Процитировано 2 раз

MeRebli   обратиться по имени Четверг, 02 Июля 2009 г. 16:46 (ссылка)
необыкновенно понравилось)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мадлен_руж   обратиться по имени Четверг, 02 Июля 2009 г. 16:50 (ссылка)
Да. А еще посадить 40 розовых кустов и познать самое себя.
Ответить С цитатой В цитатник
ТРУЪбадур   обратиться по имени Четверг, 02 Июля 2009 г. 16:52 (ссылка)
Такое ощущение, что писала очень озлобленная своей жизнью женщина... Не весело...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Июля 2009 г. 00:08ссылка
Это точно, я злобная, как голодный ротвейлер, порву любого, рррррр!
zis_3   обратиться по имени Четверг, 02 Июля 2009 г. 16:52 (ссылка)
Это к чему вообще? К тому что как бабам тяжко живется и что все мужики козлы?
Дык эта... чтобы обрасти полноту надо было еще дописать "...и надеть бабам нечего" )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Июля 2009 г. 00:09ссылка
Не говорите, уважаемый, целый шкаф - а второй день в одних трусах по квартире шляюсь - вообще нечего надеть! (как хорошо что мужчины понимают женские проблемы!)
Liebeneis   обратиться по имени Четверг, 02 Июля 2009 г. 17:10 (ссылка)
да,ребятки,просто гениально.
я бы добавила еще 1 пункт :любовь к себе.
из него и остальные-вытекающие_))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Июля 2009 г. 00:10ссылка
Это точно, ну а те кто себя ненавидят посты такие не пишут - они в основном под эликтрички прыгают да таблетки по сто штук глотают)))
Эмбер_Ларго   обратиться по имени Четверг, 02 Июля 2009 г. 17:11 (ссылка)
Отвратительный пост.
Те, кто считает, что наличие сисек и отсутствие члена налагает какие-то обязательства, строем идут на йух.
Ответить С цитатой В цитатник
Orange_Jacket   обратиться по имени Четверг, 02 Июля 2009 г. 17:15 (ссылка)
Момент первый уже говорит нам о том что взгляды афтара ущербны. Поэтому всё остальное сливается в унитаз не глядя
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Июля 2009 г. 22:44ссылка
слово афтар говорит о том, как ущербно ваше владение русским языком. может, просто непонятно для вас написано, по-русски?
MauZzzy   обратиться по имени Четверг, 02 Июля 2009 г. 17:18 (ссылка)
Действительно ущербно..
Нытье на нытье сидит и нытьем погоняет..
Идите, что ли, утопитесь, раз у вас жизнь такая тяжелая..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Июля 2009 г. 00:11ссылка
топиться сложновато будет. у меня видите ли горячую воду отключили, а в холодной противно тонуть - будет мой трп весь синий-синий, ледяной-ледяной. Так что я лучше как все, под поезд или таблеточек)))
д-р_АГОН   обратиться по имени Четверг, 02 Июля 2009 г. 17:27 (ссылка)
однако вампиры...мужуки ети)))хххыхь
тока мозг нам туманят...комарихи мол их кусают...женщины им век заедают...
особенно коварны россиянские мужуки...
оне притворяютцо настолько искусно...они так ОРГАНИЧНО притворяются...что научились жить в среднем по россиянии короче женщин на 12-15 лет!!!
негодяи!притворщики

http://ladymama.ru/forum56/topic1562.html
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Июля 2009 г. 00:13ссылка
Не вампиры, а все сплошь Эдварды Каллены - благородные, красивые и кровушку только у тараканов и прочих домашних животных пьют (те, кто смотрел муть под названием сумерки - меня поняли).
Diablera   обратиться по имени Четверг, 02 Июля 2009 г. 17:48 (ссылка)
Было бы смешно, еслиб не было бы правда.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Июля 2009 г. 00:13ссылка
Правда куда страшней, я просто поберегла психику читателей))))
Veriti   обратиться по имени Четверг, 02 Июля 2009 г. 17:55 (ссылка)
Gabrielle_De_Qerster, да уж...
Ответить С цитатой В цитатник
Lutra   обратиться по имени Четверг, 02 Июля 2009 г. 18:26 (ссылка)
А все почему? Потому что эти бабы воспитывают в своих дочерях таких же баб.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Июля 2009 г. 22:45ссылка
не забывай тлетворной влияние бабушек-тещ, вот они - куда опасней))))
Эрик_Картман_2х2   обратиться по имени Четверг, 02 Июля 2009 г. 20:04 (ссылка)
О, спс за коменты. Всегда приятно почитать (особенно негативные отзывы). А за позитивные коменты особый респект.
Ответить С цитатой В цитатник
Donch-anka   обратиться по имени Четверг, 02 Июля 2009 г. 20:55 (ссылка)
Ув. автор, ни в чем с вами не согласна!
Во-первых,не согласна, что меня называют бабой!
Во-вторых, я блондинка,но НИКТО не может назвать меня глупой по жизни,по работе,по определению!
В третьих, мужчины в моей жизни и близко не похожи на тех м......,которых вы описали выше!Надеюсь,что и вы к таким не относитесь... И не хочу,чтобы в вашей жизни встречались такие "бабы"
(или встречались,коль вы так пишете-не дай Бог!)
С уважением к Вам и всем мужчинам - Ваша женщина!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Июля 2009 г. 00:04ссылка
Я сама блондинка, и глупой меня тоже никто не зовет. Пост шуточный, так что не расстраивайся так сильно)))) А слово "бабы" использовано для усиления впечатления))))
Irresistible_Monica   обратиться по имени Четверг, 02 Июля 2009 г. 21:12 (ссылка)
дет.садово.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Skaya_S   обратиться по имени Пятница, 03 Июля 2009 г. 01:50 (ссылка)
се ля ви...
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Мироносцева   обратиться по имени Пятница, 03 Июля 2009 г. 11:08 (ссылка)
не все, я смотрю, юмор поняли))) те, кто принял близко к сердцу - видимо наблюдали подобное в жизни или сами попались, кто-то развел их на мужские-женские обязанности))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Июля 2009 г. 13:59ссылка
Ольга_Мироносцева, юмор бывает смешной, а бывает грустный. В данном случае это второе...
The_obscene_offer   обратиться по имени Пятница, 03 Июля 2009 г. 13:28 (ссылка)
Женщина никому ничего НЕ ДОЛЖНА!!! И вообще, что это за выражение - "баба"?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Июля 2009 г. 18:03ссылка
баба - это женщина по русски)))
Kanapuwka   обратиться по имени Пятница, 03 Июля 2009 г. 22:55 (ссылка)
Ребят, откуда такой пессимизм? Нет, ну как не в России живут )))) Как анекдоты про блондинок, так всем смешно, как "баба" в пословице - так это фольклер, а тут нам уже не катетит. В каждой шутке есть только доля шутки, а какая жизнь, такие и шутки.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июля 2009 г. 23:51ссылка
в этой шутки массовая доля шутки составляет 99,99%, 0,001% - это ошибка компьютера))))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку