-Метки

Взаимоотношения алкоголизм апатия болезнь боль брак вопрос вопросы воспитание выбор девушка дела любовные депрессия дети друг дружба друзья женщина жизнь зависимость законы семейной жизни здоровье знакомства знакомство измена интернет кризис ложь любовь мама метки мнение мудрость мужчина мужчины мысли настроение новая жизнь образование обучение общение общество одиночество отношения отношения мужчина и женщина парень подруга позитив помогите помощь притчи притчи о женщинах притчи о жизни притчи о любви проблема проблемы прошлое психолог психология психология отношений психотерапия работа развитие развод расставание ребенок ревность рисование родители родители и дети самоанализ самооценка самопознание саморазвитие секс семейные отношения семья сестра смерть смысл жизни совет современные притчи сон статья страх страхи стресс счастье творчество тест тренинг успех философия характер хочу высказаться цитаты чувства школа эгоизм эмоции

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Уголок_психолога

 -Подписка по e-mail

 


Без заголовка

Пятница, 15 Мая 2009 г. 18:38 + в цитатник
l_White_Cat_l все записи автора Окей, всем привет!!!! Теперь и моя очередь выговориться хДД
С чего бы начать???
Я слушаю Tokio Hotel уже больше 2-х лет. С того момента, как я стала их слушать, у меня сразу же начал меняться имидж и т.д
У меня нормальная внешность, ничего паранормального в моём прикиде нет. Да, пирсинги есть, но в пупке и в языке, всяких татух и ужасных тоннелей нет (не в обиду кому-то там)
- - -
ну вот,пример:я гуляла с одной из своих подруг, мы шли по улице и разгваривали про чё-то. Мимо нас прошли 2 незнакомые нам тёлки. Мы-ноль эмоций, я не посмотрела на них толком даже, ну шла и дальше рассказывла Лине про чё-то, и вдруг она мне говорит: "тише, помолчи"..я замолкаю и слышу, что они обсуждают меня, все мои шмотки...и в конце концов сделали свой вывод:"ну и дура"
Когда я иду по улице(неважно с кем, хоть с родителями), все на меня смотрят, раскрыв рты,независимо от возраста...хоть бабки, хоть дядьки, парни,девчёнки, женщины...
Да, раньше было приятно это повышенное внимане,но... сейчас это уже надоело. К тому же, меня просто выводят из себя эти громкие обсуждения на всю улицу моего внешнего вида.
Все мои друзья говорят мне,чтобы я забила на всё это, объясняя это всё завистью и считают меня просто шикарной...меня никто никогдане называл страшной....
Тогда в чём я дура? что я сделала тем,кого не знаю, мимо кого прохожу на улице???что???
- - -
Недавно я услышала, что некоторые боятся со мной познакомиться,потому что считают меня слишком идеальной и просто думают, что я их чморить буду.
НУ это же глупо!!!
- --
Я запуталась. Бывает и такое, что со мной здороваются, а я этих людей просто не знаю,зато они про меня-дофига. Про меня столько разных слухов ходит.
- - -
Да, может быть,никто и не понял по чё я ,но... что мне делать?? почему меня либо любят,либо сильно ненавидят...??
Метки:  

Bajinda   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 18:46 (ссылка)
Исходное сообщение Уголок_психолога

Да, может быть,никто и не понял по чё я ,но... что мне делать?? почему меня либо любят,либо сильно ненавидят...??


Хороший вопрос. А ты сама что об этом думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Stuck_In_Wall   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 18:49 (ссылка)
Ненавидят? Неет, что ты... Считают маленькой не очень умной девочкой. Ненависть чувство сильное, а тут беглое и ничего не значащее. Вроде как и волновать должно не сильно
Ответить С цитатой В цитатник
l_White_Cat_l   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 18:55 (ссылка)
Stuck_In_Wall, но ведь даже обычные ничего не значащие гадости говорят за что-то...
Ответить С цитатой В цитатник
-autopsy-   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 18:57 (ссылка)
я понимаю тебя,ибо у самой в жизни был похожий период.тут встаёт вопрос выбора:либо быть как все и тогда тебя меньше будут обсуждать (не обсуждать вообще-врядли,ибо людей хлебом не корми-дай посплетничать),либо продолжать оставаться собой и терпеть такие вещи.не помню кто это сказал,но есть очень хорошая цитата "чтобы быть собой нужна смелость".подумай что тебе важнее:разговоры людей,которые ничего для тебя не значат,или собственная индивидуальность.
и почему ты беспокоишься об этом?ведь посути те,кто тебя обсуждают лишь незначимые для тебя люди.а близкие тебя любят и "считают... просто шикарной..."
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Мая 2009 г. 20:36ссылка
Я так думаю, что если "Tokio Hotel" распадётся и вместо него появится какая-нибудь Стекловата, то эта девушка через 2 года может будет ходить в мужском свитере. Это тоже будет считаться "быть собой"? )
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Мая 2009 г. 20:46ссылка
моя задача не говорить что кому слушать и что кому делать,а помочь разобраться в себе.
есть вещи,которые в переходном возрасте абсолютно нормальны-учитывайте это.
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Мая 2009 г. 21:03ссылка
Угу. А о каких вещах идёт речь? )
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Мая 2009 г. 21:31ссылка
в данном случае речь идёт о том,что если девушке нравится одеваться как она одевается,значит пусть так делает.в подростковом возрасте все по-разному себя выражают.некоторые вот так.
я считаю,что это неуместно здесь обсуждать,ибо человек пришёл с определённой проблемой.её и надо решать.зачем копаться в том,в чём нас не просят?есть такое понятие-свобода воли.её свобода воли в данном случае в том,чтобы позволять себе любой внешний вид.это не наше с вами дело.
l_White_Cat_l   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 19:00 (ссылка)
-autopsy-, спасибо огромное=))))) ты мне оч помогла=)))
теперь я знаю,что мне делать
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Мая 2009 г. 20:46ссылка
пожалуйста ;)
я рада,что сумела помочь
Laffily   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 20:09 (ссылка)
Может ты приувеличиваешь или накручиваешь...
А вообще все люди как то да обсуждают друг друга,ты же наверно тоже идешь по улице и смотришь о у этой хорошие штаны,а у того прическа крутая...все любят посплетничать...ищи в этом плюсы,ведь кто-то видит в тебе кумира,стараеться тебя копировать,не вижу в этом ничего такого...и наверное у тебя есть друзья,мнение которых для тебя важно,а что говорят другие зачем слушать...
Ответить С цитатой В цитатник
Skaya_S   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 20:23 (ссылка)
забей на всех и будь еще лучше)) пусть остальные на говно изойдутся.
Ответить С цитатой В цитатник
Massalia   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 20:36 (ссылка)
по фотографии - самая обычная.
Ответить С цитатой В цитатник
l_White_Cat_l   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 21:44 (ссылка)
Le_Parisien, ага точно!!!! хДДД
Ответить С цитатой В цитатник
l_White_Cat_l   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 21:49 (ссылка)
Bajinda, бла-бла -бла. Если я их слушаю, это не значит.что я их шмотки копирую.
Я просто увидела то,что они не боятся быть такими,какими хотят. Поэтому и я дала себе волю!!!
- - -
И просьба не беспокоиться, такую дрянь, как мужскиой растянутый и поношенный свитер я носить не буду.
Вопрос был посвящён не Токио Хотель, так что фак офф!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
l_White_Cat_l   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 21:53 (ссылка)
Laffily, блин. ведь ты права
Ответить С цитатой В цитатник
Dhatma   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 22:42 (ссылка)
Являем миру что-то другое, потому, что боимся быть собой? Не дай себе засохнуть!
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 23:08 (ссылка)
Забей на всех!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 02:13 (ссылка)
Я тоже слушаю TOKIO HOTEL довольно долго и прекрасно тебя понимаю!У меня такая же ситуация.Иногда ощущение бывает,что я с другой планеты... Сначала было не по себе,а потом я на всё забила.
Ответить С цитатой В цитатник
Lunaire   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 11:25 (ссылка)
Разговоры людей на улицах - это нормально, так всегда, очень и очень многие с этим сталкиваются, почти каждый. Все мы смотрим на людей и думаем о том, как они выглядят, пусть даже невольно - вопрос в том, хватает ли чувства такта промолчать, ну и скованность взглядов иногда удручает... но это вовсе не повод реагировать, так ведь? )
Ответить С цитатой В цитатник
l_White_Cat_l   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 23:05 (ссылка)
Dhatma, не дай засохнуть. точно =))
Ответить С цитатой В цитатник
l_White_Cat_l   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 23:05 (ссылка)
Евгений_Нуан, спасибо за поддержку=))
Ответить С цитатой В цитатник
l_White_Cat_l   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 23:06 (ссылка)
Skromnaya69, оо, вот и фэны. =))
да, это ощущение,что с другой планеты и у меня бывает...=))
Ответить С цитатой В цитатник
l_White_Cat_l   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 23:07 (ссылка)
Lunaire, в принципе да. Но меня почему-то всегда задевает любая критика, пусть даже в шутку
Ответить С цитатой В цитатник
l_White_Cat_l   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 23:08 (ссылка)
Bajinda, омг...
Ответить С цитатой В цитатник
Invisible_Rain   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 16:30 (ссылка)
Просто советую - будь собой)
Про кого чего не говорят.. слабые безвольные люди, боящиеся чего-то, с вечными проблемами) А быть собой - это лучшее, имхо. Лучшее, чем у них.
Ответить С цитатой В цитатник
l_White_Cat_l   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 21:57 (ссылка)
Shigure_-no-_Shiragaya-san, спасибо ОГРОМНОЕ =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 21 Октября 2009 г. 14:54 (ссылка)
Хм... думаю нужно разобраться в себе , подумай логично , чем ты отличаешься от других , нужно ли тебе общение с кем то или нет.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку