-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лирика_Поэзия

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2004
Записей: 3517
Комментариев: 7884
Написано: 2090


Смертельный номер. Исполняется впервые. Креатив в

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


text   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 11:43 (ссылка)
ИМХО, маленькие проблемсы с рифмой...
И еще: женская лирика - "слюни о любви"
мужская лирика - "о вечном снова".
Ни ты, ни я не стали исключением :)
Ответить С цитатой В цитатник
Беринг   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 12:37 (ссылка)
Сумбур, замечательный тем, что заставляет держать мозг в напряжении дабы правильно все прочитать. Такая гимнастика для ума)))) Мне понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_СыР   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 14:36 (ссылка)
text, Рифма так и задумана, просто я недавно открыл что вся рифма - простые математические законы, только сделанные из слов, поэтому вношу в нее небольшой хаос.
Беринг, Пасиба. Это мое первое творение вынесенное на суд читателей.
Ответить С цитатой В цитатник
_virtue_   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 19:45 (ссылка)
Ну что ж, все так все :)

Мне не особо понравился как раз этот хаос ;) На самом деле - подобные стихи - на любителя: кто-то (типа меня) ценит точную рифму и выверенную стихотворную строку (я считаю, что и так можно сказать очень емко и душевно, но выглядеть будет гораздо красивей), кто-то больше ищет душу и чувственность...
Резюме - начало понравилось, середина, конец - мнеьше. В любом случае, я поддерживаю любое творчество - это положительное, безвредное начало, направленное на красоту. А посему - удачи!
(Надеюсь, был достаточно конструктивен, ни в коем случае не хотел обидеть, оскорбить и т.п.)
Ответить С цитатой В цитатник
Книга_Одиночеств   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 22:45 (ссылка)
Согласна со всеми кто высказался до меня. :)
От себя добавлю, что хаос этот твой напоминает больше эклектику нежели креатив...сначала напрягалась пытаясь уловить ритм и смысл, а в конце просто позволила мыслям самим течь и знаешь, здорово...в этой твоей "незакономерности", что-то есть, как и в моем ломанном ритме, она заставляет расстворится, уйти в небытие...Вот уж кто был не конструктивен, так это я, хех.
Скажу, что больше всего порадовало - наличие идеи! Действительно главное отличие мужской лрики от женской.
*ушла в себя вернусь не скоро*
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_СыР   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 20:15 (ссылка)
_virtue_, мне очень важна не льстивая критика, на том спасибо. Но мысли в стихах не всегда получаются в рифме.
Книга_Одиночеств, возвращайся, до новых встреч. Стихи без идеи - конвеерная попса, которую я тихо ненавижу. Пусть твои мысли текут дальше и не видят себе преград.
Ответить С цитатой В цитатник
Книга_Одиночеств   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 13:22 (ссылка)
Великий_СыР, "Пусть твои мысли текут дальше и не видят себе преград." - Аааа...*побежала догонять мысли* ну вот теперь совсем бестольковая - безмысленная - бессмысленная...растворяюсь в шорохе этих слов...Сссспасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку