-Метки

news-front актёры российского театра и кино александр лукашенко александр мясников александр роджерс алексей навальный алексей пушков алла пугачёва армен гаспарян баба-дура беларусь белоруссия богема британия владимир владимирович путин владимир зеленский владимир соловьёв волгоград володимир зеленський враги россии выборы в белоруссии выборы в сша выкормыши сороса германия глисты сороса гниль богемы голос мордора дело навального доктор мясников донбасс донецкая народная республика евросоюз жоппозиция израиль исторические события карикатура коронавирус ксения собчак латвия люси дикерсон максим галкин мария захарова мид россии михаил ефремов михаил шахназаров нацизм на украине нацисты общество опг укра опг украина паразиты поддержка россии польша православие предатели россии президент-террорист приключения рагулей в европе прозападники рагули рагулизм республика беларусь россия русофобия русофобы санкции сатанинские штаты америки сатанисты сергей колясников содомиты соросня специальная военная операция сша сша-спонсор террористов турция украина украина-страна террорист франция юлия витязева юмор юрий подоляка

 -Рубрики

 -Цитатник

Почему суши? Какие суши самые полезные? - (0)

Почему суши? В чем корень любви к суши и роллам? Какие суши самые полезные? Разбираемся. Суши ...

Прически для выпускного 2023 - (0)

Прически для выпускного вечера 2023 Трендовые прически с фото уроками от японских стилистов (в с...

Готовим суши Торт Филадельфия - (3)

Готовим суши Торт Филадельфия Любите суши? Роллы? Может быть вам нравиться "Филадельфия"? Для ...

НАШИ Девчонки! - (3)

Девчонки!  БУдем! и СпасЁм!    

ПОМОЛЧИМ… И ПОМЯНЕМ СЫНОВ… - (3)

Помолчим… И помянем сынов… Не вернувшимся солдатам России...   ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Болталка_в_беседке

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2018
Записей:
Комментариев:
Написано: 65816


Неееее это не вмешательство! ЭТО ДРУГОЕ! 🤡🎪

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Инчик74   обратиться по имени Вторник, 02 Февраля 2021 г. 21:37 (ссылка)
А впереди ещё два судебных разбирательства.
Ну и то что западные скунсы приехали на суд,показывает что Навальный работал против России на всю эту шоблу.Не приезжают дипломаты чужих стран на суды людей не из их страны!
Ответить С цитатой В цитатник
Инчик74   обратиться по имени Вторник, 02 Февраля 2021 г. 21:59 (ссылка)
Навальный вёл себя как психованная истеричка ,и вот не понимаю почему ему было позволено визжать на прокурора и оскорблять главу нашего государства? Не много-ли чести этому уголовнику?
Ответить С цитатой В цитатник
ДИАДЕМА   обратиться по имени Вторник, 02 Февраля 2021 г. 22:04 (ссылка)
Он даже внешне на дебила похож.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Февраля 2021 г. 22:10ссылка
ДИАДЕМА, не исключено что скоро узнаем.
Харитоныч   обратиться по имени Вторник, 02 Февраля 2021 г. 23:03 (ссылка)
Позирует гаденыш! Только бы не сжалились! Вор и предатель подонок должен сидеть в тюрьме!
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Ленский   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2021 г. 12:05 (ссылка)
Палятся без комплексов, вот шоб так за каждого "индивидуального предпринимателя" ( как он оф. представился) вступалось мировое сообщество!! Новый лозунг "предатели всех стран, объединяйтесь"?
Ответить С цитатой В цитатник
Кейси_Кармен   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2021 г. 14:47 (ссылка)
Евгений_Ленский, Харитоныч, Инчик74, ДИАДЕМА, а я за ТО, чтобы его освободили!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 03 Февраля 2021 г. 15:24ссылка
Кейси_Кармен, с какого? Там ещё пару дел висит. Особенно за оскорбление ветерана.
У меня к тебе отдельный вопрос.Ты ещё в КПРФ??? Картинку про яблочки помни.
Перейти к дневнику

Среда, 03 Февраля 2021 г. 16:04ссылка
Инчик74, 🙄 Я? В КПРФ? Беспартийная я..😞под мои запросы партию ещё не создали..да и не создадут..😔
А по поводу Анального я тебе скажу так:
- Если бы эту трусливую жопу отправили куда-нибудь в Якутию, выдав для сугрева костюм из стекловаты, и, торжественно вручив детский пластиковый совочек, заставили добывать для Родины алмазы - я, возможно, и была бы удовлетворена. 😉
А осознавать, что даже копейка с честно уплаченных мною налогов пойдёт на содержание этого гандона - мне невмоготу. И, представь себе, подобная "отсидка" будет мало отличаться от отдыха на курорте. Грев у него будет шикарный, а гадить он будет с удвоенной силой, так как понимает, что его будут тщательно охранять и беречь от всевозможных "случайностей". И беречь его будут на НАШИ с тобой налоги.
Я тебе уже писала в предыдущем комментарии, что дихотомия всегда субъективна, так что ТО, что ты считаешь для Анального - плохо, я считаю - хорошо. И здесь нет прАвых и непрАвых, это просто - дуальность мышления.
Перейти к дневнику

Среда, 03 Февраля 2021 г. 17:53ссылка
Кейси_Кармен, ну и чудненько что ты беспартийная а-то я как на этих упырей продажных смотрю,аж передёргивает от презрения. Лицемерные гниды,продавшиеся. Сейчас будут на место Навального вспрыгивать.Сейчас многие на его место захотят.Эта сволота (ФБК) себе уже мильёны насосала.

А по его отсидки я и не радуюсь и не расстраиваюсь что маловато.Я смотрю что будет дальше.Но мне очень не нравится что этому скунсу позволили хамить и митинговать в суде.За это надо было накинуть ещё пол годика,но утёрлись ((((( это плохой знак.
Hagel88   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2021 г. 15:17 (ссылка)
А что говорят по этому поводу Ходорк. с Невзлиным? Они могли бы поменяться местами с действующими оликами.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку