-Метки

news-front актёры российского театра и кино александр лукашенко александр мясников александр роджерс алексей навальный алексей пушков алла пугачёва армен гаспарян баба-дура беларусь белоруссия богема британия владимир владимирович путин владимир зеленский владимир соловьёв володимир зеленський враги россии выборы в белоруссии выборы в сша выкормыши сороса германия глисты сороса гниль богемы голос мордора дело навального доктор мясников донбасс донецкая народная республика евросоюз жоппозиция израиль исторические события карикатура коронавирус ксения собчак латвия люси дикерсон люсинэ дикерсон максим галкин мария захарова мид россии михаил ефремов михаил шахназаров нацизм на украине нацисты общество опг укра опг украина паразиты поддержка россии польша православие предатели россии президент-террорист приключения рагулей в европе прозападники рагули рагулизм республика беларусь россия русофобия русофобы санкции сатанинские штаты америки сатанисты сергей колясников содомиты соросня специальная военная операция сша сша-спонсор террористов турция украина украина-страна террорист франция юлия витязева юмор юрий подоляка

 -Рубрики

 -Цитатник

Почему суши? Какие суши самые полезные? - (0)

Почему суши? В чем корень любви к суши и роллам? Какие суши самые полезные? Разбираемся. Суши ...

Прически для выпускного 2023 - (0)

Прически для выпускного вечера 2023 Трендовые прически с фото уроками от японских стилистов (в с...

Готовим суши Торт Филадельфия - (3)

Готовим суши Торт Филадельфия Любите суши? Роллы? Может быть вам нравиться "Филадельфия"? Для ...

НАШИ Девчонки! - (3)

Девчонки!  БУдем! и СпасЁм!    

ПОМОЛЧИМ… И ПОМЯНЕМ СЫНОВ… - (3)

Помолчим… И помянем сынов… Не вернувшимся солдатам России...   ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Болталка_в_беседке

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2018
Записей:
Комментариев:
Написано: 65712


Савченко в Раде устроила фотосессию с грязными ногами на столе и сходила в мужской туалет

Четверг, 12 Сентября 2019 г. 14:38 + в цитатник
Инчик74 все записи автора .
Экс-депутат Верховной Рады Надежда Савченко пришла в здание парламента, разулась и закинула грязные ноги на стол. Соответствующий снимок опубликовал фотограф Ян Доброносов на своей странице в Facebook.

"Перерыв. Надежда не депутат! Сегодня она посетитель", – подписал он фото.


1.
10092144 (700x525, 246Kb)
Фото: facebook.com/yan.dobronosov

Журналист издания "Страна.ua" Денис Рафальский сообщил, что Надежда Савченко также была замечена в мужском туалете украинского парламента.

"В мужском туалете Рады, превращенном в курилку, курящие барышни не редкость. Но точно не ждал увидеть в нем Надежду Савченко с сигаретой. Ее спрашивали, что она делает в парламенте. Пришла, говорит, глянуть с балкона. Мужики-фотографы пускали дым, глядя искоса. Кстати, у нас же теперь гендерное равенство, и женщинам курить в мужских уборных можно. А мужчинам в женских? Или как при старом режиме харассмент и всё такое?" – написал Рафальский своей странице в Facebook.

Экс-депутат Украины Надежда Савченко, обвиняемая в подготовке теракта в Киеве, заявила, что ищет работу и подала документы в центр занятости.

"Я подала документы в центр занятости и теперь, с сегодняшнего дня мой официальный статус безработного человека, гражданина Украины. Я ищу работу", – сказала Савченко в понедельник в эфире телеканала Newsone.

Она отметила, что человеку, у которого присутствуют судимости, достаточно сложно найти работу на Украине.

"Я думаю, что не каждый работодатель захочет иметь у себя на работе Надежду Савченко. Поэтому, я сузила круг поисков, я ограничилась тем, что я хочу ту работу, которая будет ограничена в контактах с людьми, и будет более физической. Это то что я хочу для души", – отметила экс-нардеп.

Савченко также пожаловалась, что из-за судимостей и подорванного здоровья не возьмут в ВСУ.

"Кто же меня с моими статьями, суд по которым еще не доказано, возьмет меня снова на службу в Вооруженные силы Украины, и доверит мне самолет? А тем более с бомбой. А если серьезно, для летчика нужно иметь соответствующие состояние здоровья, а у меня оно в тюрьме очень сильно пострадало. Я не знаю, пройду ли медкомиссию на пилота, но я хотя бы постараюсь это сделать", – подытожила она.

http://alternatio.org/events/all/item/73742-savche...shodila-v-muzhskoy-tualet-foto
Рубрики:  страны/Украина
Метки:  
Понравилось: 5 пользователям

Инчик74   обратиться по имени Четверг, 12 Сентября 2019 г. 14:42 (ссылка)
Голодовки не способствуют хорошему здоровью.Не знала? Теперь знает.Хрюндель ты Надiя )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Сентября 2019 г. 14:49ссылка
Инчик74, варениками мучилась в камере, постоянно голодала, бедная...
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Сентября 2019 г. 14:52ссылка
Тропик_рака, как и этот НЕДОрежисёришко-террорист.Тоже как хряк и морда у него дебиловатая.
Тропик_рака   обратиться по имени Четверг, 12 Сентября 2019 г. 14:48 (ссылка)
Наденька, я за тебя! Получи самолет с бомбой и доверши задуманное
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Сентября 2019 г. 14:51ссылка
Тропик_рака, у меня впечатление что Савченко там единственный ИДЕЙНЫЙ человек! Она как белая ворона.
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Сентября 2019 г. 15:39ссылка
Инчик74, даже больше, чем идейный. Она на их фоне с нимбом уже на башке.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку