-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Комфортариум

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2016
Записей:
Комментариев:
Написано: 416761


Собчак перевела 1,5 млн детям, потерявшим родителей в «Крокусе»: «Я возьму опеку».

Среда, 27 Марта 2024 г. 10:52 + в цитатник
butikovanv все записи автора

Без названия (2) (684x700, 49Kb)

Перевела 1,5 миллиона семьям детей, которые в «Крокусе» лишились родителей: Васе и Мише Соколовым и Варе с Вовой Дорофеевым. Мы уже были в контакте, но вчера был тяжелый день, а сегодня я поговорила с дядей мальчиков — Станиславом, а потом с бабушкой вторых ребят, Ириной Вячеславовной. Помимо материальной помощи я возьму опеку над детьми в плане образования: помогу с платными вузами если надо, репетиторами. Варе уже 14 лет, Вася в 10 классе, Мише с Вовой тоже недолго до выпускного осталось — я оплачу и устрою их в хорошие школы и хорошие вузы, в зависимости от того, что выберут они внутри семьи. Сейчас не до этого, конечно, впереди похороны, адаптация детей, но как только подойдет время — я буду снова рядом. И со Станиславом и с Ириной Вячеславовной мы на связи.

Помогайте если у вас есть силы и возможность - это единственное ,что сейчас вытаскивает из кромешной тьмы.



1.
Без названия (4) (687x700, 225Kb)

2.
Без названия (5) (683x700, 101Kb)

3.
Без названия (6) (683x700, 141Kb)

Рубрики:  Общество
Ксения Собчак
Трагедии
Обсуждение
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

Ага-фонова   обратиться по имени Среда, 27 Марта 2024 г. 11:53 (ссылка)
Так тяжело.Если так,что возьмёт хотя бы над этими шефство ,то отлично.Да показуха,но она возьмёт.Ей это копейки.И дай Бог.
Ответить С цитатой В цитатник
Magen   обратиться по имени Среда, 27 Марта 2024 г. 20:30 (ссылка)
Хабенский уже много лет помогает онкобольным детям,но не кричит об этом,а собачка не успела отстегнуть,как ща все СМИ об этом заговорят. Не верю я в её искренность,всё ради пиара.
Ответить С цитатой В цитатник
butikovanv   обратиться по имени Четверг, 28 Марта 2024 г. 11:48 (ссылка)
Я в таких случаях всегда говорю, молодец. Была бы у меня такая возможность, я поступила бы так же.
Ответить С цитатой В цитатник
девулька   обратиться по имени Четверг, 28 Марта 2024 г. 12:45 (ссылка)
Что ж , этот поступок заслуживает уважения. Не просто дала, а еще и пообещала дальнейшую помощь детям
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку