-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Комфортариум

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2016
Записей:
Комментариев:
Написано: 418678


Чего обхлопались Алле?/Лена Миро.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


девулька   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2022 г. 20:56 (ссылка)
Зал то какой "огромный", у нас заводской клуб был таким. И, ползает сейчас по концертам тех, рядом с которыми когда то в России и рядом бы не села. А Миллион роз включили бабушке в подарок и утешение
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Ноября 2022 г. 09:01ссылка
Исходное сообщение девулька
Зал то какой "огромный", у нас заводской клуб был таким.


А чего вы хотели? Весь Израиль меньше Москвы в которой проживает 12 млн 300 тыс. чел., а в нашей крошечной стране 9 023 174 чел.!
sherila   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2022 г. 09:24 (ссылка)
Хоть бы назад не пустили, пусть там живут, да ведь припрутся.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Ноября 2022 г. 11:37ссылка
И ещё как припрутся!!! Но Пугачевой я бы простила, несмотря на ее стервозность и снобизм... Хулиганка, базарная баба- как только ее не называли поклонники и враги, очень агрессивная по натуре, она и при советской власти выкидывала фортели, могла и дружить с власть-придержащими, и дерзить им... А снобизмом сейчас страдает любая путана, пристроившаяся к толстому кошельку - презирают тех, частью которых сами они до поры являлись и которым рано или поздно снова уподобятся... Пугачеву же можно простить за ее снобизм... пусть даже за ее старые песни... Её всегда хотелось слушать и слушать
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Ноября 2022 г. 12:45ссылка
Nadin-YA, простить за то, что она Вас, меня холопами назвала?
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Ноября 2022 г. 04:46ссылка
Просто что-то с головой не так с у бабки Пугачёвой простится ей всё... на больных не обижаются... все они такие... продажные шоу-бизнесменки, не брезгуют ничем.. ей ли, грязной потаскушке, судить о народе страны...Насмешила!!! уж лучше бы просто пела как может.. хрипела бы - и то было бы приличнее... А Кристина как-то иначе относится к Родине?..да в точности как Пугачева - мировоззрение имеет семейное происхождение... а продолжает светиться на экранах нашего ТВ! Но самое противное-это не Пугачевы и Галкины- это просто человеческая шелуха и вонизм... самое противное- предательство Родины ворами-олигархами и даже некоторыми владельцами недр российских да вовремя в 90-е оказавшихся у богатой кормушки и власти подлецов... без портков воюем.. дожили... Суровикин как спасательный круг... Не шелупонь всякую надо клеймить позором, а модернизаторов-провокаторов в армии и окружении власти... вот от кого и происходит эта позорная вонь под названием "пугачевы-галкины"... в СССР эта публика даже не пикнула бы!!! болтовня же престарелой Пугачевой - отвлечение внимания от сути происходящего
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Ноября 2022 г. 10:41ссылка
Песни были хороши, но давно уже не слушаю, старые поднадоели, а новых практически нет. И самое обидное, что певица с таким диапазоном голоса, любима была и на тебе, на старость лет стала фортеля выкидывать. Мне, например, все равно, не вернется— скатертью дорога. И Галкин нравился как пародист, чего полезли в политику и сдрыснули в первые дни начала военных действий? Кто им угрожал? Денег хотелось, побоялись, что за рубежом бабки не получат за выступления. И это как то неприлично.
девулька   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2022 г. 13:00 (ссылка)
Лилёша, я это не в обиду Израилю сказала, очень люблю там отдыхать и хорошо знаю как "велика" страна. Просто восхищаются как АБ посещает светские мероприятия и это после огромных залов и стадионов в Росии - как то смешновато. И как они там эти небольшие площадки делят между собой? Ведь великих там теперь полн и всем кушать хочется. Залов то на всех хватает?
Ответить С цитатой В цитатник
девулька   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2022 г. 13:02 (ссылка)
Avel_Hladik, а Вы похоже недоаханная, коли такое пишете? Вам нравится быть холопкой и быдлом талантливого в прошлом человека. Нам - нет. Какие претензии?
Ответить С цитатой В цитатник
лизавета-луиза   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2022 г. 15:29 (ссылка)
Avel_Hladik, а может ей поклониться в ножки, за то, что она всегда ненавидела своих поклонников?!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СветланаМосква   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2022 г. 19:06 (ссылка)
Я бы не простила, несмотря на былые заслуги
Ответить С цитатой В цитатник
Nadin-YA   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2022 г. 05:30 (ссылка)
Пустили Дуньку в Европку, и возомнила она себя великим политиком! А как в Европке россиянке прожить? Там требуют оплаты за место... вот и обгаживает своих соотечественников... Петь уже нет голоса, прокурила его Пугачева... а неизлеченная истероидность старушки ищет новых способов привлечь к себе внимание общественности
Ответить С цитатой В цитатник
Nadin-YA   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2022 г. 06:30 (ссылка)
простила-не простила... детский лепет всё это... война идет... Россия в опасности.. а от этой шоу-шелупони идет комариный писк да и только... и по большому счету не по их вине гибнут наши солдаты, а меня пусть как хотят обзывают в комментах... Как говорится - "назови хоть калачем, только в печку не сажай" или "за глаза царей ругали"... вот как-то так!
Ответить С цитатой В цитатник
sherila   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2022 г. 08:04 (ссылка)
Бабке пора на покой , в постельку, под одеяло и подвывать Галкину
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку