-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Комфортариум

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2016
Записей:
Комментариев:
Написано: 416822


БОНЯ РАСКРИТИКОВАЛА ОСКОРБИВШЕГО НАРГИЗ КИРКОРОВА.

Среда, 02 Ноября 2022 г. 18:47 + в цитатник
butikovanv все записи автора



Певица Наргиз Закирова уже как несколько месяцев живет у себя на родине, в Узбекистане. Там артистка продолжает негативно высказываться о бывших коллегах по шоу-бизнесу из России.

Недавно знаменитость резко прокомментировала афишу в Ташкенте с певцом Филиппом Киркоровым. «Понаехали», — написала в своем блоге Закирова.

Исполнитель не стал отмалчиваться и «набросился» на Наргиз. «Человек, который не умеет любить, он никогда не споет песни о любви, никогда у него ничего не получится. У нее никогда ничего не получится, как бы ни старалась: стриглась, дреды, накалывалась сюда, сюда… Жалко девочку. А чего там жалеть? Посмотрите на нее, она удивляется, почему не стала звездой? А ты на рожу-то смотрела свою в зеркало? Ты себя-то видела? С таким лицом на сцену выходить, извините. А когда на сцене, на лице и в зеркале — то кто тебя полюбит?» — заявил Киркоров.

Бизнесвумен Виктория Боня тоже решила прокомментировать данный конфликт. «Какой отвратительный поступок! Назвать женщину уродиной на сцене, когда в зале сидят женщины и дети!» — написала знаменитость, добавив, что в Америке общество бы такого не простило, а такой концерт мог бы стать для Филиппа последним. «Настоящий мужчина никогда не позволил бы себе такого. Видимо ничего мужского уже там не осталось» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заключила звезда.

Рубрики:  Шоу бизнес
Обсуждение
Метки:  
Понравилось: 4 пользователям

Zare4niy   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2022 г. 21:01 (ссылка)
Киркорова не оправдываю. Но про "понаехали" - это она зря. Сама такая же "понаехавшая" была,если бы из аэропорта не завернули,да и в Америке то же.
Ответить С цитатой В цитатник
девулька   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2022 г. 22:01 (ссылка)
Филю не оправдываю, но эта Наргиз полеый отстой
Ответить С цитатой В цитатник
butikovanv   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2022 г. 23:44 (ссылка)
Короли и королевы бля…
Ответить С цитатой В цитатник
Imenitaya   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2022 г. 00:53 (ссылка)
Об этом мусоре даже и не хочется, что - либо писать.
Ответить С цитатой В цитатник
Ага-фонова   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2022 г. 05:42 (ссылка)
У нас пол страны понаехавших из аулов.Кто там то остался))))Ну он не настоящий мужчина,а простая болгарская баба))))Ну сказал как в обиду,а так и правду ну страшная она)))
Ответить С цитатой В цитатник
BellaMafia   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2022 г. 07:49 (ссылка)
Я за Киркорова и против Наргиз, но про уродину он зря, конечно! Все-таки, он на её Родине выступает. Можно было и без слова "уродина" высказать ей своё "фи"...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Ноября 2022 г. 10:50ссылка
А в зале смех и одобрение… не так то ее там жалуютBellaMafia,
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Ноября 2022 г. 11:50ссылка
butikovanv, Брезгуют наверное))Она типа мусульманка,а пьянь,наркоша и видуха у неё))))
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Ноября 2022 г. 15:17ссылка
BellaMafia,



Ну вообще-то с Киркоровым что-то происходит, третью тетку за неделю посылает.
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Ноября 2022 г. 07:37ссылка
butikovanv, Да, согласна, несёт его последнее время! Чё-то не то он о себе возомнил :((( Выглядит как дедок старый, еле двигается, но что-то дергается, изображает из себя :))) Видела, как он в ноты не попадал под Цвет настроения синий: так запыхался, что еле проговаривал, так и я концерты давать могу :) И Жигалова, его подружка, то же самое о себе возомнила, прямо столько пафоса...
Эля_Грин_2   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2022 г. 08:29 (ссылка)
Странная боня, когда баба сама себя уродует что она ждёт? Что ей скажут ах какая прелесть?! А когда она по России ездила, её ничего не смущало? Фу, мерзкая тётка.
Ответить С цитатой В цитатник
Nadin-YA   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2022 г. 09:18 (ссылка)
паноптикум в сборе
Ответить С цитатой В цитатник
butikovanv   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2022 г. 10:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Ноября 2022 г. 11:55ссылка
butikovanv, Как он прав,кто такая ебоня то?????Обычная лядь.Именно,возомнила из себя))))))Мусор.
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Ноября 2022 г. 12:35ссылка
А Боня чего достигла в жизни?Скоростному раздвиганию ног?Почему то все должны помнить о культуре,комментируя их, с чего бы это?
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Ноября 2022 г. 13:26ссылка
butikovanv, Мне не не нравится fkirkorov, но о Бонке он сказал в самую точку
Беллинда   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2022 г. 12:27 (ссылка)
butikovanv, Про Боньку смешно,ну ведь в точку ответил.А Наргиз....я была очень удивлена её появлением у нас,это бескультурье не должно было у нас тут зарабатывать,голос есть,но вид,поведение.Фадеев клюнул на голос,а получил от неё по её сущности,которую внешний вид и поведение показывали во всей красе.Вот и закончилась её тут карьера,Бог видит,что такие России не нужны.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Ноября 2022 г. 12:42ссылка
Беллинда, я ее сразу не приняла.
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Ноября 2022 г. 16:31ссылка
butikovanv, Я с тобой.сразу никак не зашла.
Magen   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2022 г. 18:54 (ссылка)
А Бонька то куда лезет?Её мнения никто не спрашивал.Не люблю Фильку,но тут я полностью на его стороне.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку