-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Комфортариум

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2016
Записей:
Комментариев:
Написано: 416822


«Это не она»: отец Анастасии Кочервей дал интервью.

Четверг, 22 Сентября 2022 г. 11:57 + в цитатник
butikovanv все записи автора

Тело девушки, похожей на звезду «Дома-2» Анастасию Кочервей, обнаружили в Финском заливе 13 августа. Ее отец Иван Кочервей отказывается верить в смерть дочери даже спустя месяц.

«Мы не опознали тело. Требуется дополнительно лабораторная экспертиза ДНК. Я хочу верить и уверен, что это не она. Но там замешаны коррумпированные правоохранительные органы, которые толкают нам в наглую, чтобы мы сказали, что это она, но мы не можем согласиться на это», — рассказал он НЕВСКИМ НОВОСТЯМ.



Отец Кочервей сообщил, что поиском Анастасии занимались волонтеры, но сейчас они не могут продолжать это делать.

«Локация телефона сначала была в Подмосковье, Одинцово, потом вдруг оказался в Питере в ее квартире. Ключи от квартиры Насти, которые оказались в руках той девушки, наверняка были подброшены. Она всегда их носила в сумочке на поясе», — сказал Иван Кочервей.
Ранее в пресс-службе СК России по Санкт-Петербургу НЕВСКИМ НОВОСТЯМ сообщили, что информация отца Анастасии о том, что на него давят, не соответствует действительности.

Подруга Кочервей Диана Коряк рассказала, что ей не сообщают о подробностях расследования. «Не знаю, я не лезу больше. Может, они не хотят публичности? Мама надеется, что она жива. Нам ничего не сообщают», — сказала она.

Рубрики:  Трагедии
Новости проекта Дом 2, участники, бывшие участники
Метки:  
Понравилось: 3 пользователям

Эля_Грин_2   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2022 г. 02:36 (ссылка)
Интересно, как можно опознать с достоверностью спустя месяц, она не она... Только по вещам. И по экспертизе. У меня есть знакомая, у которой мать пропала без вести. И на опознание гоняли, много раз. Одну женщину она вроде опознала, потом отказалась, говорит, что она с крестиком на шее была, а мать не носила украшений. Так мало ли что было до тех пор как она погибла, мама у неё больная была, что то с головой было. Может просто ушла и забыла куда идти и кто она и какое то время где то жила. Может и подарили, а может нашла (крестик не ювелирный был). Не сразу же она умерла. Вообщем у меня сложилось впечатление, что она просто не хочет верить. Вот наверное и папашка этот просто отказывается верить. Есть такие случаи, когда даже в очевидно понятное не хотят верить. У нас на работе женщина была, у неё младший сын сгорел в машине. Прямо на глазах у старшего брата. Они поехали за "добавкой" В магазин, младший остался в машине, а старший вышел. Когда вернулся машина уже полыхала. Так вот эта женщина наотрез отказывалась, что это он. Говорила, что и гроб маленький, а сын то высокий был. Ну у кого повернётся язык сказать, что там наверное что осталось, в пакет положили и всё. Всё убеждала, что он где то скрывается. Мы всё слушали и кивали. Такое страшное горе. В такие моменты надо быть терпеливым, снисходительным и максимально тактичным.
Ответить С цитатой В цитатник
butikovanv   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2022 г. 09:53 (ссылка)
Только ДНК!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку