-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Комфортариум

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2016
Записей:
Комментариев:
Написано: 416761


Дно / Лена Миро.

Суббота, 05 Января 2019 г. 15:31 + в цитатник
butikovanv все записи автора



Я понимаю, что пропагандисту Дмитрию Киселёву щедро платят за пургу, которую гонит с телеэкрана. Но -- ёлы-палы! -- ведь не всё же измеряется деньгами!

Как этот Шариков наших дней смотрит в глаза родным, знакомым? Неужели ему не стыдно?


Фото: Соцсети

В эфире программы «Мастер смеха» Киселёв зачитал рэп с глубоким проглотом. Я не знаю, чем там болен этот дедушка, но то, что у него -- рак чувства собственного достоинства -- совершенно точно.

 

Киселёв -- уникальный экземпляр: в нём нет ни капли гордости, вот совсем ноль. Я встречала людей негордых, но хоть какие-то остатки чувства собственного достоинства в них были. Пусть и в спящем, пусть и в зачаточном состоянии, но были.


У Киселёва их нет.

Как он насасывает власти -- это же совсем дно. На коленях, в роли шута, даже когда не просят -- всё равно сосёт так, что треск за ушами стоит.

Человеку -- 64 года, а он напяливает на себя костюм рэпера, дрыгается под плохую музыку и читает ура-патриотические рифмовки, считая, что это смешно. 

Но это -- совсем не смешно. Это -- омерзительно.
«Но мы спокойно, не поддаваясь провокациям, кладем свой газопровод на их санкции», -- это что такое?! Что за ад, в котором горит хороший вкус?

Или вот: «С Россией борются, хотят положить её на лопатки, но всей стране давно абсолютно всё равно с тех пор, как в шкафу президента -- кимоно».

Кто ты такой, лох престарелый, чтобы говорить за всю страну? Совсем из ума выжил?

Короче, уберите этого маразматика с телеэкрана. Его гон вызывает отвращение. Российское телевидение -- это позор страны. 

На экране -- Киселёв, а стыдно мне. Стыдно смотреть, как пожилой человек встаёт на колени и сосёт, причмокивая.

Как в глаза-то людям смотрит? Вот как?!
Рубрики:  Шоу бизнес
Общество
Обсуждение
Метки:  
Понравилось: 5 пользователям

девулька   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2019 г. 15:52 (ссылка)
А мне стыдно, когда здоровая баба живет с ромоями в руках, голове и во рту.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Января 2019 г. 19:56ссылка
Это вы такие про какие же её "помои"?
труляляшка   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2019 г. 16:22 (ссылка)
Ничего личного , просто бизнес , у нее свой , у него свой
Ответить С цитатой В цитатник
butikovanv   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2019 г. 16:51 (ссылка)
Мразь она есть мразь!
06C03413-2B74-4DE7-AA46-C8477EB9A7A7 (589x700, 130Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
tavik1   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2019 г. 18:23 (ссылка)
Ни одной его программы не видела, и рэп его не смогла дослушать) А ведь кому-то нравится-это самое ужасное
Ответить С цитатой В цитатник
Яд-вига   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2019 г. 19:31 (ссылка)
Я его не смотрю,но выступление досмотреть не смогла.....Но и миро я не всегда могу дочитать....опять она сосет....достала
Ответить С цитатой В цитатник
Nika2009   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2019 г. 22:45 (ссылка)
А чем Миро сама лучше в данной теме? Мне просто омерзительно читать в стиле сосания чего-то кому-то, причём неважно, про кого. И Миро также смешна в своих потугах справедливости , как и Киселев в своём рэпе !
Ответить С цитатой В цитатник
алекс001   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2019 г. 05:31 (ссылка)
а что это было то?
Ответить С цитатой В цитатник
zerg_from_hive   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2019 г. 13:16 (ссылка)
алекс001, це була Лєна Міро та її гонево. 8-)
А всё потому, что ей никто не даёт собственную передачу на ТВ. Да если бы и дали, шо бы там она могла сказать? За чужой целлюлит и прокачку тухеса? В общем, баба гонит пургу по кочкам.
Ответить С цитатой В цитатник
Mjja   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2019 г. 14:44 (ссылка)
я этого клоуна не смотрю.
Ответить С цитатой В цитатник
Пушкин-Плюшкин   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2019 г. 17:46 (ссылка)
Всё познаётся в сравнении. И поэтому было бы неплохо, чтобы автор выставил для сравнения свой рэп (и в своём исполнении!), а мы бы оценили чей лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
девулька   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2019 г. 22:09 (ссылка)
Зяма_Одесса, так она живет за счет обсирания чужих жизней. Ни разу не млышала от нее хорошего о ком рибудь. Единственное - это Писю Водонаеву она восхваляет. Ну тут уж скажи кто твой друг
Ответить С цитатой В цитатник
galanga57   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2019 г. 23:46 (ссылка)
Всё правильно написала.Уже тошнит от этого "заклинателя"-"Россия-мощь.В мире-остро" и так- много ,много раз за весь день
Ответить С цитатой В цитатник
IrinkaApelsinka   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2019 г. 04:46 (ссылка)
Сама ничем не лучше. Где побольше хайпа удастся рубануть, там и сосёт.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку